[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Рога 80, Разувий
Рога 80, Разувий
VereWolfДата: Четверг, 04.03.2010, 19:29 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Вартан, Андед, Рога
2. 22г
3. Наро-Фоминск (Подмосковье)
4. Да, устраивает.
5. Само собой пологаеться
6. Очень редко. Вполне хороший провайдер. 3-10мб канал
7. Да , могу
8. Обьява в джэнерале
9. Может и есть кто, но я незнаю.
10. Америка - гильдии небыло.
Классик (Европа) - Intruders
БК (европа) - Indruders (самое начало) , Exodus (расспалась через 2 недели после вступления), Undivided(прошёл почти весь ПВЕ контент в составе гильдии (архимонд, блудбоил) ушёл из за соры с Офицером гильдии), Black Dozen (добил ПВЕ контент , кроме санвела ибо до него забил после килла Иллидана)
ВОТЛК (рус) - Анбу (играл Шаманом на Свежевателе Душ , на другом акке принадлежащем не мне)
Аккаунт на котором сейчас играю изначально мой , но после килла Иллидана я его продал, сейчас он вернулся ко мне, мэйном в Классике и БК был шаман, им сейчас не играю, он на другм сервере на этом Аккаунте (на шаме Каменный Страж, Длань Адала, Защитник Наару). Акк вернул месяц назад, докачал рогу и им же и играю.
Сейчас состою в Гильдии Клан Серебрянного Тигра.
11. Покидаю из-за не состояния гильдии создавать рейды 25ппл. Вступал для обретения знакомых и просто приятного время припровождения.
12. Подходящий РТ, неплохой прогресс, подходящий гир моего чара для рейдов с вами.
13. Ожидаю прохождения ПВЕ контента до выхода Катаклизма.
14. Нет, не имею
15. Безусловно, но думаю в моём случае это ни к чему. Не имеет значения спек , управлюсь одинакого хорошо с любым
16. Как и все адекватные люди , устойчив
17. Как я понял это 2924. (не часто доводилось юзать вовхерос) 9к дпс на саурфанге 25, в среднем 8-8.5к с пугами.

P.S.: более подробную инфу по аккаунту и по игровому опыту, могу осветить в этой теме, либо в приват в игре. Ник шамана которым играл до рус оффа VereWolf.

 
WelkaДата: Пятница, 05.03.2010, 11:38 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Нормальная анкета. Но учитывая то, что рог у нас достаточно много, жду каментов КЛа.

 
ОляляяДата: Пятница, 05.03.2010, 12:21 | Сообщение # 3
Алень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
кинь сюда ссылку на рмори я взгляну !
если опытный то взять можно будет адекватные роги нам непомешаю !!! но думаю сразу в статик ты непаподёшь !"!!!!!
cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool

Добавлено (05.03.2010, 12:21)
---------------------------------------------
так я сам уже посматрел армори !!!!! недочётов многовато !!!!)
если ты вбиваешь в арп так и вбивай в него !!!!!кисти лучше купить 264 за баджики ! меткости много почти кап , а кап необезателен ты много теряешь !!!! ттринку можно заменить с цлк10 с леди-смертный шопот на крит и прок ап !!!!в перчи можно было вставить на +20арп , стамина тебе некместу!!!!!софт капа нету это плохо , только после собраного софт капа идёт +от арп !!!!!
опыта мало , ивк10 паловины нету боссов а там реально смотрятся руки персонажа!!!!!вывод адин !!!
Сори Отказано !!!!!!


 
VereWolfДата: Пятница, 05.03.2010, 14:03 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во первых, хита кмбату собираеться почти кап (кап на белые атаки 722, но 600 будет достаточно) .
Во вторых камни которые стоят на 10аги+10хит , ставяться так исходя из наилучшей подборки шмота в хай энд контенте, если интересует лучшая подборка шмота могу дать ссылочку на ежей, где подробно рассписанно как и что одевать, куда и как втавлять и какие камни.
В третьих , если непонятно для чего собираеться хит почти до капа, отвечаю- для достижения крит капа, тоесть если набирать его критом то просядем по хиту, если собирать крит кап хитом то убиваем двух зайцев одновременно.
В четвёртых , для софт капа арп не хватает токо 1ой шмотки на данный момент, ибо ещё +еда.
В 5ых рога докачан месяц тому назад и опыт фарма естесно не высок, но для скилл игрока придти на босса зарание посмотрев разок дэмку с тактиком вполне достаточно.
Ну и к вопросу об ИВК туда я ходил один раз рогой, на чемпах отвалился один чел, дальше не пошли. Если интересует опыт ИВК так он фул. Если нужна ссылка на армори чара которым было пройдена , предоставлю.


Сообщение отредактировал VereWolf - Пятница, 05.03.2010, 14:13
 
ОляляяДата: Пятница, 05.03.2010, 14:27 | Сообщение # 5
Алень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ты должен брать шмотки и подщитывать по статам!!!! wacko
Удачи на просторах Азерота !


 
МакдакирДата: Пятница, 05.03.2010, 17:44 | Сообщение # 6
Не уйдет никто!
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Против
 
Форум » Архив » Архив заявок » Рога 80, Разувий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: