[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Лок
Лок
IldisДата: Суббота, 09.05.2015, 20:58 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Мортиис/нежить/лок/дестро
Ледиборщ/тролль/сова-рдру

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?  - прочитала

3. Ваш возраст,пол: 24, женский

4. Откуда вы (страна, город): Киев/Тбилиси

5. Устраивает ли вас рейдить с 19:00-21:30 по серву 4/7(понедельник,вторник, среда, четверг)? - да

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? - dbm, skada, msbt

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? - да

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? - из чата

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? - наверное никто

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? - начала играть в июле 2012 года, закрыла ДДхм. в пандах в первом патче рейдила по фану с друзьями, в пг закрыла нормал и 1 хм, ОО рейдила с гильдией Мрак, закрыла 14/14 мифик. 

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): после того, как ушла из Мрака, пригласили в эту гильдию друзей. порейдив немного вместе, почти весь состав ушел в слак. поэтому находиться там не вижу смысла

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): подходящее рт

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? - уютной обстановки и комфортного рейдинга

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? - талисманом biggrin

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? - Была кл, офицером. РЛю только свои пуго рейды. Если дадут - ок, напрашиваться не люблю.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? - да

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? - если очень надо будет, то можно будет попробовать smile

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? - устойчива, но отшучиваюсь в ответ smile

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? - 8хм, 1 мифик

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? - никого и никогда не кидала и не обманывала (я очень честный человек), меня пару раз нехорошие люди кидали, воспользовавшись моей девичьей доверчивостью smile

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 20+ппл, какую мышь используете? - i5, 3.3, 4гб ОЗУ, gtx 650t 2гб.

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе - не смотрела Ваш состав, не знаю

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? 

24. Для распределения лута мы используем систему званий в гильдии и аддона ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? - да

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. - 

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. - лок:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B8%D1%81/advanced

друид:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89/advanced

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? - это уже на Ваше усмотрение
 
TagaДата: Суббота, 09.05.2015, 21:22 | Сообщение # 2
КЛ друлёв
Группа: Ветеран
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Лок хороший , можно смело брать в мейн рейд и смотреть . друид неодетый ...
Остается вопрос кем ты хочешь рейдить с нами?) потому что друида можно принять только как альта... пока.


 
Марлоо1311Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 00:36 | Сообщение # 3
ХОЛИПАВЕР!!!11
Группа: Ветеран
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Аватарка симпатичная))) Уже стоит взять biggrin

 
IldisДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:49 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
со мной ещё сова, но он не в рейдеры, а в друзья гильдии)
 
TagaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:22 | Сообщение # 5
КЛ друлёв
Группа: Ветеран
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Ildis ()
со мной ещё сова, но он не в рейдеры, а в друзья гильдии)
Т.е. твой персонаж Лок , а Сова твоего друга? в общем лока будем смотреть уже в рейде) а друида думаю не проблема взять с тобой) пусть себе будет еще 1н друг гильдии)
И кстати , больше времени нужно будет уделить демо спеку , в нашем сетапе дестриком ты много не напульяешь) шмота впринципе немного заменить надо .
Пиши Акаллий , Хмельницкий , Джестифай . до завтра только они могут  принять .




Сообщение отредактировал Taga - Воскресенье, 10.05.2015, 13:23
 
БрыкусДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:07 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Ветеран
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Урааа,наконец-то,а я все ждала,когда к нам локи начнут присоединяться=) icecream

 
inquisitorДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:12 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Офицер
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Главное что не шам)

 
dimylantДата: Понедельник, 11.05.2015, 01:08 | Сообщение # 8
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что то какахи не видно... ну ладно, напишу за него...
"Не маг"


Брат марониус!!!
 
IldisДата: Понедельник, 11.05.2015, 11:07 | Сообщение # 9
Мимо проходил
Группа: Личный состав
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Taga ()
Т.е. твой персонаж Лок , а Сова твоего друга? в общем лока будем смотреть уже в рейде) а друида думаю не проблема взять с тобой) пусть себе будет еще 1н друг гильдии)

Мортиис и Ледиборщ мои  чары) 
а ещё одна сова, Сайффер, просто как друг гильдии со мной в комплекте идет smile
 
КакашулечкаДата: Вторник, 12.05.2015, 13:31 | Сообщение # 10
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не маг

 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление в гильдию - ПВЕ крыло » Лок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: