[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Адальберта)
Заявка
WelkaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:39 | Сообщение # 16
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Adalberta)
По поводу Маншена. Я бы не стал на твоём месте вобщеб упоминать это имя. Никакого отношения к существу вопроса он не имеет. Хочешь знать моё мнение? Тот шмот,который он получил...он заработал. Я уже не играл, но насколько я могу судить он хорошо поработал в Вашем составе. Ответы я дал постом выше.

1. Ты не на моем месте, поэтому стоит ли давать указания!
2. Не тебе судить - ккто как отработал и кто что заслужил! Послушай совета - отвечай всегда за себя!
3. Если ты намерен играть в стиле Маншена - типа вы меня оденьте-научите, а потом я себя проявлю...где-нибудь как-нибудь - то сразу скажу - не прокатит!
4. Решение по тебе принято - ты в гиьдии! Добавлю лишь то, что инвайт в гильдию у нас сейчас "коллегиальный", т.е. выносится решение советом оффицеров. Тебя же я взял - особо ни с кем не советовавшись. Я не хочу что бы мне потом было стыдно за свой поступок. Как это было с твоим другом Маншеном!


 
КэнджиДата: Вторник, 08.11.2011, 16:35 | Сообщение # 17
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Adalberta)
В Асадагар пошёл так как хотелось пристроится в общество уже более-менее серьёзных парней и тут как раз увидел их анонс о 6/7 ХМ и поиске ДЦ/ШП.

мне одному кажется что как только человек посчитает что он подучился,оделся,при первой возможности уйдет в этот самый Асадагар?
Quote (Adalberta)
Я практиковать хочу. А там и шмот будет. Неизбежно.

есть 10
з.ы. Я понимаю,человек недавно вернулся,шмот не ахти,даже не 359 ил,но до ХМ ему оч далеко.Но т.к. решение уже принято...



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
WelkaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:52 | Сообщение # 18
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Кэнджи)
мне одному кажется что как только человек посчитает что он подучился,оделся,при первой возможности уйдет в этот самый Асадагар?

Я хз - а чо туда уходить? У них убито на 1 босса больше(временно. НУ и сказать что это уж имба-гильдия круче нашей...я б не сказал. Нормальные ребята, рейдят, упираются как и мы, но что бы прям стремиться туда - я хз... cool


 
AdalbertaДата: Вторник, 08.11.2011, 17:30 | Сообщение # 19
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Велка. Я не давал тебе указаний. Я сказал,что на твоём месте я бы Маншена не упоминал. К существу не относится.
Я считаю.Это моё мнение.Я имею на него право, вне зависимости от того какое место я занимаю в нашем обществе. Маншен шмот заработал. И был "незаменимым винтиком" одно время...ты так его называл? Я лично присутствовал в рейде, когда ты выражал своё довольство работой Маншена. Я не намерен играть в том стиле,котором ты сказал. Что я намерен я написал в заявке отвечая на вопрос...что хотите от ги. Одеваться и уходить в Аса не собираюсь. Ты сам понял,что сказал? Аса-Нау-Аса?Бред. И ещё...я не давал оснований обо мне думать как о суке. (я говорю о том времени, когда я кое-как (фпс не тянул) рейдил в СБ,ТКТ). Как рейдер дисциплинированный, если Велка помнит. Одно время даже хотел собирать свою 10ку внутри Нау, т.к. в 10ке фпс ещё кое-как тянул, начал изучать тактики.

Велка, а кто те сказал обо мне плохо из Асадагара. Я общался с человеком он грит..у нас так не принято голословно портить комуто репутацию.


Сообщение отредактировал Adalberta - Вторник, 08.11.2011, 17:31
 
МарлооДата: Вторник, 08.11.2011, 18:12 | Сообщение # 20
Гоблин-хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так. Доброго дня. Начну попорядку.
1. Почему не взят символ исповеди??? Это основная хилка дц.
2. Не взят талант "сокрытие тени". Маны хватает??? Я говорю о героиках и о пробивах.
3. Почему 2й камень в поясе на хасту???
4.Почему нехватает чанта на плечи? Их я понимаю ты получил только что и неуспел?
5. Билд кары. Если Велка заинваитит, замени. Зачем он тебе??? Накручивать хпс, хилив хантовских петоввместо танка???

Велка, я не знаю, сомневаюсь, со шмотом у человека очеь туго. Нужно одевать и паровозить. Я понимаю, что человек давно не рейдил, но даже в прошлом контенте прогрес очень низок. (не закрыты нормалы и даже халфий не убит, на кого собирали даже пугов).
 
КэнджиДата: Вторник, 08.11.2011, 18:24 | Сообщение # 21
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Марлоо)
Не взят талант "сокрытие тени". Маны хватает??? Я говорю о героиках и о пробивах.

В стандартном билде с карой он не берется,его заменят архангел.Если только из всплеска света перекидывать
Quote (Марлоо)
4.Почему нехватает чанта на плечи? Их я понимаю ты получил только что и неуспел?

"только что" ога,неделю назад biggrin
Quote (Марлоо)
5. Билд кары. Если Велка заинваитит, замени. Зачем он тебе??? Накручивать хпс, хилив хантовских петоввместо танка???

Если дали архангела,надо пользоваться.Мне лично нра+архангел ману регенит.Вообще,билд с карой кривоват малец.



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
AdalbertaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:30 | Сообщение # 22
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кара неплохо восстанавливала 6-7 месяцев назад.
 
WelkaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:31 | Сообщение # 23
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
По поводу "отсутствия прогресса" - тут попрошу не цепляться- у человека были обстоятельства. Другое дело что он показал себя как человек со стремлением и желанием, а так же обучаемый. А это уже очень много. Поэтому я надеюсь что мы сможем его подтянуть и раскрыть! cool

 
AdalbertaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:32 | Сообщение # 24
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Символы на быстрое исцеление, барьер, молитву считаю приоритетными. 2 сек. для исповеди не критично.

По поводу сокрытых согласен.


Сообщение отредактировал Adalberta - Вторник, 08.11.2011, 18:33
 
WelkaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:34 | Сообщение # 25
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Adalberta)
Символы на быстрое исцеление, барьер, молитву считаю приоритетными. 2 сек. для исповеди не критично.

Без обид, но считать будешь когда героики ОП 25 закроешь. А пока прислушайся к советам! То что было и как хилили полгода назад - вообще можешь забыть. Послушай то что говорят. Освоишься - переделаешь, как считаешь нужным, если будет необходимость!


 
AdalbertaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:40 | Сообщение # 26
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adalberta)
Я считаю.Это моё мнение.Я имею на него право, вне зависимости от того какое место я занимаю в нашем обществе.

Добавлено (08.11.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Еслия меня обязуют вставить тот символ, я вставлю.

 
WelkaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:43 | Сообщение # 27
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Adalberta)
Quote (Adalberta)
Я считаю.Это моё мнение.Я имею на него право, вне зависимости от того какое место я занимаю в нашем обществе.
Добавлено (08.11.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Еслия меня обязуют вставить тот символ, я вставлю.


На данном этапе считай что обязывают. Мне бы нехотелось вайпать рейд из-за неопытности отдельных рейдеров!


 
МарлооДата: Вторник, 08.11.2011, 19:19 | Сообщение # 28
Гоблин-хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кэнджи и Adalbertа, я говорю, что "кара" хилит не тех кого надо, а не про то, что она хилит слабо. Я говорю, про то, в чём я уверен. Был бы тут Горыч, он бы меня потдержал. Можете спросить его сами. Так, что смело могу сказать, что Горыч +1.
 
КэнджиДата: Вторник, 08.11.2011, 19:29 | Сообщение # 29
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Марлоо,билд с карой не для того чтобы хилить карой(это приятный бонус+"умный хил" как его называют сами близы,хилит самую проседшую цель,будь то танк или пет),а для того чтобы получать приверженность,сливая стаки на архангела.
В общем,говорите что хотите,но лично я архангела не променяю.
Марлоо,тебе на справку,чекни Горыча,и посмотри что у него дц спек с архангелом biggrin



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
BioBlazeДата: Вторник, 08.11.2011, 19:57 | Сообщение # 30
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Welka)
НУ и сказать что это уж имба-гильдия круче нашей...я б не сказал. Нормальные ребята, рейдят, упираются как и мы, но что бы прям стремиться туда - я хз...

Правда что ли? на прошлой неделе тока заметила этих ребят в Огриммаре)) До этого никогда о них не слызала даже.
С вашего позволения, я тоже выскажусь.

Да, прист быть может уже не тот что был раньше, и претензий к нему много. И шмот, и скорость работы, и переколлективизация: мне вчера хватило 15 минут в герах с пристом, чтобы понять, что в этом коллективе ему пока сложно. Все бы пустяки, но вот эти разговоры:
Quote (Adalberta)
Я тя вообще не понимаю. Ты чё ,блеать, взъелся?Я тебя не понимаю,Велка.
- Вот это ты дал! Мужик, ты жжешь с порога!!
Тебе очень крупно повезло, потому что тебе дали возможность вернуться сюда. В тебя верят, так оправдай это доверие. И не надо вот вилять от вопросов и утверждений хитрыми фразочками, это лично от меня просьба.

Я конечно, понимаю, что не каждый может посчитать за предательство то, что он ушел из гильдии. Подумаешь, это же игра. Но для многих игроков эта гильдия стала вторым домом в игре, куда можно прийти, чтобы убить страшного босса в приятной компании. Порой бывает, мы не рады "приятным" высказываниям ГМа в нашу сторону, или резких отправлений в запас без шанса на исправление. Мы все работаем и выкладываемся по полной. Дуться, обижаться, разбираться - это девочки в гильдии делают, а ты сейчас и так в совсем несладком положении. Если ты хочешь остаться в коллективе - твое дело подружиться со всеми и догнать уровень квалификации наших игроков. Так что если желания нет - лучше сразу уходи, а не ссорься с ГМом в своей же заявке. Это неприлично.
Если же тебя мы устраиваем, тогда вливайся в коллектив, а там уж, как я думаю, в помощи тебе никто из нас не откажет.

P.S.: Мальчики, у нас есть раздел терок по классам! Юху!


Она обладала редким даром не существовать до тех пор, пока в ней не появится необходимость.

Габриэль Гарсиа Маркес
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Адальберта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: