[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка-Шелль-Хант
Заявка-Шелль-Хант
TayraДата: Суббота, 29.10.2011, 10:11 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек: Шелль, эльф крови, бм
2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? заполняю дальше )
3. Ваш возраст,пол: 26, женский
4. Откуда вы (страна, город): РФ, Алтайский край, Бийск
5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? устраивает , кроме рабочих дней а они 5 через 5
6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? DBM, omnicc
7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? да
8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? в рейде на сру, от РЛа
9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Тагирчек, особенно про ник )
10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? аку 1 год мир Разувий, гильдии Декамерон, Вестники Хаоса, Призраки Дракона, сейчас в Один из ТОПа
11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): хочу фанрейды и общение не только в ОП
12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): сказали что вы ходите в фанрейды)
13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? общения, рейдов, информационой помощи (т.к. играю недавно много чего не знаю, а гайды не всегда правду говорят)
14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? игроком
15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? нет, потому что не знаю многое из того что должен знать толковый КЛ/РЛ/офицер/ГМ
16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? да, но редко ими играю
17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? готова, но буду каждый раз перекачиваться, т.к. люблю бм
18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?большую часть времени устойчива, но если злая то сразу предупреждаю )
19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? ТЧВ, ТКТ, СБ, ОП (до привратника и траи Рагнароса)
20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? как-то раз было) на треше в ОП выпало что-то никому не нужное и я сролила, а РЛ пропал из сети) не помню что это было даже)
21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? мышь обычная, клавиатура игровая х7g100
22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): бой с клавиатуры, движение когда как, макросы на кд и на атаку пета
23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? да
24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок. выложу как только придумаю как это сделать (
25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. http://bit.ly/vzN1Pn
26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? а почему бы и нет? я хорошая )
 
WelkaДата: Суббота, 29.10.2011, 10:36 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Жду каментов Тагирчика и Рифла! biggrin

 
RiflmanДата: Суббота, 29.10.2011, 11:30 | Сообщение # 3
Белорусская мафия
Группа: Ветеран
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
если по делу такой хант нас не усилит, одета слабо.....спек ММа нужно подравнять....рефордж тоже должен помочь 8,85хита, ну это очень много....
мой вывод такому ханту светит тока запас-запас-запас....но у нас вырисовывается какая нить 10 твинков....пускай рейдят твинками или с твинками, или пугами....если очень хороший друг Тага, то решайте сами....друзья на эпиг не меняются....
Да забыл сказать БМ спек счас не самый дпсный - так что я смотрел тока ММа....БМ меня не интересовал....для сведения БМ счс нужен либо для пвп или для тайминга экзотов....
 
КэнджиДата: Суббота, 29.10.2011, 13:07 | Сообщение # 4
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
По армори пишет 3/7 убийств боссов в ОП,причем по 1му разу,только шэннокс - 2.Пуги сейчас спокойно 6/7 закрывают,иногда даже с хм
з.ы. поплачусь тут : где справедливость блеать?4 недели без лута Т_Т плак-плак



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
TayraДата: Суббота, 29.10.2011, 13:26 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу скажу что в статик не прошусь) Запас-запас меня устроит, просто не смогу по работе быть постоянно во время рейдов. Интересует прохождение старых рейдов, ну и общение. И я не друг Тагирчека, просто вчера была с ним в Ульдуаре.
 
TagaДата: Суббота, 29.10.2011, 18:22 | Сообщение # 6
КЛ друлёв
Группа: Ветеран
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот почему нет?) 1: девушка с приятным голосом biggrin
2: бомбовый ник
3: по прохождению ульды скажу что понимание происходящего на довольно хорошем уровне( учитывая непростой контент ульды, не пеу пеу боссов)
4: А таланты , Рифл думаю справится biggrin biggrin biggrin а то что БМ не йас она сама вчера высказала , просто рейдя непостоянно в соло игре он поприятнее)


 
WelkaДата: Суббота, 29.10.2011, 19:27 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Ну инвай biggrin

 
TayraДата: Суббота, 29.10.2011, 20:14 | Сообщение # 8
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Taga)
а то что БМ не йас она сама вчера высказала

поклеп! пришла на оф потому что на пиратке не вариант было поймать ЛокНахак. Перекачаюсь, учту все замечания и пожелания, но бм все равно лучше чем что либо и дпс у меня в нем больше чем в мм и сурве
 
WelkaДата: Суббота, 29.10.2011, 20:55 | Сообщение # 9
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Tayra)
бм все равно лучше чем что либо и дпс у меня в нем больше чем в мм и сурве

Правильно писать: "Мой пет все равно дамажит лучше чем я сама в любом другом спеке!" biggrin


 
GaleonaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:17 | Сообщение # 10
Универсальный солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tayra)
пришла на оф потому что на пиратке не вариант было поймать ЛокНахак

biggrin Наш человек!)))


 
TayraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:27 | Сообщение # 11
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, очень мило, вышла на работу на 5 дней, вернулась - кикнули из ги) Ну да ладно, поди не умру с досады)
 
RiflmanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:49 | Сообщение # 12
Белорусская мафия
Группа: Ветеран
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
изменения в политике гильдии, была создана твинкогильдия, виспани Велка, он все расскажет
 
TayraДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:48 | Сообщение # 13
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да пофиг, ребят, просто некрасиво. Тупо даже без письма в почту. Не получится у вас ничего путнего пока так к людям относитесь)
 
WelkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:53 | Сообщение # 14
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Tayra)
да пофиг, ребят, просто некрасиво. Тупо даже без письма в почту. Не получится у вас ничего путнего пока так к людям относитесь)


Обычно не грублю, тем более девушка, но мадам идите вы знаете куда? Лесом..в самую чащу! По вашему - пропасть на 5 дней без предупреждения это красиво, а вот мы видители и письма не написали. У нас между прочим гильдия, а не проходной двор. И что у нас должно получится? Набирать эгоцентричных особ, которые непонятно зачем тратят свое время на игру в ВоВ? Нет уж увольте. Наша гильдия существует дольше чем вы играете в эту игру, и просуществует еще дольше чем вы в нее будете играть! Удачи вам в охоте на дюротарских кабанов!


 
TayraДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:19 | Сообщение # 15
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin и вам удачи
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка-Шелль-Хант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: