[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Викк (Лок)
Викк
Виктор_ГлюДата: Вторник, 21.02.2012, 21:27 | Сообщение # 1
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: 1)Викк - Гоблин - Лок - Дестракт

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? 2)Очевидно да.

3. Ваш возраст,пол: более 22, мужской.

4. Откуда вы (страна, город): Северо-запад Москвы.

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Устраивает.

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? Перл, ВуДу, Декурсив, ДБМ. дальнейшее перечисление не имеет смысла - список стандартный.

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Да.

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? По рекомендации товарищей

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Не контактировал.

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Аккаунт мой от А до настоящего момента. основная гильдия "Цвет Ночи"(Она же "СПЕКТР" Король-Лич).Все прочие значения не имеют, так как рейд-состав статика не менял.

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Гильдия создана статиком, который развалился.

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): А почему бы и нет?У вас 25ка.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Рейды, РБГ.

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Активным соратником.

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Был всеми вышеуказанными (зам ГМа). Подробнее только в приватной беседе.Я стесняюсь.

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет.

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? За исключением демонолога. это личное ещё с классика.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? обожаю их.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? ДД 2ХМ, ОП 6\7ХМ

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Нет.

21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? Х7. 6кн.

22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): Макро-клава - ротация,мышь - передвижение.

23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Да.

24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок. не использую рекаунт и прочие "писькометры". Считаю рациональным продемонстрировать онлайн заинтересованному лицу.

25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. Доступно только для пользователей

26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? По ряду причин:
1)Я желаю вступить не один, а с достаточно сильной командой из 5 человек.
2)Считаю себя опытным игроком и готов доказать это.
3)А почему бы и нет?


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
WelkaДата: Вторник, 21.02.2012, 23:32 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Инв на испытательный! Ждем заявок команды и очень надеемся что завтра вы к нам присоединитесь в 25ппл!

 
МавриДата: Среда, 22.02.2012, 07:01 | Сообщение # 3
Три недели
Группа: Ветеран
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
оп оп оп! лоооок! чур он мой! XD узы узы узы!!!!
 
WelkaДата: Среда, 22.02.2012, 11:32 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Интересно было бы посмотреть на твоих товарищей. Это не праздное любопытство - мне необходимо знать с кем плечом к плечу мне возможно предстоит рейдить и что я могу ждать от людей во всех смыслах этого слова. Твой послужной список я уже изучил. cool

 
Виктор_ГлюДата: Среда, 22.02.2012, 19:03 | Сообщение # 5
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Welka)
Интересно было бы посмотреть на твоих товарищей

Фиест (паладин) Нилле (Прист) Инквизиитор (Паладин) Злорыцарь (ДК)

Но думаю о себе они расскажут сами.


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
WelkaДата: Среда, 22.02.2012, 19:13 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
История персонажей как у братье-близнецов. cool
Я общался с тобой и с Инквизитором. Заявка в гильдию есть только от тебя - у тебя подход серьезный - сказал-сделал. Что ожидать от них я пока не знаю. Можем ли мы сегодня расчитывать на всю вашу пятерку в рейде?


 
Виктор_ГлюДата: Среда, 22.02.2012, 19:20 | Сообщение # 7
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Welka)
История персонажей как у братье-близнецов. cool
Я общался с тобой и с Инквизитором. Заявка в гильдию есть только от тебя - у тебя подход серьезный - сказал-сделал. Что ожидать от них я пока не знаю. Можем ли мы сегодня расчитывать на всю вашу пятерку в рейде?

1)Мы - статик. уже который год. потому "братья близнецы"

2)"Можем ли мы рассчитывать" - я могу говорить только за себя - в армии научился - но, полагаю, можете как минимум на 4х. ДК мнения я просто не знаю.

Если нужна связь "в живую" - могу предоставить контакты, так как через форум не очень удобно.


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!


Сообщение отредактировал Виктор_Глю - Среда, 22.02.2012, 19:21
 
AvelonaДата: Четверг, 23.02.2012, 04:22 | Сообщение # 8
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
оффтоп
Quote (Виктор_Глю)
Подробнее только в приватной беседе.Я стесняюсь.

люблю стеснительных ^^


It’s about the game, not each other. Dumb humans.

 
WelkaДата: Четверг, 23.02.2012, 10:29 | Сообщение # 9
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Виктор_Глю)
Если нужна связь "в живую" - могу предоставить контакты, так как через форум не очень удобно.

У нас есть раздел с телефонами согильдийцев. Иногда мы прибегаем к этой связи))) Если нет большой секретности можно запостить туда свои.
А через форум очень удобно. У меня на работе закрыты все программы общения и почти все сайты игрового содержания. Поэтому я могу общаться только на форуме. Если есть вопрос/предложения - я всегда здесь biggrin


 
Виктор_ГлюДата: Вторник, 04.12.2012, 14:01 | Сообщение # 10
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего то я решил отредактировать свою заявку, актуализировать, так скажем.
Изначальную не трогаю, что бы было с чем сравнить - "каким был,каким стал".
Обусловлено это тем, что без малого год прошёл с тех самых пор,как я вступил в Наутилус. многое поменялось в жизни.



Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
Марлоо1311Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:39 | Сообщение # 11
ХОЛИПАВЕР!!!11
Группа: Ветеран
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Викк, когда пишешь стихи, не присваивай их себе. Обязательно указывай имя автора или название произведения в котором оно используется, или не используй их вообще. Это не красиво.

Возглавляя партии и классы,
лидеры вовек не брали в толк,
что идея, брошенная в массы -
это девка, брошенная в полк.

*Игорь Губерман. Иерусалимские гарики.


 
Виктор_ГлюДата: Вторник, 04.12.2012, 16:19 | Сообщение # 12
Пьяный вагон
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Марлоо1311)
Викк, когда пишешь стихи, не присваивай их себе

Ни смел даже помыслить, Марлоо.
Ставить копирайты смысла не вижу - не подавал заявки на авторство.
И если ты уже решил меня "уесть", используй официальный знак копирайта "©", не красиво.

И ещё, на территории Российской Федерации действует Презу́мпция невино́вности. Исходя из этого ты ОБЯЗАН указать, с цитатой, где Я претендую на авторство или использую данный материал в корыстных целях. В противном случае ты оскорбляешь меня подобными претензиями. Прошу воздержаться впредь от "умных" вяканий.


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?!
 
Марлоо1311Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:49 | Сообщение # 13
ХОЛИПАВЕР!!!11
Группа: Ветеран
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая к уям презумция... я всего лишь написал, чтоб ты делал сноски на автора тех строк которые используешь.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Викк (Лок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: