[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Фиарлесс Рестор шаман
Фиарлесс Рестор шаман
FearДата: Четверг, 14.06.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Фиарлесс Тролль шаман рестор

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?
да
3. Ваш возраст,пол:
18 мужской
4. Откуда вы (страна, город):
Алматы
5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)?
да
6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов?
Xperl Vuh Doo Barthender
7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)?
да
8. Откуда вы узнали про нашу гильдию?
вовпрогресс
9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?
никто
10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?
Тёмное искусство
11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):
трансфер гилдии на сд в тот момент не было денег да и дело было не до игры
12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):
стабильность
13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?
место в основе топ на сервере
14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
мембером в дальнейшем если всё вас будет устраивать могу быть и клом
15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Да был в Конфедерации дело было в Вотлк был основным хилом в гильдии помогал по добору давал своё мнение гму по завкам(шаманов естественно)

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?
да у меня 9 твинком по надобности могу перетащить их к вам
17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Конешно ради прогресса готов на всё поменять спек почитать форум пошпилить маникен но всё же хилить люблю больше)

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? да сам люблю пошутить когда это уместно

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 3/8 я не играл с марта

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?
нет акк нидавно взломали но в то время приобрёл iPnone теперь защищён аунтификатором
21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете?
core2duo 2гб оперативки 9900gts 40-50 фпс
22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе
даже не могу сказать ну наверно рестор шаманов
23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? именно на разувии нет так на форумах общаюсь с Бованом(рестор элем Экзорсуса)

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут?да они установлены

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. не играл с марта логи не могу найти

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%A4%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%81/simple
27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? думаю да как говорится кикнуть всегда успеете
 
AvelonaДата: Пятница, 15.06.2012, 01:04 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Рейдфреймы перл или вуду?
Quote (Fear)
3/8 я не играл с марта
В феврале мы закрыли 6 хм в крабо10. Соотв прогресс в актуальное время у тебя хромает. Есть серьезные отмазки?

Quote (Fear)
40-50 фпс
в 10 я так понимаю?

Quote (Fear)
кикнуть всегда успеете
у нас не проходной двор.

Quote (Fear)
на форумах общаюсь с Бованом
как это выглядит?
Фиарлесс: привет Бован!
Бован: ТИ КТО ТАКОЙ ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!

Я к тому что - если сможешь подкрепить слова пруфлинками то поднимешься в цене. Хотя Экзорсусы таких мудаков набирают - дай Боже.
Если он меня убедит, что неплохая самореклама не пустой звук, то я с удовольствием возьму себе приёмничка. Жаль, конечно, что он не паладин sad

Оффтоп - а что такая печаль с ОП хм?


It’s about the game, not each other. Dumb humans.



Сообщение отредактировал Avelona - Пятница, 15.06.2012, 01:06
 
КэнджиДата: Пятница, 15.06.2012, 01:13 | Сообщение # 3
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Avelona)
ТИ КТО ТАКОЙ ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!

ХВАТИТ!
Quote (Avelona)
с удовольствием возьму себе приёмничка. Жаль, конечно, что он не паладин

ЧТО БЛДЖАД?! >_<
Quote (Fear)
не играл с марта логи не могу найти

Я могу сделать это за тебя.Старенькие,конечно.
http://www.worldoflogs.com/reports/u0x0q8pyiu4pt7nm/sum/healingDone/
http://www.worldoflogs.com/reports/whv8p5tfhyz6eudh/sum/healingDone/
Лето,пиво,телки,в гильдии слак-слак
Даешь 5 рестор шамов в рейде!5 тотемов на ману для меня ^______________________^



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя


Сообщение отредактировал Кэнджи - Пятница, 15.06.2012, 02:34
 
WelkaДата: Пятница, 15.06.2012, 09:56 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Инвайт по усмотрению офицеров!

 
FearДата: Пятница, 15.06.2012, 10:24 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Avelona
1 Vuhdoo
2 Был в гильдии с дневным РТ сколько смогли столько закрыли) знаю что не торт но на тот периуд на нашем сервере с дневным рт гильдий не было
3 Да примерно так и происходит happy в основном на НК по тем или иным боссам он отписывается я стараюсь читать
4 Да в 25ке думаю будет пониже но думаю комп потянет
5 ОП вышло летом, рейдил в 25ке за первые 2 недели закрыли нормал потом за 2 дня шенокса и месяц тупых вайпов на Рио потом был слак, после нерфа пошёл с друзьями убил всех по разу кроме рагны.
PS зря ты так думаешь о Экзорсусах они хотя через чур высокомерны но они имеют на это право.
Кэнджи
Спасибо за логи. Думал их потёрли давно
 
AvelonaДата: Пятница, 15.06.2012, 18:22 | Сообщение # 6
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Возьму его к себе под крылышко. Если расстроит или разочарует в плане чего угодно - ДАВАЙДОСВИ... ну вы поняли. Шаманчик, надеюсь ты понимаешь что я на тебя возлагаю надежды.

It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
КакашулечкаДата: Суббота, 16.06.2012, 16:40 | Сообщение # 7
Фекалоид-дерьмодемон
Группа: Ветеран
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не маг =/

 
Форум » Архив » Архив заявок » Фиарлесс Рестор шаман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: