[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » ЛионЭльДжонс (прием в гильдию)
ЛионЭльДжонс
alex220188Дата: Вторник, 26.07.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: 
ЛионЭльДжонс, Тролль, Маг, файер/аркан (как прокачается артефакт)
2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? 
Да
3. Ваш возраст,пол: 
28
4. Откуда вы (страна, город): 

5. Устраивает ли вас рейдить с 19:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)? 
пока нет, но с сентября думаю смогу полностью рейдить
6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? 
Дбм, омен, скада, икс-перл, и тому подобное
7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? 
по необходимости смогу
8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? 
от друга своего
9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? 
наверное уже никто
10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? 
недавно вернулся в вов, хотелось бы порейдить
11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): 
перестал играть
12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): 
когда то вы неплохо рейдить в лк, кате и пандах
13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? 
просто времяпрепровождения
14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? 
КлассЛидером со временем
15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? 
Об этом уже и не вспонить
16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? 
Серьезного ничего нету
17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? 
ну это уже будет не так актуально в старте Легиона, арефакты вещь мощная
18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? 
главное не перебарщивать
19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 
нулевой
20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? 
нет
21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете? 
i4790к, 970gef, 16 ddr3 2400, клава и мышь рэйзеры, игра стоит на ссд винте
22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе 
когда то тут рейдил Какашулечка, но он краб, я думаю я смог со временем и упорством быть лучше остальных, были тут и сильные маги, особенно во времена ЛК и Каты
23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? 
Нет предела совершенству
24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? 
да установлю
25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. 
сейчас смысла нету, только апнул персонажа
26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. 
в предверии патча смотреть то не на что
27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? 
решать вам, гильдия то не рейдить, возможно вернутся старички и меня могли бы взять.
 
inquisitorДата: Пятница, 29.07.2016, 00:52 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
могу принять в Гильдию, но лучше напиши в какое время удобнее зайти, ник Риветшам

 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » ЛионЭльДжонс (прием в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: