[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Рестор Дру)
Заявка
ArhiprelaTДата: Суббота, 16.01.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя персонажа, Раса, Класс: Архипрелат, Таурен, Друид
2)Ваш возраст: 21
3)Откуда вы (страна, город): Россия; Элиста
4)Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву? да
5)Вы можете рейдить 4/7? да
6)Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? да
7)Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: скорость у меня стабильная 512 кб/с
8)Можете ли вы говорить в микрофон? нет, говорить не могу могу только слушать
9)Откуда вы узнали про нашу гильдию? из общего чата
10)Ваш опыт ПвЕ рейдинга: БТ; Хиджал; Санвел; Оня 10/25; ик 10/25; цлк 10 только первых трех босов убивал с рандомами smile ну и там всякие каражаны и зульаманы ульдуары д и тп
11)Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? никто
12)В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? играл на европе в Падонках, потом мы на пиратскую бухту переехали; потом Свежеватель Душ там был в Клинике; Вопрос об истории моего аккаунта не очень мне понятен какбы...
13)Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): причина такова что рейд тайм там плавающий когда захотели тогда и пошли, а мне нужно больше определенности в этом вопросе
14)Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): таковых причин нет, просто увидел обьявление о том что хил дерево треубется
15)Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? от гильдии не жду ничего конкретного
16)Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? нет
17)Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? я привык хилом; и играл во многих проектах только хилом, так что хотелось бы хилом и оставаться wink
18)Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? отношусь к шуткам нормально, и сам пошутить люблю...

ссылка на армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82

Сообщение отредактировал ArhiprelaT - Суббота, 16.01.2010, 14:53
 
НеллДата: Суббота, 16.01.2010, 20:48 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вазьмут если = ) заходи на форуме в раздел 10ки Неумолимые в основной состав = )
отписывайся...


ты должен играть шаманом, сделать его мэйном ваинить на форумах о различных нерфах, но все равно играть стиснув зубы, тогда тебе откроется философия шамана)
 
WelkaДата: Суббота, 16.01.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Заявка вроде норм - все четко и адекватно! biggrin Виспай в игре - после этого активирую на гильд-форуме!

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Рестор Дру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: