[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Лафота ШП (Шаумик Бэк)
Лафота ШП (Шаумик Бэк)
ЛафотаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя персонажа, Раса, Класс: Андед, Прист
2)Ваш возраст: 27 лет
3)Откуда вы (страна, город): Москва
4)Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву? Абсолютно
5)Вы можете рейдить 4/7? Да
6)Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? Самособой
7)Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: Хз за последние 2 месяца не разу
8)Можете ли вы говорить в микрофон? Нет, но в ТС или в Венте всегда слушаю.
9)Откуда вы узнали про нашу гильдию? Я был в ней с момента создания.
10)Ваш опыт ПвЕ рейдинга: Фулл классик и БК контент, Накс 10/25, Малигос 10/25, ОС+3, Ик 10/25, ЦЛк 10 6/12, ЦЛК 25 6/12
11)Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Happymeat, Велка, да много кто не знаю просто кто остался из "старичков".
12)В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Играю с Евро релиза.
13)Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Я переношу сюда персонажа, гильдию покинул по тому что Наутилус не "потонул". smile
14)Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Я стоял у её истоков и провёл с ней всё время начало Волк до Ульды.
15)Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Как обычно хорошей дружеской атмосферы, прогресса и ещё раз прогресса, как личного так и гильдии.
16)Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет
17)Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Имею дуал спек, ШП как мейн и холи как офспек, но нужно будет конечно изменю.
18)Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Более чем а Вы? :)))
 
WelkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:10 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Это свой чел! С возвращением! biggrin

 
Форум » Архив » Архив заявок » Лафота ШП (Шаумик Бэк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: