[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Отверженная\Дисц\ДД\Прист (заявка на вступоение)
Отверженная\Дисц\ДД\Прист
ОтверженнаяДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:24 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс- Отверженная блуд эльф Прист
Ваш возраст: 24 года
Откуда вы (страна, город):Москва
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7? устраивает от 18_00 по москве до 23_00
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? с ними всегда и рейдят )
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения- 1 раз в 2-3 неделе может быть диск но перезахожу )
Можете ли вы говорить в микрофон? в мик особо неговорб так как ребенок маленький есть а так все слышу ) есть вента
Откуда вы узнали про нашу гильдию? wowprogress
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас- думаю никто )
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?- Идентификация цлк 10 11/12 цлк 25 4\12 ик 10;ик25 фулл
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Развал идентификации (неадекватеый ГМ ) плюс наша десятка фактически развалилась нехватает танка т.к. РЛи ГМ одно лицо был танком и хил Дру завязал с вововм
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):часто видел ваших в различных рейдах+опять же прогресс и неслышал чтобы кто то плохо о вас отзывался
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?- наверное прогресс, нормальное общение ну и адекватность+ нестоит забывать что ВоВ все таки игра а не жизнь )
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? персонажи есть но не в гильдиях, или один в ги друзей, хотя почти все друзья сейчас в АС играют но у них по пристам и Дк фул(
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? - сменить могу но опята холи маловато в основном Дисц\Шп
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?- я и сам могу достебать человека )
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент: 3048 после среды будет за 3100 ) в ШП около 2900 после среды также выше будет
впринципе в 10 уже все что мона набрал и за баджики тож так что тупо терь знаки нуны ) Да и на дисца сет бонусы т10 полное УГ( нафиг ему такие не нуны )

Добавлено (22.03.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Примечание кстати ))) у вас там список хотим видеть в Ги так там Маг Рунько мы как раз с ним в одной десятке были по цлк да и щас пока вместе )

Добавлено (22.03.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Он со мной офицером в идентификации был )

 
WelkaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:44 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Нормальная анкета, но настораживает момент
Quote (Отверженная)
устраивает от 18_00 по москве до 23_00

У нас рейды идут до 22 по серву. Иногда можно уйти пораньше, иногда расходимся раньше (если план сделали), но в любом случае надо быть готовым что рейд до 22 по серву! Лично меня смутил только этот момент. НУ и ждем что напишет КЛ!


 
NolimiTДата: Вторник, 23.03.2010, 05:08 | Сообщение # 3
Офицер
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрел на вов херойс спек в ШП был ) у тебя , знач так хасты мало )) (414) 800 надо минимум) капа хита нет (189) надо 289 (кап) , кольца хиловские ( утя на дд тнет чтоли ) , тринки тож хиловские(есть ддшные)? дальше
камни перво наперво сменить которые с критом для шп важнее скорость , а крит набирается со шмоток. cool

а так я непротив) присты нужны
так по шп я все ) ждем че скажет кл))




Сообщение отредактировал NolimiT - Вторник, 23.03.2010, 05:23
 
ОтверженныйДата: Четверг, 25.03.2010, 14:44 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
))) мда... Спека 2 оба примерно равны, далее: посмотреть мона буквально на следующий день в армори спек дисца был )
да и щас. могу заранее сказать по поводу шмота: Т10 НЕ ДЛЯ ДИСЦА и шмотки с шп ему оч многие подходят, вообще дисц который набирает т10 за баджи полное УГ неразбирающееся в классе у дисца спд-крит-хаст-мп5-дух что частенько как раз на шмотках шп бывает.И да ОСНОВНОЙ спек ОБА в шп с 400 хаста но большим критом дпс 6.5-7к Супрастин сделай потом я посмотрю. Приоритет хаста у шп ненамного больше тут важно равновесие крита с хастом а не кап одного учи матчасть и кстати Триньки у мя в Шп на cgl и труба мурадина а вот у тебя полное УГ розочка дающая 150 спд и 1.6к маны ШП ЭТО НИОЧЕМ сходи лучше руну бездны выбей в Ич толку намного больше будет.И кстати мы с тобой в в рейде были вместе так ты чего то и дпс меньше дал со своим хастом и вообще хороший сайт есть shadowpriest.com там по другому пишут а не как ты но те наверно виднее.

Лан короче заявку я сам отклоняю с таким подходом и знанием класса чет не улыбается в рейды с людьми ходить, да и как от вас народ уходит либо сами обосрете либо кого не обосрали так те сами про вас не оч хорошо отзываются. бб алл и удачи вам на траях . Офф топ

 
WelkaДата: Четверг, 25.03.2010, 14:58 | Сообщение # 5
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Отверженная)
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):часто видел ваших в различных рейдах+опять же прогресс и неслышал чтобы кто то плохо о вас отзывался

Quote (Отверженная)

Лан короче заявку я сам отклоняю с таким подходом и знанием класса чет не улыбается в рейды с людьми ходить, да и как от вас народ уходит либо сами обосрете либо кого не обосрали так те сами про вас не оч хорошо отзываются.

Не очень последовательный молодой человек (или это она). Хотя данную персону характеризует уже тот факт что после регистрации на сайте он (она) забыл пароль. И что бы написать данную тираду был заведен новый акк.
Ну что ж - и тебе удачи на траях, Отверженный(ая), с ачивой на 1 квартал :D


 
ГорычДата: Четверг, 25.03.2010, 17:26 | Сообщение # 6
Разводило
Группа: Ветеран
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Отверженный)
))) мда... Спека 2 оба примерно равны, далее: посмотреть мона буквально на следующий день в армори спек дисца был )
да и щас. могу заранее сказать по поводу шмота: Т10 НЕ ДЛЯ ДИСЦА и шмотки с шп ему оч многие подходят, вообще дисц который набирает т10 за баджи полное УГ неразбирающееся в классе у дисца спд-крит-хаст-мп5-дух

Короч,что я могу сказать: ШП я описывать не буду,но уверен,что это ГОВНОПРИСТ,как шп,так и диск!Поясняю,есть такое понятие как кап хасты для ГКД,он составляет 674,если не ошибаюсь,это для того,чтобы гкд составлял 1 секунду( стандартный гкд 1,5)Отсутствие этого показателя поясняет знание классаю,тем более,что для рейдового хилера это очень важно.На сколько я понял ты имел ввиду,что т10 именно для рейдхилера диска крап,(тут я соглашусь),но для танкохилера-это имба.
Хастой можно упереть заклинание в гкд,т.е.каст,который изначально кастуется 2 секунды с помошью хасты можно добить до 1 секунды,как делают паладины,у которых грэйт кастуется 1 секунду, при наличии зетапа(тотемы на хасту и т.д)
С ротацией важности у тебя тоже проблема,для диска очень важен интелект,где он у тебя?
Короч,мальчик мой,посмотри топовых ШП и дисков на серве и ы поймешь,какой ты убогий))))Почекай Фриквенси,мб поможет)))
Так же хотелось пояснить,что топ трини для ШП сейчас не какието трубы,а Объект из другого измерения 264 и 277, который имеет 155 хасты и атакующие заклинания с некоторой вероятностью могут повысить силу заклинаний на 105 и дополнительно на 105 раз в 2 сек. в течение 20 сек.(это о 264).


Сообщение отредактировал Горыч - Четверг, 25.03.2010, 17:35
 
ДикийЭльфДата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:43 | Сообщение # 7
Старший офицер
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
))) причто почитать и по хохотать )))
 
Форум » Архив » Архив заявок » Отверженная\Дисц\ДД\Прист (заявка на вступоение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: