[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Рестор друид Быся
Рестор друид Быся
БысяДата: Четверг, 23.02.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Быся, таурен, друид, рестор

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? Да

3. Ваш возраст,пол: 28, мужской

4. Откуда вы (страна, город): Беларусь, Минск

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Да

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? ДБМ, декурсив, клик, скада, TellMeWhen

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Да

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Из игры:)

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Вроде бы никто

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Персонаж мой от начала и до конца. /played 105д 18ч. Гильдии ВК, АС.(Рейдил с ЛШ в формате 25)

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Не собираюсь. Ищу статик.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Люблю рейдить.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Прогресс в рейдах

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Хил в статике.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Являюсь ГМом. РЛил в ТКТ, СБ, ТЧВ. Нет, не стремлюсь получить такие роли:)

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? ВК, только ВК

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Спек хил, оффспек сова(в хил шмоте). Котом\медведом не умею играть:(

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Отшучусь в ответ:)

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? ДД 8\8н, 3\8ХМ в 25-ке и 8\8н 1,8ХМ в 10-ке.

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Меня кидали(все в игнор листе). Сам не кидаю.

21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? А4Tech X7, 5 кнопок (использую 3)

22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): Движения - мышь и клава. хил - 90% клава 10% мышь.

23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Да(вопрос работает ли оно если я не в гильдии?)

24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок. http://www.worldoflogs.com/reports/eijp8w1ni2d3yuv1/sum/healingDone/?s=8297&e=8799

25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/en/character/razuvious/Быся/advanced

26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Я не предполагаю вступать в Вашу гильдию. Я бы хотел вступить в статик. На таких условиях я рейдил с гильдией АС до её перехода за альянс(участвовал в первом убийстве Рагнароса 25 за орду и, вроде бы, в первом убийстве ШенноксаХМ 25 за орду), рейдил на таких же условиях с гильдией ЛШ(участвовал в первом убийстве Смертокрыла 25 за орду и первом убийстве МорхокХМ 25 за орду).


Сообщение отредактировал Быся - Четверг, 23.02.2012, 21:02
 
AvelonaДата: Четверг, 23.02.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Насколько я знаю без инвайта в гильдию - рейдить с нами не получится

It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
KakbichoДата: Четверг, 23.02.2012, 23:18 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Вроде бы никто


я(Какбычотакто) могу рассказать)

велка, он крутой)


look left -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> LEFT, u idiot)
 
WelkaДата: Пятница, 24.02.2012, 00:39 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Извините, "статисты" нам не подходят. Вынуждены ответить отказом.

 
БысяДата: Пятница, 24.02.2012, 10:02 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок. Спасибо, что уделили время:)

Quote (Kakbicho)
я(Какбычотакто) могу рассказать) велка, он крутой)

Привет:) Спасибо, что поднял мою самооценку:)
 
Форум » Архив » Архив заявок » Рестор друид Быся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: