[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Акунин - Маг
Заявка - Акунин - Маг
АкунинДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Акунин, андед, маг, фаер.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Да

3. Ваш возраст,пол: 22, муж.

4. Откуда вы (страна, город): РФ, Москва.

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Да

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? DBM, Recount, MKBT, CoolLine Cooldowns, СombustionHelper.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Да

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Был в ее составе на патче Кинг-лич.

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Сомневаюсь что кто нибудь помнит меня с тех пор. Возможно Велка, но врят ли.

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Ги "Темная кровь"(скромная гильдия знакомых, в реале)

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Организованность, стабильность.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Взаимную поддержку, прогрессирование, комфортное и непринужденное общение.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Универсалом.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Небыло нужды.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет, моему мейну я посвящаю 98% игрового времени. В связи с этим альты только для релакса, и в гильдии я ими не вступаю.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Предпочитаю фаер. Но если для рейда будет необходим другой спек, у меня всегда есть спек №2 который можно перебить.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Настолько чтоб не истерить.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? В этом контенте еще не рейдил.

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Никогда

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете? Честно говоря я не силен в комп. характеристиках. Если брать WoW, то играя на макс. настройках лагов при игре и подвисаний не испытываю. Но если закрадется такое подозрение, то всегда можно поставить настройки чуть полегче. Мышь Razer aga MMOG (17ти кнопочная)

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе. Не могу знать.

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? Не сотвори себе кумира) Нет такого

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Согласен

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. ---

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%90%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BD/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Считаю что с моим желанием и онлайном, у меня есть потенциал.
 
WelkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:44 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Инв на испытательный!

 
КакашулечкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:59 | Сообщение # 3
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
почему андед?)

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Акунин - Маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: