[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Ахее - Воин
Заявка - Ахее - Воин
grezДата: Среда, 04.04.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Ахее, нежить, воин, фурик

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? да

3. Ваш возраст,пол: 19

4. Откуда вы (страна, город): Московская область (Раменское).

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? могу рейдить с 22:00 или с 22:30 по Мск. т.к занимаюсь профессионально спортом и тренировки заканчиваются в 21:30.

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? Дмб

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? могу, рк есть.

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Авелона спамила в чате о наборе в ги

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? нет такого

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Головорубы. Играю на оффе с ЛК. До этого играл на пиратках

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Топорят люди жестко с которыми я рейдю... Они не могут на Ультре (но) нажать 1 кнопку чтобы их не ваншетнуло, эту Ультру в норме убиваем с 15 трая и так на каждом боссе.... Я молчу про Спину и Бузумие, даже ее в (но) не убиваем. Я удивляюсь как мы еще Морхока в (хм) убили.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Прогресс

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? чтобы нашлось местечко для меня в статике

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? обычным игроком который хочет прогресса...

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? нет, не был. Мне не нравится быть Рл

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? конечно есть но не для стаиков. Рейдю только одним варом

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Не особо люблю быть варом Танкам, мне как то бльше им ддэшить нравится, но если надо будет то спекнус.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? сам готов над собой посмеяться =)

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 6/8 (но) спину тактику знаю + 1/8 (хм) +знаю тактику на йорже

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?
По случайности 1 раз было но это было в ЛК когда еще нельзя было передавать вещи после смерти босса. Я в "склепе аркавона" случайно тыкнул на маунт и получилось что я себе его забрал и передать его нельзя было =) А так чтобы специально кидать кого то... никогда!
21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? Х7 - 2 доп. кнопки

22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): макросами не пользуюсь! по кнопкам на клаве: 4,3,2,Q,F ну и на мышью помогаю

23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? я даже не знаю что эта за система т.к ей не когда не пользовался. Согласен

24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок. лог боя нету, а скрин почему то у меня не работает =( а так я фурик 395, по кукле без бурстов даю 22-25к

25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%90%D1%85%D0%B5%D0%B5/simple

26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? сказали что нужны хорошие дд. Я вроде один из них
 
BeastmasterДата: Четверг, 05.04.2012, 00:07 | Сообщение # 2
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (grez)
Я вроде один из них

извини, но ты не относишься к тем кто мог бы усилить наш рейд.


 
HALOДата: Четверг, 05.04.2012, 17:33 | Сообщение # 3
Старший офицер
Группа: Ветеран
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут?

Quote (grez)
я даже не знаю что эта за система т.к ей не когда не пользовался.


EP GP (ЕП ГП) - Evil Points, Good Points ( Злые очки , хорошие очки ) !!!

На данный момент рейдер может получить за 1 неделю 4000 "хороших очков"( по 500 за каждого босса). Одна шмотка стоит 1000-2000 ЕП. Но кол-во "злых очков"(ГП) может зависеть только от твоих ЗАТУПОВ (у нас было так , что человек получал 20 000 "злых очков" за неделю !

Чем больше у тебя "хороших очков", тем выше шанс получить шмотку !!! Чем больше у тебя "злых очков", тем больше золота ты должен гильдии! 1 "злое очко" = 100 штрафного золота !!! Если случилось так , что у тебя нет золота ( ну со всеми быватет ) , то ГМ требует НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ по схеме 1 "злое очко" = 1 руб , которые идут на электронный кошелек гильдии или ее банковский счет !!

Если ты пробыл в гильдии больше месяца, то для дальнейшего пребывания в ней подписывается контракт, в котором указаны : обязательный срок пребывания в гильдии, обязанности перед гильдией, сроки выплат в случае задолженности, способ оплаты при отсутствии золота и самое главное, имущество которое оставляется под залог при отсутствии денег !

Как видишь система простая и очень хорошо способствует дисциплине !


Quote (grez)
Согласен


бывают люди просто твари
бывают люди просто чмо
как хорошо что есть на свете
такой хороший добрый я


Сообщение отредактировал HALO - Четверг, 05.04.2012, 17:37
 
КакашулечкаДата: Четверг, 05.04.2012, 17:42 | Сообщение # 4
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не маг =(

 
AvelonaДата: Четверг, 05.04.2012, 20:16 | Сообщение # 5
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Шитар, катаюсь по полу biggrin

It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
МускачДата: Суббота, 07.04.2012, 09:46 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну когда люди пишут заявку, не смотрят на свой же прогресс? Убить Морхока в хме не показатель, не убита спина и смерт в нормале - сейчас это даже плохо для пуга в чате

 
ВарштайнДата: Суббота, 07.04.2012, 13:07 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HALO)
EP GP (ЕП ГП) - Evil Points, Good Points

biggrin biggrin biggrin
Quote (HALO)
ГМ требует НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ по схеме 1 "злое очко" = 1 руб

Блин, а в еврах можно? Рублей-то нет sad sad sad


 
БрыкусДата: Суббота, 07.04.2012, 14:34 | Сообщение # 8
Пушечное мясо
Группа: Ветеран
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin

 
HALOДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:08 | Сообщение # 9
Старший офицер
Группа: Ветеран
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Зря вы так смеетесь, вас всех это тоже ждет !

бывают люди просто твари
бывают люди просто чмо
как хорошо что есть на свете
такой хороший добрый я
 
WelkaДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:25 | Сообщение # 10
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (HALO)
Зря вы так смеетесь, вас всех это тоже ждет !

А чо - хорошая идея! Надо бы доработать и запускать biggrin


 
МускачДата: Четверг, 12.04.2012, 17:22 | Сообщение # 11
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HALO)

EP GP (ЕП ГП) - Evil Points, Good Points ( Злые очки , хорошие очки ) !!!

Но кол-во "злых очков"(ГП) может зависеть только от твоих ЗАТУПОВ (у нас было так , что человек получал 20 000 "злых очков" за неделю !


Чтото чутка противоречишь 20 000 злых очков (ЕП) а не (ГП) у тебя сначало так написано потом там "злых очков" (ГП) А насчёт скармливание реальных денег в кому-то за игру... легче тогда в автоматы проиграть smile


 
HALOДата: Четверг, 12.04.2012, 20:00 | Сообщение # 12
Старший офицер
Группа: Ветеран
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Прочти внимательнее !!! Все там правильно написано ! И еще , каждый сам решает , куда ему девать денежку ! smile

бывают люди просто твари
бывают люди просто чмо
как хорошо что есть на свете
такой хороший добрый я
 
МускачДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:45 | Сообщение # 13
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HALO)
EP GP (ЕП ГП) - Evil Points, Good Points ( Злые очки , хорошие очки ) !!!


Quote (HALO)
Но кол-во "злых очков"(ГП)


Ну читаю и что? где соответствие?

В начале ты пишешь, что EP это Evil Points (Злые очки), потом ты всё переворачиваешь, и всегда увеличение ГП было хуже, а не ЕП т.к. координально влияет на очередь к приоретету получения шмота




Сообщение отредактировал Мускач - Воскресенье, 15.04.2012, 14:48
 
HALOДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:10 | Сообщение # 14
Старший офицер
Группа: Ветеран
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Скажи мне такое дело, ты правда дурачек или реально не понял сути моего поста ? biggrin

бывают люди просто твари
бывают люди просто чмо
как хорошо что есть на свете
такой хороший добрый я
 
МускачДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:15 | Сообщение # 15
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть я буду дурачком но ты мне объясни как у тебя ГП могут в начале быть хорошими а потом злыми, и если не объяснишь то дурачком становишься ты.
И суть уже не важна твоего ответа на данную тему, я просто заметил не соответствие. Принимай замечание smile




Сообщение отредактировал Мускач - Воскресенье, 15.04.2012, 17:17
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Ахее - Воин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: