[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Дессвинг -ПротПал) (Заявка в гильдию)
Заявка (Дессвинг -ПротПал)
alexpogorellyДата: Среда, 28.11.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Дессвинг, Эльф крови, Прот

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Да Прочитал

3. Ваш возраст,пол: 24 года ,муж.

4. Откуда вы (страна, город):Россия ,Череповец.

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Да

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? DBM, phoenix, omen, tidiplates

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Да могу.

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Согильдиец играет в вашей Гильдии - Горыч.

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Горыч, Марло.

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? писать слишком много и думаю это будет не игтересно . в кратце: Монго - АС- Там Разберемся. Аккаунт мой с выхода БК контента.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): В нынешней гильдии в он-лайне максимум 4 человека, о рейдах не может быть и речи(

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): За Орду больше нету гильдий с 25 ппл рейдами, а именно 25 ппл рейды меня всегда и привлекали.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Зачистку всего нормал контента, и максимального прогресса в хм за Орду на Разувии.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? МТ

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? был во всех гильдиях офицером, рл-м был во времена ульдуара(совместно с Эзенхуфом) ( на момент слака Фаузтина), рл-л Альтом( в настоящем мейном) во времена ЦЛК. Не особо но если заслужу не против.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?нет

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Да готов, но приоритено прот, так как в этом спеке опыта больше.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? попробуйте)

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 0, кроме лфр, вчера впервые взяли на фена, с первого пула оставили 8% но потом ливнул хил((

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? никогда с этим не связывался, репутация так сказать не позваляет.

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете? Cor i5, 3.3Ghz OЗУ 8ГБ, Radeon HD 5800, фпс 60, 4tech x7

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе Затрудняюсь ответить на данный вопрос, мейби Велка.

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? в нынешних реалиях не знаю, раньше Дрегос.

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? да согласен, хотя не особо приветствую эту систему.

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. В Нынешнем контенте логов нет.

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%94%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Танк со стабильным онлайном, легко и быстро воспринимающим информацию на новых босов, всегда готовый к рейду в плане химии, гемов и чантов.


 
Марлоо1311Дата: Среда, 28.11.2012, 22:13 | Сообщение # 2
ХОЛИПАВЕР!!!11
Группа: Ветеран
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Крутой, серьёзный танк.

В инстах 5ппл хил ему не нужен)))

Я только за!))


 
ТанчеггДата: Четверг, 29.11.2012, 10:05 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тут ты погаречился ,хил нужен всегда. А по танку:мне интересно 11.5% мастерства это зачем? И по шмоту:совсем нету крафта,нету шмота за репу,купленного шмота..Или зачем,пару раз сбегаю и апнусь,че тратить то?:)

Русский народ обычно не имеет плана действий...Он страшен своей импровизацией
 
ИнквизииторДата: Четверг, 29.11.2012, 11:19 | Сообщение # 4
Стабильный хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Марлоо1311)
В инстах 5ппл хил ему не нужен)))

Ну если ты имеешь ввиду геры, то там любому одетому танку хил не нужен, а вот ддешникам, очень)
Quote (Танчегг)
мне интересно 11.5% мастерства это зачем

чесно говоря странного в этом ничего нет, он одет на искусность, и ему не стоит промахиваться, вообще в идеале должно быть 15%, каждых 7.5% повышает в среднем поглащаяемый урон (при блоке) на 2%, если верить гайду(ну вообщем если пал попобдает по цели то блокирование повышается на 50% вместо 30%, ну и чем больше всякой меткости и мастерства тем чаще прокает эти 50%), я хоть и хил, но мне важно что бы танка как можн оменьше пробивала по этому и слежу за такими изменениями....по поводу шмота, да слабо одет( и наврятли составит конкуренцию нашим танкам, покрайней мере пока

Конкретно по танку, ну можно сказать что он явно знает протепала, и подбрал правельную перековку, и поставил дд шмотки именно со скоростью, это то же имеет свои +
Думаю стоит взять и посмотреть его в режиме испытаний)) а то туда мне сложно найти танка из нашей гильды)


Самтымедведь
 
ТанчеггДата: Четверг, 29.11.2012, 11:46 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендуется 15% мастерства,но в таком шмота это зделать сложно..

Добавлено (29.11.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Что касается сложности в поиске танка:За все время меня один раз спрашивали про испытания,и то я был в рейде..если сложность в поиске скилованного танка,то уж извини:):):) какой есть:)


Русский народ обычно не имеет плана действий...Он страшен своей импровизацией
 
BeastmasterДата: Четверг, 29.11.2012, 11:52 | Сообщение # 6
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вы и наркоманы, никогда танки, а тем более паладины, не собирали хардкап экспертизы, никогда. Палы собирали антихит, и больше им не надо было.

 
alexpogorellyДата: Четверг, 29.11.2012, 12:16 | Сообщение # 7
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Code
Танчегг

Ну тут ты погаречился ,хил нужен всегда. А по танку:мне интересно 11.5% мастерства это зачем? И по шмоту:совсем нету крафта,нету шмота за репу,купленного шмота..Или зачем,пару раз сбегаю и апнусь,че тратить то?:)


Начнем .

Если ты прото паладин, и следишь за сообществом палов, которые уже успели апнуться и затестить раз-ые собрки шмота и определить? что в этом контенте лучше, то ты неверное знаешь что "школа понижения урона " лучше. и для нее требуется собирать определенные статы. ( что я вижу ты и так делаешь) ты рефоржишся в скорость и искусность). и в этой так называемой школе есть основной приоритет статов,

Хаст-билд

Меткость (7.5%) > Мастерство (15%) > Скорость > Искусность > Пари > Уклон

Мастери-билд

Меткость (7.5%) > Мастерство (15%) > Искусность > Скорость > Пари > Уклон

(который ты, как я вижу не соблюдаешь, а так же как и в прошлом контенте набираешь просто софт кап)

и как видишь в своем шмоте собранном за 2 недели я максимально приближаюсь к необходимым значениям. Что они мне дают, а то что я перестаю так часто промахиваться, и начинаю быстрее генерировать ХП, и разряжать щитом, из этого вытекают следующие последствия, быстрый набор агро, и увеличение общего числа аптайма бафа от щита, на понижении физики, и это очень хорошо чувствуют хилы.

По поводу шмота.
Крафт есть если ты повнимательней посмотрел то это чест, шмотки за репу тоже есть и это как нестранно кольцо. И да это не максимальный шмот который можно купить за репу, причина тому что я в игре только 2-ю неделю, и не успел докачать репу для покупки всего необходимого.

Но тут же ты не заметил что у меня не хватает некоторых чантов, например накладки на штаны, так и других топовых чантов, тут ответ очень прост, шмотки я меняю каждый день и не имея постоянного места в рейде, я не собираюсь выкидывать голду на улучшение синего шмота, который я могу поменять уже сегодня.( а для лфр эт не нужно) да и с пугами когда ходил в ПМ, чувствовал себя вполне уверенно на первых 2-х босах .

Вопрос к тебе Стамоботы снова ( как и всегда в моде ^^?)

Добавлено (29.11.2012, 12:16)
---------------------------------------------

Quote
Ну вы и наркоманы, никогда танки, а тем более паладины, не собирали хардкап экспертизы, никогда. Палы собирали антихит, и больше им не надо было.


Никогда , до пандарии, и еще в БК


 
ТанчеггДата: Четверг, 29.11.2012, 12:28 | Сообщение # 8
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитывая то что я немог собрать кап мастерства,вбиваю стаму.вчера апнул 3 шмотки,хз сегодня гляну,что с перековкой получится..

Русский народ обычно не имеет плана действий...Он страшен своей импровизацией
 
WelkaДата: Четверг, 29.11.2012, 13:15 | Сообщение # 9
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Не разбираюсь в палах, попробовал почитать кучу букв - звучит ....деловито.
Скажу как танк со стажем - каждый босс сейчас ,тем более в режиме ХМ требует индивидуально подхода. На многих боссах, как мнгие заметили(а особенно на пробивах) я вообще танчу в 410 сете. Так что споры о том "что сейчас профитнее"....просто убивают время. Надо брать конкретный энкаунтер, сетап хилов и что важно, роль которую отыгрывает танк.
По поводу инвайта скажу следующее: Сейчас в гильдии 2 рейдящих танка, которые меня полностью устраивают. Третий танк нужен на 1-2 боссах. Учитывая твой опыт игры, я бы тебя взял в гильдию с условием что ты соберешь второй спек - ДДшера. Пдтанковывать ты будешь, но это не станет твоей основнй обязаностью. По крайней мере на первом этапе.


 
alexpogorellyДата: Четверг, 29.11.2012, 13:33 | Сообщение # 10
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так похвастаюсь, я убил Нефариона 10 ппл первым на сервере (не героик). И первыми Нефариона 25 нм за орду. Чогала Хм тоже убили одними из первых и траили синестру. Как должно быть понятно, танчить я умею, и это моя основная роль последни 2 года в игре. ДД-ть я могу , и научись в кратчайшие сроки если того потребуеться, но подбирка шмота на дд, ниочем, а это значит что в рейд в плане дд мне не попасть, т.к не смогу составить конкуренцию пока не оденусь. и тут вся соль, т.е постоянная замена, а мне это не интересно, развей мои сомнения.

 
BeastmasterДата: Четверг, 29.11.2012, 13:49 | Сообщение # 11
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Ровно по такой же причине я счас слакаю smile
Наверное вкачаю монка и уйду к Нефеле, или вообще забью smile


 
ИнквизииторДата: Четверг, 29.11.2012, 13:53 | Сообщение # 12
Стабильный хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Beastmaster)
Ну вы и наркоманы, никогда танки, а тем более паладины, не собирали хардкап экспертизы, никогда. Палы собирали антихит, и больше им не надо было.

Много чего поменялось, а в особености с антихитом, по сути его сейчас не набрать


Самтымедведь
 
KakbichoДата: Четверг, 29.11.2012, 13:57 | Сообщение # 13
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ого, дэс(ну или как он там теперь) и архузлуг, какие дела, тут впору подумать о пересмотре решения "подвязать"))

look left -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> LEFT, u idiot)

Сообщение отредактировал Kakbicho - Четверг, 29.11.2012, 14:04
 
ИнквизииторДата: Четверг, 29.11.2012, 15:08 | Сообщение # 14
Стабильный хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Танчегг)
Что касается сложности в поиске танка:За все время меня один раз спрашивали про испытания,и то я был в рейде..если сложность в поиске скилованного танка,то уж извини:):):) какой есть:)

Ну чаще я тебя просто онлайн не видил когда пытался собрать) хотя ни 1 раз а раза 3, первых 2 ты отмазывался типо что в выходные токо можешь, а в выходные точ то уже в рейде))

*чем больше танков тем больше вероятность что они будут онлай нкогда нужно)


Самтымедведь
 
WelkaДата: Четверг, 29.11.2012, 15:10 | Сообщение # 15
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (alexpogorelly)
ДД-ть я могу , и научись в кратчайшие сроки если того потребуеться, но подбирка шмота на дд, ниочем, а это значит что в рейд в плане дд мне не попасть, т.к не смогу составить конкуренцию пока не оденусь. и тут вся соль, т.е постоянная замена, а мне это не интересно, развей мои сомнения.

В гильдии существует гибкая система замен. Большинство боссов являются"фармовыми". На них у нас берут смотреть\одевать новичков и"отставших". Решать тебе - конкретно я никому ничего не обещаю.


 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Дессвинг -ПротПал) (Заявка в гильдию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: