[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Адальберта)
Заявка
AdalbertaДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Адальберта, нежить, жрец, ДЦ

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? да. обязуюсь

3. Ваш возраст,пол: 22,муж.

4. Откуда вы (страна, город): Россия, Рязань

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Да.

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? ЕПГП,Деадбосс,Хиллбот.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? да, готов.

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Из внутриигрового общего чата

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Велка

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Наутилус

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Можно сказать непрошёл испытат. срок в Асадагаре, был кикнут с рейда, после чего сам принял решение покинуть гильдию. Остался со всеми, с кем общался в Асадагааре в хороших отношениях.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Уже работал в составе Наутилуса. Знакомые люди...

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Стать специалистом в своём деле. Испытать чувство коллективной победы и гордости за наши достижения. Шмот?Да. Было бы лукавством не назвать и его.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Хорошим хилером, твердым игроком основного состава.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Был...давно около 10 месяцев ГM гильдии на пиратке WOWscape. Успешно. Вспоминаю с ностальгией...Жаль следов не осталось.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Да, рог(60) в гильдии <Вот он рог моей мечты>

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Получается, что готов?

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Средняя степень устойчивости.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? ОП-0. 9/12 до ОП.

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Не кидали, не кидал.

21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? три кнопки, джениус, стоит всё удовольствие 150 рублей.

22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): Хилбот.

23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Согласие подтверждаю. Отчёт отдаю.

24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок. Соб. практиковать как ДЦ.

25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Адальберта/simple

26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Вы не должны.

Благодарю.


Сообщение отредактировал Adalberta - Понедельник, 07.11.2011, 22:50
 
BioBlazeДата: Вторник, 08.11.2011, 03:36 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Рио, твой кореш?)

Она обладала редким даром не существовать до тех пор, пока в ней не появится необходимость.

Габриэль Гарсиа Маркес
 
ZufarДата: Вторник, 08.11.2011, 03:39 | Сообщение # 3
Старый шаман
Группа: Офицер
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
с возвращением! smile
это тот игрок который предложил мне написать заявку в "Наутилус"
 
WelkaДата: Вторник, 08.11.2011, 10:41 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Не понятно правда, почему сразу пошел в асадагар? Странновато как-то. Ну ладно. По уровню шмота и подготовки котнечно далек от ОП, но будем что-то думать. Было бы неплохо если бы поделился планами по поводу одевания и всего такого.

 
AdalbertaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:56 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рио мой кореш?
Привет, Zufar. Спасибо. Я рад, что ты пришёлся ко двору. Да, агитировал, когда комп был слабый и не тянул Ката...я из-за этого не мог что-либо серьёзного представить из себя в рейдах.
Был кикнут из Наутилуса. Ясно, что Велка подумал, что я в игру не вернусь. Никаких обид. В Асадагар пошёл так как хотелось пристроится в общество уже более-менее серьёзных парней и тут как раз увидел их анонс о 6/7 ХМ и поиске ДЦ/ШП. В рейде в Аса затопорил на кристаллах...никто меня оттуда не выгонял. В каком-то смысле я поступил не очень красиво, покинув гильдию. Они мне мой тухлый 359 шмот зачарили сразу. Хорошие парни. Успехов им.

Планы?Я практиковать хочу. А там и шмот будет. Неизбежно.


Сообщение отредактировал Adalberta - Вторник, 08.11.2011, 12:01
 
WelkaДата: Вторник, 08.11.2011, 12:05 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Adalberta)
Асадагар пошёл так как хотелось пристроится в общество уже более-менее серьёзных парней

А наши парни и девушки для тебя значит не серьезные??? Ну-ну - давай поподробнее с этого места.


 
AdalbertaДата: Вторник, 08.11.2011, 12:36 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Велка, я тебя не понимаю. Го в РК.

Скажи номер...если ты зацепился,что странно. Абсолютно странно. Ты молодец,Велка...домысливать того,чего нет. Тут надо поговорить. Нечего тут писать, так ведь?


Сообщение отредактировал Adalberta - Вторник, 08.11.2011, 12:39
 
WelkaДата: Вторник, 08.11.2011, 13:06 | Сообщение # 8
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Я на работе - и в РК буду вечером. Но этот вопрос вчера поднялся, а именно, почему человек, который рейдил с нами и которого мы долго ждали по возвращению почему-то решает пойти в другую гильдию(по случайному стечению обстоятельст - к нашему основному прогресс-конкуренту), а только потом уж к нам. Вот об этом меня вчера спросили между делом. И я считаю что вопрос довольно корректный. Поскольку ответа я на него не нашел!

 
AdalbertaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:04 | Сообщение # 9
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Которого Вы долго ждали?Но когда я поздоровался с тобой в игре в первый день оплаты...ты не пригласил игрока,которого Вы долго ждали назад.
 
WelkaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:08 | Сообщение # 10
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Adalberta)
Которого Вы долго ждали?Но когда я поздоровался с тобой в игре в первый день оплаты...ты не пригласил игрока,которого Вы долго ждали назад.

О - ну это простите. Хотя если мне не изменяет память - я спрашивал тебя о планах и ничего конкретно го в ответ не услышал. Сейчас многие заходят в игру используя "бонусные" 7 дней - по твоему я должен всех сразу приглашать?
Выдавать что-то типа: "Ёпт, ну наконец-то это ты, давай шас быстро к нам, а то мы уже не знаем что без тебя делать...омг... вот счастье привалило....!"
Или тот укто отсутствовал в игре должен скачать что-то типа: "Привет ребята, я решил вернуться в игру и снова рейдить - примите в коллектив?"
Или я что-то путаю!?


 
AdalbertaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:57 | Сообщение # 11
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я устал. Выяснять отношения на пустом месте. Принимай решение.
 
WelkaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:01 | Сообщение # 12
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Adalberta)
Я устал. Выяснять отношения на пустом месте. Принимай решение.

Какие отношения и какое решение?? Тебе заданы конкретные вопросы -
1. Почему ты пошел сначала в Асадагар?
2. На основании чего ты решил что в Асадагара более серьезный коллектив?

Хотя в принципе эти два вопроса очень тесно связаны.


 
AdalbertaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:08 | Сообщение # 13
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты тот человек который принимает решения по поводу приема новых?Так овт принимай.

1.Потому что это серьезная ги, объяву о наборе пристов увидел в чате.
2. Я не считаю что там более серьезный коллектив. Я сказал,что он там тоже по всей видимости серьезный.Всё.

Я тя вообще не понимаю. Ты чё ,блеать, взъелся?Я тебя не понимаю,Велка.
 
WelkaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:18 | Сообщение # 14
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Adalberta)
1.Потому что это серьезная ги, объяву о наборе пристов увидел в чате.
2. Я не считаю что там более серьезный коллектив. Я сказал,что он там тоже по всей видимости серьезный.Всё.

Я тя вообще не понимаю. Ты чё ,блеать, взъелся?Я тебя не понимаю,Велка.


Я не понял чо за нервы? angry Мне для окончательного принятия решения нужны ответы на вопросы, которые я задал! Это раз. Во-вторых от гильдии Асадагар я получил очень не лестные отзывы о тебе и и совет тебя не брать! И это не смотря на то что ты "остался там со всеми в очень хороших отношениях." В третьих - нам в гильдии нужны действительно нормальные игроки, ценяшие коллектив, а не "прогресс-пипл" ищущие паровоз и халявные эпики, вроде твоего друга Маншена!
И я был настроен безоговорочно тебя взять после возвращения, но тэг Асадагар у тебя в нике довольно сильно пошатнул мою веру в тебя! Я ой как не люблю "скакунов" по гильдиям! >(


 
AdalbertaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:31 | Сообщение # 15
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я получил нелестные отзывы, значит они вруны, ибо мне было сказано, что претензий ко мне не имеют. Нелестность видимо оттого,что я зотопорил 1 раз в 1 класс на Бейлроке. Я нормальный игрок, ценящий коллектив. Я посещал рейды постоянно, но из-за фпса не мог нормально играть. По поводу Маншена. Я бы не стал на твоём месте вобщеб упоминать это имя. Никакого отношения к существу вопроса он не имеет. Хочешь знать моё мнение? Тот шмот,который он получил...он заработал. Я уже не играл, но насколько я могу судить он хорошо поработал в Вашем составе. Ответы я дал постом выше.

Велка, а скажи кто про меня не лестно говорит. Я спросился да?...мне грят, что у них в Асадагаре неприемлемо голословно портить кому-то репутацию...Интересный момент.


Сообщение отредактировал Adalberta - Вторник, 08.11.2011, 16:45
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Адальберта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: