[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » заявка на прием в гильдию (кот)
заявка на прием в гильдию
волканычДата: Суббота, 15.09.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Мурзикка, тролль, друид, кот.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? прочитала, обязуюсь соблюдать.

3. Ваш возраст,пол: 29 лет, женский пол.

4. Откуда вы (страна, город): Россия, город Екатеринбург.

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? даже очень.

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? дбм.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? могу и готова).

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? wowprogress

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? никто наверное.

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Ретбанские мстители-гордунни-альянс, статик 25 распался во время траев рагны в хм, с

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ) статик не укомплектован, рейдеры многие ушли, рейдов в формате 25 не будет.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): удобное рт, хороший прогресс.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? дружного коллектива, рейдов в 25, прогресса для себя и гильдии.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? котом),который готов рейдить всегда, но если нет места в рейде, то и на замене посидит.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? нет, мне руководящие роли не хочется выполнять.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? нет.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? готова сменить конечно, если будут необходимо.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? я устойчива ко всему.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 8/8 хм.

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? никогда.

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете? Intel ® Core ™ i5 CPU 760. 2,80 GHz, ОЗУ 4 ГБ, NVIDIA GEFORCE GTS 450 1 ГБ., фпс 120, мышь-игровая киборг.

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе -сложно сказать, я в деле не видела ваших котов).

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? на этом сервере не могу сказать, на других есть конечно.

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? согласна, понимаю.

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. http://www.worldoflogs.com/reports/rt-o5q87fi5hn17ig9f/rankinfo/

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%BA%D0%B0/

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? обязуется выполнять все требования,посещать все рейды и стремится к прогрессу для себя и для гильдии.
 
BeastmasterДата: Суббота, 15.09.2012, 15:14 | Сообщение # 2
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
покурил ваши логи, в топы дамагеров вы врывались только на йожике сопливом, в остальном либо самые печальные места в плане живучести, либо в плане дамага. Из всех ваших фералов в 25 вы реально хуже всех. Переключение на сухожилие на хребте смертокрыла около 2х секунд достаточно много, хуже вас в этом плане токо дефайн, но он там выглядит записным вагоном.

 
КакашулечкаДата: Суббота, 15.09.2012, 16:37 | Сообщение # 3
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не маг =/

 
WelkaДата: Суббота, 15.09.2012, 17:27 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
А мне понравилась сама анкета. Я за взять на испытательный! Я бы еще послушал Авелону по этому поводу! cool

 
КельтарДата: Суббота, 15.09.2012, 18:22 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Beastmaster)
Переключение на сухожилие на хребте смертокрыла около 2х секунд

Это пИчаль....

Тут не пахнет усилением.


 
волканычДата: Суббота, 15.09.2012, 21:28 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят, извините, что потревожила вас, " " РМ" на гордунни возрождают 25, я иду к ним. Не рассматривайте заявку- всего вам самого доброго и удачи),
 
AvelonaДата: Суббота, 15.09.2012, 23:35 | Сообщение # 7
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Сейчас так много всяких "возрождений", дай бог им добра и процветания biggrin

It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
КровексДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:40 | Сообщение # 8
Ворчун-гопник
Группа: Ветеран
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, а я думал земляк будет

 
Виктор_ГлюДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:28 | Сообщение # 9
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (волканыч)
стремится к прогрессу для себя и для гильдии.

Quote (волканыч)
о если нет места в рейде, то и на замене посидит.

сколько же на свете людей,которые бравятся этой фразой, но чуть что - ищи свищи в "святых парагонах"....
Все лгут.
По-моему, так за отсутствие пункта "вечно в составе" и "эпиксы!!!!" следует называть лжецом и выпиливать из памяти...

Это касаемо только тех, кто идёт в гильдию без друзей\знакомый, просто из-за того, что стукнула моча в голову.


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
КакашулечкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:05 | Сообщение # 10
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
я думаю тему пора закрывать, а то так пофлудить тянет в неположенном месте)

 
Форум » Архив » Архив заявок » заявка на прием в гильдию (кот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: