[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Биоблэйз маг
Биоблэйз маг
BioBlazeДата: Пятница, 07.10.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс, основной спек:
БиоБлэйз, Блод эльф, маг, аркан билд
2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?
Да, прочитала)
3. Ваш возраст,пол:
21, женский
4. Откуда вы (страна, город):
Москва, Ростов-на-Дону, мотаться туда сюда приходится.
5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)?
если работы на вечер нет, то вполне
6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов?
дбм, спеллстиллер,
7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)?
да хоть в два! А что? Такое уже было))
8. Откуда вы узнали про нашу гильдию?
Ну как вам сказать. Была я в ней, оттуда и знаю ее
9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?
Риошка, я думаю, не даст очень плохих рекомендаций, Снежоксик, Фистандилус, Кэнджи.
10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта?
аккаунту почти 2 года, играю почти полный год, была в Бойцовском клубе, Карме, Дестракшн, Карающая длань, ну еще во всяких адовых компаниях.
11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):
Мне очень жаль, что мне пришлось от вас так резко уйти в прошлый раз, это ни в коем случае не ваша вина. У меня были, и еще немного остаются проблемы личного характера, связанные с игрой и реальной жизнью.
12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):
Ну вы же такие милые няшечки, когда не вайпаетесь ^_^
13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?
хочу посох)) ну кто ж мне его даст)) обойдемся приятной совместной игрой и веселыми вайпами)
14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии?
Рейдером! Мне как-то обещали рейдера, если я алистразор убью с вами в хм, так и не дали
15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль?
Офицером была. Никто не любит женщин офицеров, так что не интересует
16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?
да, рогу 44 лвл)
17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?
ну а что поделать? Придется менять. Мне вон и магу пришлось скорость на искусность перебивать после выхода 4,2. Бред полный, а дамаг увеличился немножко.
18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?
Ну, почти как Снежоксик, терпелива)
19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте?
4/7 лм, 1/7 хм, на что попала, то и убила)
20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?
Неа О_О
21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)?
Microsoft ARC mouse
22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.):
1132062232212
23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут?
всё есть, обновлено.
24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок.
ну вот как то так, дпс сверху справа, скриншот приложен ниже
25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа.
http://eu.battle.net/wow....e
26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии?
Я надеюсь, вы не сильно обижаетесь на меня? Да, у меня конечно часто не получается вовремя прийти в рейд, но я стараюсь, готовлюсь и пытаюсь не подводить вас. Простите меня, пожалуйста.
Прикрепления: 7952724.jpg (287.3 Kb)


Она обладала редким даром не существовать до тех пор, пока в ней не появится необходимость.

Габриэль Гарсиа Маркес
 
WelkaДата: Пятница, 07.10.2011, 12:48 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Согласен сделать исключение и разрешить "комбэек" в гильдию при условии 75% аттенданса! cool (ну или хотя бы что бы аттенданс был равен аттендансу наших локов).

 
BioBlazeДата: Пятница, 07.10.2011, 13:38 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я буду стараться т.т!!
*Сильно стыдится и прячется в подушку*


Она обладала редким даром не существовать до тех пор, пока в ней не появится необходимость.

Габриэль Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал BioBlaze - Пятница, 07.10.2011, 13:39
 
Форум » Архив » Архив заявок » Биоблэйз маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: