[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Друид Тарарен
Друид Тарарен
ТарарэнДата: Четверг, 17.11.2011, 21:07 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Тарарен, Таурен, Друид, Кот

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? да

3. Ваш возраст,пол: 25 Муж

4. Откуда вы (страна, город): Москва

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? Да

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? Healbot, recount, omen, ducersive, quartz

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? да

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? От друзей

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Махтула

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Я играл в БК варом на другом сервере, потом долгое время не играл, с выходом катаклизма вернулся

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Не было гильдии

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Друзья

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Хочу научиться играть

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Игроком

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Нет

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? Нет

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Да

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Устойчив

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? Никакого, пока в героиках

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? Нет

21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? Стандартную, три кнопки

22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): Пока не использую макросы управление стандартное

23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? да

24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок. Нету

25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%83%d0%b2%d0%b8%d0%b8/%d0%a2%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%bd/advanced

26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? Я буду хорошим игроком=)
 
БейондДата: Четверг, 17.11.2011, 22:46 | Сообщение # 2
Украинская мафия
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тарарэн)
13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Хочу научиться играть

respect


 
BumerДата: Пятница, 18.11.2011, 01:26 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Подтверждаю, это мой друг!Он еще пока не умеет рейдить, я из него хочу сделать рестора нормально, с офф спеком совы, или кота, я думаю что он может пригодиться ги в дальнейшем, если проявит скил в игре за дерево, может даже в рейде будет полезен

 
D(o_O)xXДата: Пятница, 18.11.2011, 20:29 | Сообщение # 4
Украинская мафия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bumer)
Подтверждаю, это мой друг!Он еще пока не умеет рейдить, я из него хочу сделать рестора нормально, с офф спеком совы, или кота, я думаю что он может пригодиться ги в дальнейшем, если проявит скил в игре за дерево, может даже в рейде будет полезен

Сначала сделай с него нормального, потом пусть пишет заявку biggrin или на крайняк в твинко гильду)


Тяжкодышка, Доксикк
 
HALOДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:30 | Сообщение # 5
Старший офицер
Группа: Ветеран
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (D(o_O)xX)
Сначала сделай с него нормального, потом пусть пишет заявку biggrin или на крайняк в твинко гильду)


ну ну... вспомни себя когда ты попал и ги ! Сильно ли ты "нормальный" был ? smile

Махтула зарекомендовал себя отличным игроком ! И раз уж он сказал, что возьмет друля под свой контроль, то можно и инвануть !


бывают люди просто твари
бывают люди просто чмо
как хорошо что есть на свете
такой хороший добрый я
 
D(o_O)xXДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:20 | Сообщение # 6
Украинская мафия
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, я никакой был))) я одталкиваюсь от того что сейчас в ги Велка сделал реформы))))

Тяжкодышка, Доксикк
 
Форум » Архив » Архив заявок » Друид Тарарен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: