[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка-Остраух-Воин
Заявка-Остраух-Воин
ОстраухДата: Среда, 14.04.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс: Остраух,Орк,Воин
Ваш возраст,пол: 19, Муж.
Откуда вы (страна, город): Россия С-Пб
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7? да конечно (хотя возможно могу опаздывать мин на 20 из за пробак на дороге)
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? да конечно если этого будет требовыть ги и будет на это голда
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: воснавном не бывает вообще точнее сказать я непомню когда последний раз был диск!
Можете ли вы говорить в микрофон? да!
Откуда вы узнали про нашу гильдию? я знаком с Глом!
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Велка
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? непомню точна какая была последния Ги я был в ней пол года назад!
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Покинул гильдию из за того что уходил из вова на 8месяцев и был удалён из ги по собственой прозьбе!
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Я знаю Велку и знаю что он хороший водила и просто хочется ходить в рейды с норм парнями!
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Рейды и нормальное отношение!(ну и может быть помощь если буду нуждаться)
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? нет
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? да готов на срок каторый будет нужен Ги ну или если меня не достанет спек!
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Мне поф могу смеятся и над собой если это шутки а не тупое гнабение!
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент:
Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?нет небыл не кинут не кидал(ненавижу кидал и ни когда им не буду)


 
ОстраухДата: Четверг, 15.04.2010, 08:16 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну зачем же так сразу просто меня небыло больше 7месяцев в игре, но я очень быстро одеваюсь и учусь!
ну и если такая хорошая ги мне ещё поможет если вам не будет сложно будет ещё быстрее!


 
СлевиДата: Четверг, 15.04.2010, 10:01 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
по моему у человека гуд прогресс с учетом отсутствия в игре больше полугода, а шмот это не проблема, баджи + ик, норм будет для старта smile

"Почему мэйн хилер с удочкой?Мудак..."(с)
"Отдаемся, бежим, бафаемся!"(с)

 
ОстраухДата: Четверг, 15.04.2010, 10:06 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слеви спасибо я какрас уже коплю баджи щас буду потехоньку за них одеватся!

 
WelkaДата: Четверг, 15.04.2010, 10:12 | Сообщение # 5
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Я тебя помню, но не помню откуда! Но помню еще со времен Накса biggrin Я думаю мона взять, выдать ему заданий типа ИК, ИВК и пусть пока копается, а там посмотрим. В любом случае ждем КЛа!

 
ОстраухДата: Четверг, 15.04.2010, 12:58 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вел ты меня знаешь только со времён накса я бегал с челом хантером с ником Вертикальный! =)
он себе создал пала и может скоро перекинет его на этот серв! biggrin


 
ЗакзагДата: Четверг, 15.04.2010, 15:25 | Сообщение # 7
Легендарный
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин у нас варов столько, я уж не знаю куда их девать и в каком порядке в рейды ставить wacko
Инв в ги тебе при данном шмоте почти ничего не даст, кроме названия над головой.
Зато пока будешь одеваться в 245 (героики) и 264 (дейлики) шмот, сможешь немного проникнуться в атмосферу нашей ги, как мы живём, рейдим, общяемся и тд.
Для ги не мало важен наш форум, где обсуждается почти все детали, так же и запись в рейды идёт через форум.
Спустя некоторое время, когда подправишь эквип будь готов сидеть на замене и ждать своего часа, при стабильном онлайне будешь в рейды попадать чаще.
Спек определи себе сам какой больше нравиться (т.к. и Ддшеров и Танков у нас хватает) и в приоритете его одевай.
Гильда ходит в ЦЛК-25 (требуемый уровень эквипа 251+) так что одеваться тебе придёться самому, редко бывает что кто-то из офицеров соберёт рейд в ИК-25 для одевания новичков, но на это расчитывать не стоит.
Если готов ко всем трудностям, то Welcom. (/ш Закзаг в игре, ближе к вечеру)
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка-Остраух-Воин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: