[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Роузен - холи паладин
Роузен - холи паладин
ПсихеяДата: Пятница, 25.05.2012, 00:07 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Роузен, блад эльф, холи паладин.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Да

3. Ваш возраст,пол: 21, ж

4. Откуда вы (страна, город): Россия, Москва

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Да

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? Дбм, грид

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Да

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? С вовпрогресса

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Никто

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Гильдии Бэллум Круэнтус => АС => Апофеоз

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): желание рейдить 25ппл

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): рейды 25ппл и прогресс

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Прогресс, приятное общение

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Холи паладин.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Нет

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Да

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Всё имеет свои пределы.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? 5/8 хм

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Нет

21. Напишите основные тех.характеристики Вашего компьютера(процессор, видео, память), какой фпс в рейде 25ппл, какую мышь используете? 25 тянет без проблем

22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе? Инквизитор

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? На нашем серве -нет

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Да

25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие.

26. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%A0%D0%BE%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BD/simple

27.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Хороший хил и ответственный игрок.
 
BeastmasterДата: Пятница, 25.05.2012, 00:49 | Сообщение # 2
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Единственное что меня смущает - это горное дело smile

 
AvelonaДата: Пятница, 25.05.2012, 02:11 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Подожду мнения Кэнджи, а вообще - для данной ситуации взять можно. На будущее тебе и правда прийдется -
Quote (Психея)
основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе? Инквизитор
- ибо стакать более двух хилоклассов требуют ооочень немногие боссы.


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
КэнджиДата: Пятница, 25.05.2012, 03:03 | Сообщение # 4
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
..у нас 2 более менее стабильных пала.Только отсутствие инета/личные дела/конец света могут помешать им появиться в рейде.
Quote (Психея)
10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Гильдии Бэллум Круэнтус

я,как человек,которому довелось побывать в этой гильдии,считаю это за +
Quote (Психея)
13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Прогресс

Обычно,те кто открыто заявляют что им нужен только прогресс,долго не задерживаются.
Quote (Психея)
22. Кого из представителей Вашего класса(персонажа) в нашей гильдии Вы можете считать основным своим конкурентом в борьбе за место в основном составе? Инквизитор

Почему не я?Инк - тоже хороший хил,ответсвенный игрок,целеутремленный,не боится трудностей и любит выжимать из класса всё по-максимуму.
Quote (Психея)
23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? На нашем серве -нет

А как же Вехо?
Quote (Психея)
25. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие.

ну есть же,пусть не густо,пусть с 10.
Честно?Я ничего не имею против,но попадать в рейд только когда какого-то из хпалов нет,либо слакают другие хилы,и дабы не спекать ддшников - думайте сами.
з.ы. 1ю строчку забыла покрасить.Я единственный заметил?)



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
КельтарДата: Пятница, 25.05.2012, 08:26 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кэнджи)
А как же Вехо?

а че это за рак?

23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? На нашем серве -нет


 
Виктор_ГлюДата: Пятница, 25.05.2012, 10:46 | Сообщение # 6
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Психея)
23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? На нашем серве -нет

Из короткого периода "жизни" в белумах могу сказать, что громкие слова свойственны многим. На деле же всё куда плачевнее,как правило.

Но с учётом того, что отсутствие одного из холипалов в рейде заставляет вас терпеть общество моего нубошамы, ещё один нормальный хил будет не плох.
да и Гуффи сможет разорвать игоГорыча в гонке дпс happy


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
WelkaДата: Пятница, 25.05.2012, 10:53 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
На сколько я понимаю, с наступлением лета крабо-10ппл-гильдии ощутили острый кризис ибо отсутствие 1-2 игроков их 10ппл статика делает всю гильдию(если можно так назвать 10 ппловиков) полностью не пригодной для игры. И у многих почему то проснулось острое желание рейдить в 25ппл и особенно неплохо это делать в гильдие которая 8хмов зарывает практически за 1 рт. Это конечно не касается конкретно данной заявки но общая тенденция в игре сейчас выглядит примерно так.
Вопрос от меня - на форуме Вы зарегистрировались больше месяца назад - заявка написана только сейчас. Почему такая.....протяжка? cool

По инвайту скажу - по усмотрению Авелоны. Если она захочет возится с такими ...чудо-хилами имея как аванс обещание быть "ответственным игроком", то тока в путь.


 
Виктор_ГлюДата: Пятница, 25.05.2012, 10:54 | Сообщение # 8
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кэнджи)
Обычно,те кто открыто заявляют что им нужен только прогресс,долго не задерживаются.

Угу. всем нужно писать:
-Хочу попасть в дружную семью, где меня будут холить, лелеять, старшие братья - гонять в магазин, заставлять мыть посуду.
Ну и мб детей от Кэнджи.

Все, кто не хочет прогресса, играют с друзьями и никуда никогда не пишут заявки, довольствуясь лфр.
Не ври себе: все хотят пикселей. они увеличиваю ЧСВ на пару сантиметров в длину. А "дружеская атмосфера" и прочие няшки - как приятный бонус за труды.

Quote
Почему такая.....протяжка? cool

Скорее всего эту мультизаявка "куда возьмут". Там потестили - не понравилось\не устроило - идём дальше.


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!


Сообщение отредактировал Виктор_Глю - Пятница, 25.05.2012, 11:09
 
AvelonaДата: Пятница, 25.05.2012, 12:32 | Сообщение # 9
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Кэнджи)
Почему не я?

потому что смотрят по армори, а ты там все время в ретрике^^
Quote (Кэнджи)
Обычно,те кто открыто заявляют что им нужен только прогресс,долго не задерживаются.

когда хотят вступить в более прогрессивный статик то естественно хотят прогресса. Я лично не вижу в этом ничего плохого.
Quote (Welka)
Если она захочет возится

Я прикладывала усилия даже к Люсьен, хуже уже не будет biggrin

Короче, берем. А ты, Роузен, в свою очередь будь готова к скамейке запасных + наличие конкурентноспособного ретри-спека (и шмота) приветствуется.
Sorry za translit.

Добавлено (25.05.2012, 12:32)
---------------------------------------------
Quote (Виктор_Глю)
детей от Кэнджи.
YEAH BABY!!!11
з.ы.пздц,анриал читать
Spasibo za redaktorovanie moih nechitaemih postov biggrin
я придумаю как тебе со мной расплатиться ^^


It’s about the game, not each other. Dumb humans.



Сообщение отредактировал Кэнджи - Пятница, 25.05.2012, 12:50
 
КэнджиДата: Пятница, 25.05.2012, 12:34 | Сообщение # 10
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Кельтар)
а че это за рак?

http://www.wow-heroes.com/
Quote (Кельтар)
23. Можете ли Вы назвать игрока на нашем сервере(за орду), который по Вашему мнению является лучшим игроком(либо играет лучше Вас) за тот класс, которым Вы играете? На нашем серве-нет

Я тоже люблю красный
Quote (Виктор_Глю)
Угу. всем нужно писать:

У нас уже был человек который открыто заявлял что ему нужен прогресс.Как только мы его одели,закрыли достаточное количество хм`ов,он пошел в другие гильдии.
Quote (Виктор_Глю)
Ну и мб детей от Кэнджи.

лол



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
BeastmasterДата: Пятница, 25.05.2012, 12:48 | Сообщение # 11
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Вехо хоть и тролль, но хилить умеет. Кстати возможно он сейчас не рейдит, как никак диабло 3 вышла, которую он ждал и фапал на нее уже год как.

 
ГабберхэдДата: Пятница, 25.05.2012, 17:10 | Сообщение # 12
Не комбат
Группа: Личный состав
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Пелодин ничо так.
В "Селекшене" было тоже, пришла как то хпал в гильду, в чате множество высеров! что то типо линков ачив ХМов (сделаных в 10 ппл) в гильд чат которых у гильды еще небыло. В итоге когда её взяли похилять в 25 ппл ничего хорошего эта пелодинка несмогла показать.

И когда люди пишут заявки, они в большинстве случаев расчитуют на основной состав - основа занята, замена Виковскому шаме и Совагуфу разве что.

Как всегда мое имхо.


 
ПсихеяДата: Пятница, 25.05.2012, 19:08 | Сообщение # 13
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну по порядку. Уважаемый Welka, я не ощутила никакого кризиса и не "бегу" из свой 10-ки в крутую 25-ку. Из своей десятки я ушла давно, чтобы активно играть своим твинком магом. Сейчас вновь хочу поиграть паладином и выбрала для этого вашу гильдию.
Виктор_Глю, Да, я зарегилась давно, хотела заявку магом подать, но решила сначала его поприличней одеть. Одеть одела, а заявку в итоге как холипал решила подать. =) Кроме вашей гильдии больше никуда заявок не писала.
Avelona, готова к "скамейке запасных". Забыла написать, что до АС была в Резонансе, куда меня взяли точно на таких же условиях. Так что опыт сидения на "скамейках запасных" имеется smile Практика показывает, что рано или поздно терпение вознаграждается.
 
WelkaДата: Суббота, 26.05.2012, 14:01 | Сообщение # 14
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Инв на испытательный!

 
Форум » Архив » Архив заявок » Роузен - холи паладин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: