[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Хорелл - шаман - энхас
Хорелл - шаман - энхас
ХореллДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс: Хорелл, таурен, шаман
Ваш возраст: 17
Откуда вы (страна, город): Россия, Калуга
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7? Да
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? Да
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: Дисконекты бывают но не очень часто
Можете ли вы говорить в микрофон? Нет, но могу слушать)
Откуда вы узнали про нашу гильдию? Не один раз люди из вашей ги предлагали вступить к вам, вот решил попробывать
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Вот это сложный вопрос, т.к. особо не с кем необщался
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? До 80 находился в своей ги (доп. банк очень нужен был), потом вступил в ги "Фласть феникса".
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): непонравилось что гильдия неорганизованна, т.е. сказали не пороть 10 записали в отдельную тиму, но когда не был в сети ги ходила в инсты при этом ни каких обьявлений заранее не было.
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): давно читаю ваш сайт и по сообениям понятно что ходите в рейды постоянно, а этого мне и нехватает.
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? хороший коллектив и частые рейды
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? не думаю
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Устойчив и неагресивен)
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент: 2723

Примечание: В этом месяце у меня не большие проблемы с интернетом, а именно порезали линию и я немогу ходить в 25 ( вылетаю ) , но со следущего месяца линию увеличат в разы и всё будет прекрасно а значит смогу фармить 25-ки! Осталось подождать все го 10 дней).


 
WelkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:23 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Давай попробуем! приня т на испытательный!

 
Форум » Архив » Архив заявок » Хорелл - шаман - энхас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: