[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » джизка-Пал (хил мейн-танк/дд офф) (Прошу ознакомится и вынести вердикт)
джизка-Пал (хил мейн-танк/дд офф)
JeeZДата: Вторник, 19.01.2010, 12:52 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
)Имя персонажа, Раса, Класс: Джизка, Кровавая Эльфийка, Паладин
2)Ваш возраст: 22
3)Откуда вы (страна, город): Беларусь, Минск
4)Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву? Да, устраивает
5)Вы можете рейдить 4/7? Могу
6)Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? Да конечно
7)Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: Бываю, но не так уж часто
8)Можете ли вы говорить в микрофон? Да
9)Откуда вы узнали про нашу гильдию? Лфг
10)Ваш опыт ПвЕ рейдинга: бк-фул, все что было до ик фул ( рейдил друлем рестором), сейчас опыт ик10/25 фул + оня + цлк 4/7 10 как рл вожу рандомов, 25 по ачивам ток 2/7. ивк 10 траили рандомами-без успешно
11)Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Никто
12)В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Это третий акк посчету. Гильдий было много
13)Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Это была моя гильдия- набрать грамотных людей оказалось тяжело, + на рт люди не являлись и потом еще обижались что рандомов добирали, как следствие отказался от такого.
14)Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Обратил внимание на уровень эквипа людей, + не слышал отрицптельных вещей в адрес вашей ги
15)Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? -прогресса и стабильного рт
16)Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? нет, на данный момент качаю мага твинка
17)Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Готов, хотя думаю мой пве хил спек очень даже грамотный
18)Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? В меру приличного и критикующего
 
WelkaДата: Вторник, 19.01.2010, 13:24 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
В принципе анкета толковая.
Основное жесткое требование ко всем хилам сейчас - это установка и настройка аддона Хилбот.
Если это тебе подходит - то добро пожаловать на испытательный срок! Виспай в игре - после чего активирую тебя на гильд-форуме!


 
JeeZДата: Среда, 20.01.2010, 11:15 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда считал хилбот подсказкой для казуалов. Можно проверить по хилу в 25-ке и решить стоит ставить мне его или нет.
з.ы всегда без него справлялся на ура
 
WelkaДата: Среда, 20.01.2010, 11:37 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (JeeZ)
Можно проверить по хилу в 25-ке

В ИК25 - не проверишь - слишком слабый энкаунтер - там ваще можно 1 кнопку хилу спамить! biggrin
А в ИВК/ЦЛК25 - проверко-вайпы нам не нужны! Тут уже надо выдавать! Поэтому если хочешь проверить - проверяй в героиках или еще где-то. Хилбот - обязательное условие! И желательно решайся побыстрее. Унас сегодня рейд на просмотр/одевание новичков в 17.45 по серву!


 
Форум » Архив » Архив заявок » джизка-Пал (хил мейн-танк/дд офф) (Прошу ознакомится и вынести вердикт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: