[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » завка - Аресско (вступление)
завка - Аресско
АресскоДата: Пятница, 18.11.2011, 18:51 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Аресско,БЭ,Паладин,Ретрик.
2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Так точно!
3. Ваш возраст,пол: 23,М.
4. Откуда вы (страна, город): Россия,Самара.
5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Так точно!
6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? непользуюсь аддонами.
7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Так точно!
8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Земляки которых знаю в реале,в вашей ГИ.
9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Мойапрелесть,Дудулька,Неотмира.
10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Слезы Гиляны,(до армии),после Олдскул. история Аккаунта невелика,создавал персонажа вместе с земляками на ЯЛ,после все перешли на Разувий,так тут и играем.
11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Желание рейдить,повышать прогресс свой и ги.
12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Земляки играющие в вашей ГИ положительно отзываются,и вы одна из немногих ГИ на Разувии рейдящая 25ппл.
13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Хорошего прогресса,возможно в дальнейшем попадание в топ.
14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Рейдер.
15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? подобных ролей небыло,в дальнейшем хотел бы попробовать себя в роли РЛ.
16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Никак нет.
17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? ТАк точно! в личе был танком,подумываю сделать второй спек для танка.Хилом никогда небыл...считаю довольно трудная роль,но есле будет надо буду учиться,пробывать.
18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? люблю посмеяться над другими и над собой =)
19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? К сожалению 6/7 10ка нормал ОП. очень хочу рейдить героики.
20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Сам не кидал,месяц назад кинули на лут в КБ.
21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? Х-7 5кнопок.
22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): в основе клавиатура,некоторые спелы юзаю мышкой,макросами пока пользуюсь только в пвп.
23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Так точно.
24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок. Как уже писал выше неиспользую аддоны. Буду исправляться.
25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%90%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE/simple
26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Пока што не вы мне ничего недолжны,не я вам.
 
дудулькаДата: Пятница, 18.11.2011, 19:05 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваня, зайди в игру оденься в ПВЕ и выйди)))
ТОлку нат от от твоего ПВП армори)))Хоть оно у тебя и хорошее) biggrin

Добавлено (18.11.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Я всеми руками ЗА его взятие к нам))) в принципе я то его и упрашивала 2 недели, уйти с его стремной ги к нам)))




Сообщение отредактировал дудулька - Пятница, 18.11.2011, 19:41
 
БейондДата: Пятница, 18.11.2011, 19:40 | Сообщение # 3
Украинская мафия
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
о новый ретрик)
наше число должно рости, ради Тагирчика

вроде бы адекватный парень, и хорошо что к друзьям идет, дружный колектив - слаженый колектив


 
WelkaДата: Пятница, 18.11.2011, 19:46 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Меня смущает отсутствие прогресса, опыта и аддонов! Если с первыми двумя можно и нужно бороться постепенно, то по поводу третьего я бы хотел услышать аргументы! Так же хотелось бы услышать каментраии от "земляков", но не просто - что типа нормальный чел - берем, а если берем то почему?

 
АресскоДата: Пятница, 18.11.2011, 19:58 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аддонами я непользовался,потому что ессть РЛ у которого есть аддоны и он руководит рейдом, предупреждает о следующей фазе,спец способности боса,дебафе и т.д. он сказал - я сделал. и еще неочень нравиться интерфейс который некоторые аддоны меняют)
 
дудулькаДата: Пятница, 18.11.2011, 20:04 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Аддоны установит, ни куда не денется))) Адекватный человек, тактики знает, Руки прямые, мальчик ответственный...а то что ХМов нет....да ги у него кривая была!

Добавлено (18.11.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Вань ДБМ, ЕПГП лут и ЕПГП лут масткр надо будет установить обязательно))) интерфейс они не меняют)


 
WelkaДата: Пятница, 18.11.2011, 20:05 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Мда...что тут скажешь. Жду "земляков".

 
D(o_O)xXДата: Пятница, 18.11.2011, 20:27 | Сообщение # 8
Украинская мафия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер логика! с таким подходом можно сказать что тактику тоже ненужно знать, учить, смотреть потому что есть РЛ который командует ведет рейд и всё розкажет и покажет...

Добавлено (18.11.2011, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Аресско)
Аддонами я непользовался,потому что ессть РЛ у которого есть аддоны и он руководит рейдом, предупреждает о следующей фазе,спец способности боса,дебафе и т.д. он сказал - я сделал. и еще неочень нравиться интерфейс который некоторые аддоны меняют)


Тяжкодышка, Доксикк

Сообщение отредактировал D(o_O)xX - Пятница, 18.11.2011, 20:27
 
АресскоДата: Пятница, 18.11.2011, 20:42 | Сообщение # 9
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что по твоему должен делать РЛ?) помочь понять и обьяснить тактику уже выше его достоинства?=)
 
КэнджиДата: Пятница, 18.11.2011, 20:58 | Сообщение # 10
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Аресско)
А что по твоему должен делать РЛ?) помочь понять и обьяснить тактику уже выше его достоинства?=)

Ты немного не прав.Знать тактику должен каждый рейдер,а так же сам видеть
Quote (Аресско)
следующюу фаза,спец способности боса,дебафы и т.д

В обязательном порядке установить DBM или любой другой аналог
По билду замечаний никаких,по сокетам - есть,но не критичные,смущает перековка,а именно ее полное отсутствие.Всю хасту в искусность/крит,искусность приоритет.



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя


Сообщение отредактировал Кэнджи - Пятница, 18.11.2011, 21:02
 
АресскоДата: Пятница, 18.11.2011, 21:06 | Сообщение # 11
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм..странно когда был весь закован в искусность дпс меньше был,ну ок.
 
КэнджиДата: Пятница, 18.11.2011, 21:20 | Сообщение # 12
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Аресско)
странно когда был весь закован в искусность дпс меньше был

это действительно странно ибо искусность(затуп вовхеда,пишет 0.0%,на самом деле 16.8%) считается лучшим рейтингом.Крит приравнивают скорости,и перековываются кому что больше нравится,но кап хасты для кд УВС в 3 сек не достижим,сейчас по крайней мере



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя


Сообщение отредактировал Кэнджи - Пятница, 18.11.2011, 21:27
 
БейондДата: Суббота, 19.11.2011, 01:08 | Сообщение # 13
Украинская мафия
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
первостепенная стата меткость, а потом уже искусность и тд

 
КэнджиДата: Суббота, 19.11.2011, 01:35 | Сообщение # 14
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Бейонд)
первостепенная стата меткость

капы меткости и мастерства само собой разумеющееся,спасибо...Кэп Бейонд cool



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
KakbichoДата: Суббота, 19.11.2011, 14:17 | Сообщение # 15
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Аддонами я непользовался,потому что ессть РЛ у которого есть аддоны и он руководит рейдом, предупреждает о следующей фазе,спец способности боса,дебафе и т.д. он сказал - я сделал.


две пятерки этому товарищу)


look left -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> LEFT, u idiot)

Сообщение отредактировал Kakbicho - Суббота, 19.11.2011, 14:17
 
Форум » Архив » Архив заявок » завка - Аресско (вступление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: