[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Друлька - Гринда
Друлька - Гринда
ТехниДата: Четверг, 07.01.2010, 02:26 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя персонажа, Раса, Класс: - Гринда Коровка Друид.
2)Ваш возраст: - 17лет.
3)Откуда вы (страна, город): - Россия г.Ухта.
4)Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву? - всё гуд.
5)Вы можете рейдить 4/7? - конечно.
6)Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? - всегда готов.
7)Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: - дисконектов нету инфа 99%ая.
8)Можете ли вы говорить в микрофон? - могу ещё и петь.
9)Откуда вы узнали про нашу гильдию? - раньше с вами рэйдил.
10)Ваш опыт ПвЕ рейдинга: до 3.2. фул . - ивк 4/5 в прошлой ги ужэ 5/5.
11)Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? - если кто нить меня помнит хотя думаю есть такие ( но я попал кокраз под тот момент когда гильдия начинала "слакать")+ Драйко,Спек,Минато.
12)В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? - прошлая гильдия ето А линея (подземелье) тама был хунтом, а с аком 1 владелец.
13)Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): - надаел хунтер а друида туда трасферить незахотелось вот как то так...
14)Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): - тут есть други да и сама гильдия мне понравилась ещё тогда довно.... + прогрес
15)Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? - Хочецо прогресса +общацо с другими и найти новых...
16)Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? - нет.
17)Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? - готов но только в сову или в дерево.
18)Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? - с этим всё гуд з.ы. а был я Техни (хунт урк) cool з.ы.ы. на дру есть шмот довльно низкого лвл'а(213) есть всё поминяецо за пару дней.


Сообщение отредактировал Техни - Четверг, 07.01.2010, 02:28
 
WelkaДата: Четверг, 07.01.2010, 13:27 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Конечно помню! Принят безаговорочно! Виспай в игре, старина! biggrin

 
Форум » Архив » Архив заявок » Друлька - Гринда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: