[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Киселек Жрец
Заявка - Киселек Жрец
Киселек2203Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Киселек, Эльф Крови, Жрец, хил.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Да.

3. Ваш возраст,пол: 27, Ж

4. Откуда вы (страна, город): Россия, Москва

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Не совпадает с рабочим графиком (работаю до 19:00, дома 19:45)

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? Пока никакие.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Да.

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Состояла в ней раньше.

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Велка, Рифлмен, Дикийэльф, Супрастин

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Я давно играю и был большой перерыв, не помню.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Там много детей, они не умеют общаться и постоянно матерятся и ругаются.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Родные.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Интересной игры в приятной компании.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Рейдящим хилом.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Была в нескольких гильдиях. Водила рейды в начале Лича в 10/25 ппл. Возможно.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Да. Желательно хил.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Скил прокачан :)

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? Только что получила 90 лвл

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Нет.

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете? Процессор: Intel Core™ i5-2500 S1155;
Материнская плата: Asus P8P67 ATX;
Оперативная память: DDR3 8GB PC-10660 1333MHz;
Жёсткий диск: 1000GB 7200rpm;
Видео-карта: nVidia GTX 560 1Gb;
Корпус: Thermaltake V5 ATX 600W;
Звуковая карта: Встроенная;
Оптический привод: DVD±RW;
Операционная система: Windows 7 Home Premium 64-bit
Мышь А4ТЕСН
В рейде еще не была, не знаю.


22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе Горыч и Лакаючий

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? Не могу, так как не в курсе.

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Да.

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Нету.

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Дохтур Киселек может только надеяться.
 
BeastmasterДата: Суббота, 06.10.2012, 02:33 | Сообщение # 2
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Киселек2203)
22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе Горыч и Лакаючий

горыч - шприц, лекаючий - вайпер, основной конкурент - Авелона, но она еще качается.


 
L0ad3rДата: Суббота, 06.10.2012, 02:50 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
хахаххахах ну если лекаючий конкурент....:D

Fakeskill Роман:)
 
Дохтур-КиселекДата: Суббота, 06.10.2012, 10:54 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я посмотрела, кто из Жрецов хотя бы качается...
 
AvelonaДата: Суббота, 06.10.2012, 12:08 | Сообщение # 5
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Киселек2203)
работаю до 19:00, дома 19:45

ну ты понимаешь что это означает протирание зада на скамейке запасных и небольшая вероятность попадания в рейды. и тем не менее все равно хочешь к нам, аргументируя это тем что ты уже была дважды в гильдии.
Quote (Киселек2203)
аддоны, которые Вы используете для рейдов? Пока никакие

так и собираешься попасть в рейды со стандартным близзардовским интерфейсом?
ну и да, конкурентные хилы в виде Лекаючего улыбнули. Возьмите, посмотрим.


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
Дохтур-КиселекДата: Суббота, 06.10.2012, 13:29 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Avelona)
ну ты понимаешь что это означает протирание зада на скамейке запасных и небольшая вероятность попадания в рейды. и тем не менее все равно хочешь к нам, аргументируя это тем что ты уже была дважды в гильдии.

Все правильно.

Quote (Avelona)
так и собираешься попасть в рейды со стандартным близзардовским интерфейсом?
ну и да, конкурентные хилы в виде Лекаючего улыбнули. Возьмите, посмотрим.

1. Я не играю со стандартным близзардовским интерфейсом. С чего такие выводы? Я всего лишь сказала, что у меня нет специальных аддонов для рейда.
2. По поводу Лекаючего я уже отвечала.
 
КакашулечкаДата: Суббота, 06.10.2012, 18:12 | Сообщение # 7
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не маг...
Жрец! я им вообще не доверяю >_<


 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Киселек Жрец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: