[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » завка - Аресско (вступление)
завка - Аресско
HALOДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:37 | Сообщение # 16
Старший офицер
Группа: Ветеран
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот блин, откуда же взялось столько имбарезов в последнее время, а?

Вам вполне четко сказали, что человек друг ( причем друг в реале) наших замечательных девочек и Моейпрелести ! smile и мне помнится , что к друзьям у нас немного более щадящие требования для всупления в ги ! лично мне этот человек абсолютно не будет мешать ! Чего же вы на него набросились? Из-за того что он брякнул про РЛьство? Ну так это дело поправимое.


бывают люди просто твари
бывают люди просто чмо
как хорошо что есть на свете
такой хороший добрый я
 
multyfkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:05 | Сообщение # 17
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Что могу от себя сказать: человек адекватный, умеет слушать и слышать команды и выполнять свою роль в рейде. Свой класс знает на отлично и умеет им играть. Что касается аддонов, то обязательно установит. Опять же как плюс могу отметить довольно таки высокий он-лайн, как ни зайду всё время в игре smile

 
SkyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:18 | Сообщение # 18
Настроена
Группа: Личный состав
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Не думала что с инвайтом друзей будет проблема... На сколько мне помниться брали людей так же с отсутсвием прогресса (Дариум :вау классно исполненная заявка, да и подпись офигенскую сделал! надо брать! - где он сейчас?, Тектончег- прогресса ноль- более того, его армори даже не чекали- взяли, ибо он друг согильдийца, недавний разговор в ВТ: мой друг нуб, хочу научить его играть. Да не вопрос!)
Ну это так лирическое отступление... Ванечка играл с нами с пиратки, все как то больше пивипи , потом армия, потом наступило настоящее время и мы с Прелестью предложили ему пойти к нам, так как человек стремиться играть и наигрывать прогресс и все такое. Если человек не пользуется аддонами... ну во-первых, это конечно не плюс, но не факт что минус, согласна, есть аддоны, которые должны быть и сей факт не обсуждается. ПВЕ для него немного ново, так как всегда был злостным ПВП-шником и небольшие заблуждения по поводу новых для него вещей это нормально. К тому же, как я понимаю, в предыдущей гильдии не требовалось ничего подобного, возможно именно из-за этого сложилось мнение что аддоны от лукавого. Не могу сказать ничего по этому поводу- честно признаюсь- не рейдила вместе.
В остальном... Человек вполне адекватен, к советам прислушивается, служил в армии, с дисциплиной все в порядке biggrin . Очень жаль что негативно отнеслись к его заявке... Всю ситуацию мне Дудулька в аське комментировала, пока я ехала в автобусе. За 2 часа испытала бурю эмоций, но надеюсь что никого не обидела своим ответом, надеюсь что и вы отнесетесь более лояльно к хорошему парню.


 
КэнджиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:41 | Сообщение # 19
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sky)
всегда был злостным ПВП-шником

эм...ты злостных не видела
Велыч мили не оч любит,как ни крути в рейде будет макс. 1н ретрик.В принципе,если не пугает запас...Решать-то Велычу



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
дудулькаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:54 | Сообщение # 20
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня эта фигня уже бесить начинает angry

 
КартошенькаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:25 | Сообщение # 21
Мамочка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ууууу....Если Аресско брать не хотят, то Наутилус уже превращается не понятно во что......Девочки, ливайте! мой вам совет...

 
RiflmanДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:01 | Сообщение # 22
Белорусская мафия
Группа: Ветеран
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
что вы строите тут уже домыслы, ливать-не ливать, брать не брать, если человек виспанет лично Велычу, вопрос об инвайте я думаю не заставит себя ждать, друзья в приоритете, развелили сопли понимаете....
тем более инвануть может только Велка, а так заявку человек сделал, ему решать брать или нет, не пишите больше тут флуда, и удалите плз все кроме карточки, а то читать стыдно....
 
D(o_O)xXДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:19 | Сообщение # 23
Украинская мафия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так не читай)

Тяжкодышка, Доксикк
 
WelkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:55 | Сообщение # 24
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
У какая тема развернулась! Какие выводы мона сделать:
1. Это хорошо что в гильдии у нас нак пристально рассматривают кандидатов! Это огромный плюс - значит в гильдии не пофигисты!
2. Наличие разных мнений. Значит люди думающие.
3. Идет анализ человека и отстаивание мнения. Короче эту заявку мона оставлять как пример другим - прежде чем что-то писать - нужно подумать, ибо вашими словами вас за язык и схватят. Поэтому заявки в виде "отписок" уже катят все меньше и меньше! biggrin
4. Друзья это хорошо, но в последнее время я стал все больше и больше прислушиваться к нервной системе(своей), и она мне говорит что друг в реале - необязательно хороший игрок и мембер гильдии. Да раньше у нас по друзьям был приоритет, но сейчас я хочу сделать акцент на том, что друг - это хорошо, но он должен быть под стать
друзьям, а не человеком который в гильдии заниматьеся исключительно своими делами, забивая на коллектив. Такие "друзья" не покатят!
5. Автор заявки взят на испытателный срок, на поруки нашей прекрасной половины! biggrin
6. Кое-кого надо забанить на форуме за "диссиденство"! cool


 
Форум » Архив » Архив заявок » завка - Аресско (вступление)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: