[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » заявка-Топхахотник-хант
заявка-Топхахотник-хант
КанмиирДата: Вторник, 20.03.2012, 00:54 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:
Топхахотник,орк,хантер,сурвайв
2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?
Да
3. Ваш возраст,пол:
24,мужской
4. Откуда вы (страна, город):
Россия,Санкт-Петербург
5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)?
устраивает
6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов?
EPGP,Skada,Omen,DBM
7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)?
Да
8. Откуда вы узнали про нашу гильдию?
АвЕлона рассказала
9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?
никто
10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?
играю давно,лет 7,последние-Пройдохи,Седьмой Парный Легион
11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):
ммм гильдия давно не рейдит,поэтому хочу найти людей с которыми не только можно рейдить,но и просто играть и общаться интерестно
12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):
порекомендовала Авелона
13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?
хороший прогресс,
14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
игроком
15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль?
был КЛом,офицером.КЛом был когда начинал играть на русском сервере,офицером в общемто тогда же
16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?нет,все персонажи в той же гильдии где сейчас хантер
17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?да готов
18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?
Да шутите сколько влезет=)
19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте?
убито 4хм в ДД
20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?
Нет
21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)?
Logitech,модель не помню а кнопок 5
22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.):
клава,мышь
23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут?
да,я все понимаю прекрасно
24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок.
25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа.
http://eu.battle.net/wow....e
26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии?
адекватный человек,стараюсь всегда вовремя приходить к РТ,выполняю все указания РЛ но и головой думаю в соответствующих ситуациях


топхант

Сообщение отредактировал Кэнджи - Вторник, 20.03.2012, 01:46
 
AvelonaДата: Вторник, 20.03.2012, 01:55 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Канмиир)
но и головой думаю в соответствующих ситуациях

важное умение smile

я за smile


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
BeastmasterДата: Вторник, 20.03.2012, 08:06 | Сообщение # 3
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Чем обусловлен выбор 16 ловкости в качестве чанта на плащ( как варианты существуют чанты в 22 ловкости и 65 крита)? какой бонус вашему классу в рейде приносит травничество?
В чем профит недокапа меткости в 0.3% и оверкапа скорости для сурва в 3%?
Что самое удивительное - одет неплохо и прогресс неплохой, если есть желание исправиться и жарить как никогда не жарил - я за тест рейд.




Сообщение отредактировал Beastmaster - Вторник, 20.03.2012, 10:31
 
WelkaДата: Вторник, 20.03.2012, 10:36 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Beastmaster)
Чем обусловлен выбор 16 ловкости в качестве чанта на плащ( как варианты существуют чанты в 22 ловкости и 65 крита)? какой бонус вашему классу в рейде приносит травничество?
В чем профит недокапа меткости в 0.3% и оверкапа скорости для сурва в 3%?

ОЧень верные вопросы!
4 хма на сегодня - это очень слабый прогресс. Если Ваши ответы на вопросы удовлетворят нашего офицера, то в принципе я готов взять Вас на испытательный срок. Но предупреждаю сразу - нам нужен жарящий хант. Борьба за строчки дпса с танками - не прокатит. Если Вы не будете попадать хотя бы в 10ку дамагеров нашей гильдии в рейде - то скорее всего Вы регулярно будете посещать скамейку запасных.


 
КанмиирДата: Среда, 21.03.2012, 14:50 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
травничество в принципе бонусов не дает,готов переучится в другую профу,плащ перечантю.А насчет недокопа меткости и оверкапа хасты,0.3 меткости особой роли в принципе не играют,а хасту просто перековывать дальше некуда.Да и на последних местах со своим дпс я не буду,при желании могу скинуть офицеру скрин с Ультры хм последний.

топхант
 
WelkaДата: Среда, 21.03.2012, 15:11 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Канмиир)
Да и на последних местах со своим дпс я не буду,при желании могу скинуть офицеру скрин с Ультры хм последний.

Скрин уже не нужен. Будет я думаю возмоность показать себя уже сегодня.


 
BeastmasterДата: Среда, 21.03.2012, 16:07 | Сообщение # 7
Офицер
Группа: Личный состав
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Когда в последний раз чекал армори то ли шею, то ли плечи можно было перековать профитнее, а по поводу недокапа - 0.3% и 0.04% разница сущесвенная, тем более что у вас есть стат которого слишком много. Недокап метки когда кап всего 8% непозволителен.

 
Форум » Архив » Архив заявок » заявка-Топхахотник-хант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: