[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Доздранагор - Воин
Заявка - Доздранагор - Воин
ДоздранагорДата: Пятница, 16.04.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Крэпкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Для подачи заявки вам необходимо создать тему в этом же разделе со следующим названием: "Заявка - (ник в игре) - (класс персонажа)". В тему Вы копируете все вопросы анкеты и рядом с ними пишите ответы! Внимание, если Ваш ник на форуме отличается от ника в игре, то лучше всего в подписи поставить фразу типа: "Ник в игре (и указать ник)".
Имя персонажа, Раса, Класс: Доздранагор, Нежить, Воин
Ваш возраст,пол: 32, М
Откуда вы (страна, город): Ыстония, Нарва
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7? Устраивает даже 5/7 с 18-23
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? Безусловно
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: Очень редко
Можете ли вы говорить в микрофон? Да, есть гарнитура
Откуда вы узнали про нашу гильдию? Реклама на сервере )
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? возможно никто
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Эйдельвейс, Культ Солнца, Совет Титанов
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Общая беда со всеми остальными гильдиями -нерегулярность и неорганизованность. 1 раз в неделю с привлечением народа из лфг ... это не то что мне нужно.
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): У Вас есть постоянные рейды, лайнап по статистике гильдии очень хороший, также на wowprogress.com хорошие показатели. Значит много опытных игроков которые возможно будут не против поделиться опытом.
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Привлечение к тяжелой рейдовой жизни, постепенно или сразу
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? нет
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? могу сменить на любой если это требуется, просто уровень владения основным спеком лучше (фури)
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Плакать не буду, а могу и сам пошутить )
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент: 2610
Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? нет, никогда


Сообщение отредактировал Доздранагор - Суббота, 17.04.2010, 14:57
 
WelkaДата: Суббота, 17.04.2010, 01:53 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Слабая одетость и опытность. Да и к тому же варров очень много. Отказывать конечно не хочется, но пусть решает КЛ. В любом случае до попадания в рейд еще работы очень много по данному персонажу!

 
ДоздранагорДата: Суббота, 17.04.2010, 10:28 | Сообщение # 3
Крэпкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Все правильно. Просто развиваться будет легче в хорошей гильдии. Одному скучно, а так можно и пообщаться, совета спросить.
ЦЛК рейды еще может и рановато т.к. вагоны нафиг никому не нужны, но вот ИК, АРКА вполне возможно. Я стараюсь развиваться как можно быстрее и с опытом тоже самое. Работаю над репой также.
 
DIRIKДата: Суббота, 17.04.2010, 12:53 | Сообщение # 4
Торгаш ёпт
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: -20
Статус: Offline
велка, не зря же у нас рейды в ик)

http://vkontakte.ru/id11349469 - контакт
ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ВЕЛИКАМУ ПЛОНОМУ, ЗАКЛЯНАЮ ВАС !!!!!!
 
ЗакзагДата: Суббота, 17.04.2010, 20:12 | Сообщение # 5
Легендарный
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Пусть сидит одевается как и недавно взятый вар и ждёт своего часа, но это последний вар которого я согласен взять
(для летнего слака уже хватит)
/ш Закзаг
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Доздранагор - Воин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: