[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка-Нейросоул-лок(любой спек, необходимый рейду)
Заявка-Нейросоул-лок(любой спек, необходимый рейду)
evangelionДата: Пятница, 03.08.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:
Ответ:Нейросоул,ворген,варлок,аффли/демо

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?
Ответ:да

3. Ваш возраст,пол:
Ответ:24,пацантре

4. Откуда вы (страна, город):
Ответ:Россия,Москва

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)?
Ответ:да

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов?
Ответ: big wigs, omen, skada (это если для рейдов) , bartender, power auras, x-perl

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)?
Ответ:да готов

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию?
Ответ:друг у вас , ну и когда был на сервере разувий видел)

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?
Ответ:Гуф,Кельтар

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?
Ответ:играл с европы, после открытия ру вова был на ясеневом лесу гильдия виндфури,потом гильдией переехали на разувий, у рл родился ребенок и как то вышло гильдия распалась, было несколько промежуточных гильдий, но уровень игроков не впечатлил, после этого вернулся на ял в гильдию Валлхала, потом друзья создали гильдию(Авантюра) и позвали вернуться ( к тому времени в валхалле начлся слак), в начале дд многие из статика забили , рерольнулся за альянс был в краштесте, потом промежуток не игры в 4 мес , вернулся трансфернулся на гордунии, но тут скучно ) вот решил теперь вернуться на сервер где много друзуй продолжает играть

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):
Ответ:ну я описал в п.10

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):
Ответ:друг сказал что в пандах будете играть на прогресс , хочется порейдить в хорошей гильдии с целями.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?
Ответ:своевременное освоение , что бы рейды были нормальны ( без всяких там афк\покурю\чай и тд), ну и общение куда без него )

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
Ответ:кем буду нужен ) игрок\кл\рл smile

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль?
Ответ:да был КЛ в 2х гильдиях,(офицеры были почти все кл) учил игроков классу(подсказывал по шмоту\перековывал, рассказывал про класс и тд),РЛил тоже и Гмом был на европе, водил бургов)

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?
Ответ:да имею, все твинки остались в гильдии друзей

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?
Ответ:да готов менять спеки таланты глифы и тд, если того требует освоение, играю хорошо за все спеки.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?
Ответ:Абсолютно устойчив, правда молчать не буду) но отвечать агрессией - нет)

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте?
Ответ:в текущем до нерфов 6\8 ( потраил смерта до 10 %), потом перестал играть.щас вернулся на халяву и добил)

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?
Ответ:нет не был

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете?
Ответ:core-i7 , 4gb ram, radeon 4800 512 мышка mx518 logitech, фпс затрудняюсь сказать в 25 не ходил почти, но это не проблема заменить комп ) если мне будет мешать

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе
Ответ:не могу ответить на данный вопрос, но я хороший лок smile

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете?
Ответ:в данный момент не могу, так как не на вашем сервере, но в свое время был 1 из немногих локов это был Некрополь, было интересно поговорить про класс, остальные локи попадались не столь интересные

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут?
Ответ:полностью

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие.
Ответ:ну в данный момент логов нету , могу сделать на след неделе и выслать офицеру в пм или дооформить

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа.
Ответ:http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%83%D0%BB/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии?
Ответ:Ну если вам нужен хороший дпс,адекватный человек почему бы и нет )
 
AvelonaДата: Пятница, 03.08.2012, 23:34 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
И правда хороший лок smile
Я "за" ^^


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
GufДата: Пятница, 03.08.2012, 23:55 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ ДАВАЛ МНЕ УЗЫ ДНО! а вообще хороший лок) даже очень)


http://www.justin.tv/letruk
 
КэнджиДата: Суббота, 04.08.2012, 00:03 | Сообщение # 4
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (evangelion)
25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие.
Ответ:ну в данный момент логов нету , могу сделать на след неделе и выслать офицеру в пм или дооформить

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-lbsg8jqd2ir2dt3t/



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя


Сообщение отредактировал Кэнджи - Суббота, 04.08.2012, 00:03
 
evangelionДата: Суббота, 04.08.2012, 00:06 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не писал логи и был не вкурсе пишут ли их был пуг рейд, поэтому и написал ту инфу которой обладал)
 
WelkaДата: Суббота, 04.08.2012, 11:16 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Инваем, инваем! biggrin

 
Виктор_ГлюДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:05 | Сообщение # 7
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Avelona)
И правда хороший лок smile
Я "за" ^^

Мне интересно, чем Вы руководствуетесь, делая такие выводы?
Ссылка на армори битая. По нику есть ворген-лок, но там ДД даже ЛФР не прописан.

По логу Кэнджи данный боец так же ничего выдающегося не сделал.

Мб всё же слушать мнение хотя бы одного из двух "проверенных" локов гильдии?(меня и прелести) Хотя тут, конечно же, все шарят лучше нас в локах...


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
evangelionДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:44 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Виктор_Глю)
Ссылка на армори битая. По нику есть ворген-лок, но там ДД даже ЛФР не прописан.

http://eu.battle.net/wow....e

Прошу Вас многоуважаемый шарящий лок, вот ссылка после трансфера. если вы сомневаетесь в скилле или в мозгу и тд, прошу Вас, я с удовольствием проведу время в общении с вами про класс, может вы поменяете свои выводы.
 
КэнджиДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:04 | Сообщение # 9
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Виктор_Глю)
Мб всё же слушать мнение хотя бы одного из двух "проверенных" локов гильдии?

Человек уже заинвайчен. Друг в гильдии+сейчас показывает хороший онлайн+обещает стабильно рейдить



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
AvelonaДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:33 | Сообщение # 10
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Я сужу по оформлению заявки, по словарному запасу, по опыту прошлого и отношению в диалогах. От и всё.
Если можете привести прямопропорциональный пример, господи Викк - я Вас внимательно читаю smile


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
multyfkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:33 | Сообщение # 11
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Логи посмотрел, всё на уровне. Прогресс тоже есть. Т.е. всё при нём. Единственное что, то это к Пандарии как минимум уже есть 3 активно рейдящих лока: Викк, Шангцунг и я. Я так понимаю, что Эвангелеон тоже не будет оставаться в стороне. Таким образом имеем 4 лока на рейд 25 ппл. Самое главное, чтобы Велка всех брал )

 
AvelonaДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:49 | Сообщение # 12
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Это будет называться "конкуренция", которая будет жестоко карать вас отсутствием фк и рейдов за вагонизм, пропуски/опоздания, отсутствие адекватного дпс. i like

It’s about the game, not each other. Dumb humans.



Сообщение отредактировал Avelona - Понедельник, 06.08.2012, 22:49
 
ИнквизииторДата: Вторник, 07.08.2012, 20:59 | Сообщение # 13
Стабильный хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну не факт что будет конкуренция в 25-ку можно и всех 5 локов взять) *Вы забыли про Брыкус))
Викк вспомним былые времена, когда в рейде было 5-7 локов))
Учитывая что есть вероятность что они будут топ ДД...ну Близарды всегда делают один класс топовым вспомним- вотлэк (РОга), катаклизм (маг),
а из чистых ДД остались только хант и лок...кто из них будет неизвестно, но будем надеяться что Локам повезёт)) И тогда ворвёмся)


Самтымедведь
 
AvelonaДата: Вторник, 07.08.2012, 22:18 | Сообщение # 14
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Я говорю про боссов, на которых локи практически нахуй не нужны (f.e. хребет)

It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
ИнквизииторДата: Вторник, 07.08.2012, 23:27 | Сообщение # 15
Стабильный хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Авелона, с выходом панд, Хребет нам будет не нужен)) да и много чего изменится...

Самтымедведь
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка-Нейросоул-лок(любой спек, необходимый рейду)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: