[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Паладин (танк/дд)
Паладин (танк/дд)
kalutДата: Суббота, 30.01.2010, 15:39 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1)Имя персонажа, Раса, Класс: Ниоба, Блад зльфийка.паладин
2)Ваш возраст:20
3)Откуда вы (страна, город):Украина, Харьков
4)Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву? да, иногда могу опаздывать
5)Вы можете рейдить 4/7? да
6)Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой?да
7)Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: бывают из-за провайдера,но редко
8)Можете ли вы говорить в микрофон?нет, но могу слышать и слушать
9)Откуда вы узнали про нашу гильдию? друг в вашей гильдии, рассказывал
10)Ваш опыт ПвЕ рейдинга: Накс 10/25,ОС10/25, Оня 10/25, ульда пару боссов, ИК10 фулл,25-4/5,ЦЛК10 3 босса
11)Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Дастус
12)В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?Акк мой, создавался перед самым выходом ВОТЛК на Пиратской бухте, потом трансфернулись с Друзьями на Разувий
13)Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):В гильдии был только в 1 й вместе с друзьями,потом она распалась(проблемы у многих были в реале,в том числе и у меня, забили на игру)
14)Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):Друг рассказал,увидел прогресс. думаю для меня подходит.Еще понравилось,что в гильдии преобладают взрослые люди
15)Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Прхождение контента. Интересного общения в игре
16)Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет
17)Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Да, но холиком не играл вообще,но думаю если подучиться ,то все получится
18)Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? К шуткам нормально отношусь, но все хорошо вмеру.


доброжелатель
 
WelkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:16 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Виспай в игре - берем на испытательный!

 
Форум » Архив » Архив заявок » Паладин (танк/дд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: