[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Hunter Railgun (Рэлган)
Hunter Railgun
Ra[i]lgunДата: Вторник, 16.02.2010, 21:42 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя персонажа, Раса, Класс: Рэлган, Тролль, Охотник.
2)Ваш возраст: 20 лет.
3)Откуда вы (страна, город): Россия, город Москва.
4)Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву? Устраивает.
5)Вы можете рейдить 4/7? Могу.
6)Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? Всегда всё с собой.
7)Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: Дисконнект был приблизительно... год назад. wink
8)Можете ли вы говорить в микрофон? Микрофон есть, после замены матери его надо настраивать, скоро это исправится.
9)Откуда вы узнали про нашу гильдию? О гильдии узнал от рекламы, в лфг-канале.
10)Ваш опыт ПвЕ рейдинга: Цитадель Ледяной Короны [9/12]
11)Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Знакомых в гильдии пока нету, но я надеюсь что подружимся и ссыграемся.
12)В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?
- Гильдий было множество, ещё с EU-WARSONG'a. Но, всё это время играл за ночного эльфа, буквально 2 дня назад решил сделать реролл на орду.
Я не сторонник покупки персонажей, золота, или ещё чего-то в этом духе. Аккаунт мой, родной, был создан приблизительно в декабре 2005-го года.
13)Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):
- ГМ гильдии нехотел обнулять кд на Цитадель Ледяной Короны [25], посчитав нужным добивать с 4-го босса до максимума контент, 90% людей было против.
По скоку это потеря баджиков, токенов, оружий и т.д. С самого начала было очевидно, что мы не тянем "Чумодельню" и лучше приодеться на первом квартале.
В тот момент у меня и появилась идёя забросить альянс (с ихними "героями" в трейде и на БГ). Друг кстати тоже решается сделать реролл. И вообще устал играть
за аленей и давно была мечта играть за тролля охотника.
14)Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Причины вообщем то нету... но я надеюсь что гильдия одекватная и блещет хорошим коллективом.
15)Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Покорения ПвЕ контента, отличного коллектива.
16)Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет.
17)Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?
Если будет нужным это сделать, я сменю спек. Но, я тестил много спеков, несмотря на билды других хантеров, этот лучший.
18)Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?
Люблю юмор, из-за шуток в свой адрес несколько не обижаюсь. Но если это действительно смешные шутки. biggrin

И вот ещё от себя добавлю:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%A0%D1%8D%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D0%BD


Умение играть бесценно, для всего остального есть Mastercard © Railgun
 
WelkaДата: Вторник, 16.02.2010, 21:53 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Норма анкета! Принят!

 
Форум » Архив » Архив заявок » Hunter Railgun (Рэлган)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: