[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Друид (Рестор, танк) (Заявка)
Друид (Рестор, танк)
КоришДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя персонажа, Раса, Класс: Кориш, Корова, Друид
2)Ваш возраст: 33
3)Откуда вы (страна, город): Москва
4)Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву? - отличное время
5)Вы можете рейдить 4/7? могу
6)Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? без химии не хожу в рейды-закон
7)Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: крайне редко,выделенка, в столице с инетом особо нет проблем ))
8)Можете ли вы говорить в микрофон? могу
9)Откуда вы узнали про нашу гильдию? В общем чате увидел инф доборе
10)Ваш опыт ПвЕ рейдинга: БК Кара ССК, ТК (магом), Друлем оттанчил Накс 10 25, Ульду 10 и 25 до Йога, Ик 25, ИВК 10 45 попыток. Спеки менял все время по требованию ГМа, так что и хилять приходилось и в коте побегать
11)Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? весь состав я не знаю, думаю, что никто
12)В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? История длинная )) Начинал магом на европе гильда RUSH, после рувов небыло возможности рейдить постоянно (в рт не попадал) и начал качать дру, ну и до 80лвл уже играл им, потом танчил в ги Йота, в которой нахожусь и по сей день
13)Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): нет рейдов, ушел ГМ, через пару недель ливнуло еще человек 10 которые стоставляли основу 25ок, организации нет никакой рейдов тоже нет ни 10 ни 25 прогресс встал
14)Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): открытая вакнсия в 10ке, + рт оч удобный. Если без банальностей, то хочется рейдить
15)Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? рейды
16)Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? маг "Корефано" я класс лидер у магов в Ги Йота
17)Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? спеки менять мне не привыкать играю норм во всех спеках, единственно про сову знаю меньше всего, но играл и ей.
18)Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? меня тяжело обидеть )
 
WelkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:59 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Скилованные хилы нужны всегда! В принципе у меня есть 2 момента - твои планы по поводу мага? Ты прекрасно понимаешь что играя в двух гильдиях - толку будет мало и там и там!
И второй вопрос - аддон Хилбот! Он является обязательным для наших хилеров. Если ты хилишь по нему - то отлично, если нет - то для вступления в гильдию прийдется установить и настроить!
НУ а так в принципе анкета хорошая - думаю на испытательный срок мы тя возмем - виспай в игре - после этого дам доступ на гильд-форум!


 
КоришДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:09 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
РТ мага это рейд раз в неделю, естественно не в ущерб рейдам дру. Сказать что я играю им нельзя, т.к. как уже говорил рейдов нет. Я делаю дейлики и коплю баджи (на тело и плечи т10 накопил уже ). Что касается хилбота, то начитавшись форумов себе его поставил пару-тройку месяцев назад, до этого хилял без него. Долго привыкал, сейчас не представляю как я хилил без него )).
 
КиселекДата: Понедельник, 25.01.2010, 03:23 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я тебя в ги не видела... Тебя взяли?

 
ЗакзагДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:37 | Сообщение # 5
Легендарный
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, я ему виспал на след день, после того как он оставил заявку, ответил что проблемы с инетом, возможно на долго, и не хочет быть вагоном в рейде. Жаль, я на него рассчитывал в 10-ке sad
 
Форум » Архив » Архив заявок » Друид (Рестор, танк) (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: