[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Блоудик-Лед (Разувий) (Заявка)
Блоудик-Лед (Разувий)
БлоудикДата: Пятница, 23.11.2012, 12:34 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Блоудик, эльф крови, Рыцарь смерти, Фрост

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Да обязуюсь

3. Ваш возраст,пол: 21(муж)

4. Откуда вы (страна, город):Р.Т г.Казань

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Да устраивает.

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? Рекаунт, Dbm, атласлут, omni Cc, аукционатор.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Да

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Через знакомого

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Танчегг

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? На Лк(Карма)

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):Нет рейдовой группы

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Одекватность

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Дружного Коллектива

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Пока Рекрутом

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Кл/Рл не был

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?Нет

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Да готов

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Нормально

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? Дд4/8Хм

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Нет

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете? Азу4гг, Видео 1гг,

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе, Ниеого

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? Я даже не знаю

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Да, Аддон имеется

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Не имеется

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BA/advanced

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии?Для усиления Состава!


Bulat
 
BeastmasterДата: Пятница, 23.11.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Блоудик)
22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе, Ниеого


Quote (Блоудик)
23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? Я даже не знаю


Астий и Лионард прожимают на уровне врыва в логи. Тут же пока совершенно сырой материал.

меткости недокап, мастерства - оверкап, боты без скорости передвижения...


 
WelkaДата: Пятница, 23.11.2012, 12:54 | Сообщение # 3
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Блоудик)
12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Одекватность

Quote (Блоудик)
19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? Дд4/8Хм


Жесть! biggrin

С Танчегом говорили о тебе. Инваем на испытательный. Осталось определиться кто из офицеров будет твоим "ментором" biggrin Или поручить этот самому Танчегу biggrin


 
ТанчеггДата: Пятница, 23.11.2012, 13:21 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с ним общался в РК по поводу перековки,сказал всё зделает.И хорошо что разобрались с ним как зайти на сайт вообще:)..
Quote (Welka)
Или поручить этот самому Танчегу

В Дк я не соображаю,что касается других вопросов:помочь на форуме и прочее,помогу без каких либо проблем.Хотя найти билд и прочие темы свзанные с ДК,не составит труда.
И на счёт сайта:реальная проблема с заходом..С каждым общаться в РК и обьяснять ему всё связанное с гильдией,вместо того чтобы зайти и прочитать,я думаю это проблема..


Русский народ обычно не имеет плана действий...Он страшен своей импровизацией
 
BeastmasterДата: Пятница, 23.11.2012, 13:31 | Сообщение # 5
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
в настройках браузера указываешь прокси, например 221.176.14.72:80. Все проблемы решены. У меня на работе домолинк, с него на форум не заходит в принципе, через проксю - токо в путь.

 
WelkaДата: Пятница, 23.11.2012, 13:49 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Танчегг)
И на счёт сайта:реальная проблема с заходом..С каждым общаться в РК и обьяснять ему всё связанное с гильдией,вместо того чтобы зайти и прочитать,я думаю это проблема..

Я бы разобрался с проблемой, но я ее идентифицировать не могу. У меня на работе к примеру очень жесткий контроль - админами закрыты почти все сайты - игры , развлечения и т.д. Но вот конкретно на наш форум пускает без всяких. И ни один ативирус не кричит, хотя они у нас капризные шо ппц. Тоже самое дома - захожу без каких либо проблем. Жена с другого компа - тоже. Поэтому я ничего не могу понять и соответственно сделать. sad


 
ТанчеггДата: Пятница, 23.11.2012, 13:58 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С другой стороны,если человек действительно хочет вступить и стремится показать на что он способен,я думаю он найдёт решение как зайти на сайт:)

Русский народ обычно не имеет плана действий...Он страшен своей импровизацией
 
BeastmasterДата: Пятница, 23.11.2012, 14:53 | Сообщение # 8
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Если бы человек хоть немного стремился бы показать на что он способен - он открыл бы хотя бы 1 гайд. Во всех гайдах про капы меткости мастерства написано обязательно. Это как бы фундаментальная вещь, без этого максимум выжать невозможно в принципе.

 
ТанчеггДата: Пятница, 23.11.2012, 16:07 | Сообщение # 9
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Beastmaster)
Если бы человек хоть немного стремился бы показать на что он способен - он открыл бы хотя бы 1 гайд. Во всех гайдах про капы меткости мастерства написано обязательно. Это как бы фундаментальная вещь, без этого максимум выжать невозможно в принципе.

Согласен,но есть моменты когда ты берёшь пару шмоток и потом не рейдишь вообще...тогда всякий смысл перековки пропадает.


Русский народ обычно не имеет плана действий...Он страшен своей импровизацией
 
AvelonaДата: Пятница, 23.11.2012, 17:09 | Сообщение # 10
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Кажется вот он - сырой материал для обрабатывания!
Возьмусь за него если никто не хочет.


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
КэнджиДата: Пятница, 23.11.2012, 17:23 | Сообщение # 11
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Avelona)
Возьмусь за него если никто не хочет.

Quote (Welka)
поручить этот самому Танчегу

м?



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
AvelonaДата: Пятница, 23.11.2012, 18:53 | Сообщение # 12
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Танчегг не офицер :Р А это задача для офицеров, которые должны поддерживать свою репутацию.

It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
madremboДата: Пятница, 23.11.2012, 19:36 | Сообщение # 13
Пушечное мясо
Группа: Ветеран
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Avelona)
Возьмусь за него если никто не хочет.

не берись за то чего не умеешь), я вот с работы пришел только, возьмусь за него.


 
AvelonaДата: Пятница, 23.11.2012, 19:56 | Сообщение # 14
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (madrembo)
не берись за то чего не умеешь

конкретнее мне расскажешь сегодня об этом в рейде.


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Блоудик-Лед (Разувий) (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: