[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Тэндай-шаман-рестор
Тэндай-шаман-рестор
ТэндайДата: Четверг, 22.11.2012, 01:10 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:

Тэндай, орк, шаман, рестор

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?

да

3. Ваш возраст,пол:

24, муж

4. Откуда вы (страна, город):

Россия, Москва

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)?

в целом да, но бывает и так что не могу(работаю 1/3, праздники, дни рождения и т. д.)

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов?

DBM, Skada

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)?

могу, но залил ноут поэтому слушать меня нереально

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию?

не знал, дал объявление в канал, пригласили

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?

никто

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?

ги не скажу, так как прогресса с ги не было, всегда хотелось чего-то большего, а ги не могла (либо из-за онлайна, либо из-за скила игроков) к примеру в последней ги прогресс ги составил 3 х/м, мой 6 хм (дд)

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):

нет ги (надеюсь ответ развернут, в принципе думаю что в настоящий момент это нужно ги а не игрокам, которые в ней находятся, на примере скажу что в ги мне нет никакого бонуса если я не хожу в рейды и на РБГ ги составом)

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):

не выбирал, в настоящее время в поиске. завлекли 25-кой

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?

главное чтоб в назначенное время собрались 25 чел и победили всех

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии?

ну это смотря что подразумевается под КЕМ. Если имеется ввиду прогресс в пве, то хочу быть в статике

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль?

Не был, На прошлом кд пришлось РЛить на 2 боссах в ПМ 10, т. к. сам РЛ не знал что делать) РЛить могу но как было сказано выше ноут залит, потому говорить не могу(, а если скажу все уши порвут)

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?

ДА

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?

могу сменить на элема, если нет другого хила с ДД спеком (у самого Энх ПвП). Дамажить не хочу, потому смена может быть только в спеке, в хиловском шмоте и без рефорджа.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?

Удав, до черты конечно. Могу защищать другого если думаю что над ним насмехаются.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте?

ПМ 10 4/6 СС 10 2/6

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?

нет

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете?

i7, Nvidia 540M,4 Gb, фпс не смотрел, мышь Dialog не игровая но мне хватает забиндить что надо

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе

честно я хз

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете?

топ не смотрел, а по сути думаю для хила все зависит от рейда и ситуации

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут?

хотелось бы уточнить что за аддон (MasterLoot)?

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие.

логи не писал, с выхода патча было желание но статика нет, а в рандоме смысла не вижу

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%A2%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%B9/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии?

я не считаю что именно меня вы должны принять, мной заинтересовался человек из вашей ги, а рейдить в 25 я не рассматривал в принципе из-за того что не все могут даже в 10 собраться. Принимать или нет ваше право. В принципе я бы предпочел остаться без ги, но если это так важно вступил бы в ряды.
 
ZufarДата: Четверг, 22.11.2012, 01:42 | Сообщение # 2
Старый шаман
Группа: Офицер
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тэндай)
последней ги прогресс ги составил 3 х/м, мой 6 хм (дд)

у вас по факту небыло прогресса, так как 6 хмов были закрыты за пару недель до выхода пандарии с 35% бафом и с новой механикой


Сообщение отредактировал Zufar - Четверг, 22.11.2012, 01:43
 
WelkaДата: Четверг, 22.11.2012, 01:43 | Сообщение # 3
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Как по мне с нашими хилами ты конкурировать не сможешь. Можно было бы попробовать тебя как элема - ибо эта вакансия открыта. Но опять же ты пишешь что дамажить не хочешь. То что ты "предпочел бы остаться без ги", говорит о том что те коллективы в которых ты играл были что-то вроде "проходных дворов". У нас немного другой уровень организации рейлов и требований к рейдерам! Думаю тебе у нас будет тяжело.
Если кто-то из офицеров тебя возмет....инванем. Я бы лично тебя взял на условиях что ты уйдешь "глубоко в элема". Подождем что скажут другие.


 
ZufarДата: Четверг, 22.11.2012, 01:57 | Сообщение # 4
Старый шаман
Группа: Офицер
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тэндай)
Дамажить не хочу, потому смена может быть только в спеке, в хиловском шмоте и без рефорджа.

а это вообще не серьезно smile

Добавлено (22.11.2012, 01:57)
---------------------------------------------

Quote (Zufar)
Подождем что скажут другие.

Как сказала Авелона хилов у нас хватает и людей приходиться садить в запас
я бы послушал данного кандидата по поводу элем спека


Сообщение отредактировал Zufar - Четверг, 22.11.2012, 01:46
 
КэнджиДата: Четверг, 22.11.2012, 03:51 | Сообщение # 5
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Тэндай)
ги не скажу

Quote (Тэндай)
с ги

Quote (Тэндай)
а ги

Quote (Тэндай)
в последней ги прогресс ги
- эпик!!11адинадин
Quote (Тэндай)
нет ги

Quote (Тэндай)
нужно ги

Quote (Тэндай)
в ги

Quote (Тэндай)
ги составом

Quote (Тэндай)
вашей ги

Quote (Тэндай)
без ги

красота
Quote (Тэндай)
логи не писал, с выхода патча было желание но статика нет, а в рандоме смысла не вижу

http://www.worldoflogs.com/reports/fo726ua1t6loqfgb/



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя


Сообщение отредактировал Кэнджи - Четверг, 22.11.2012, 03:53
 
KxaradДата: Пятница, 23.11.2012, 14:56 | Сообщение # 6
Резервный
Группа: Личный состав
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
5 "ги" в одном предложение достойно рукоплескания biggrin

Умра
 
Форум » Архив » Архив заявок » Тэндай-шаман-рестор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: