[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Дедулец-Маг-Аркан/Фаер
Дедулец-Маг-Аркан/Фаер
ДедулецДата: Суббота, 24.09.2011, 17:21 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа - Дедулец, Раса - гоблин, Класс - маг, основной спек - аркан.

2. +

3. Ваш возраст,пол: 25. М.

4. Откуда вы (страна, город): РФ, Ульяновск

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? - Более чем

6. Перечислите аддоны, которые Вы используете для рейдов? х-перл, дбм

7. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? да

8. Откуда вы узнали про нашу гильдию? - разувий - маленький мир

9. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? - понятия не имею, возможно с кем-то пересекался в рейде

10. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Слезы Гиляны, АС, Декамерон

11. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): несоблюдение рейдовых дней самим РЛ (для семейного человека дни и время очень важны)

12. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): неплохой прогресс. удобное РТ.

13. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? - место в статике

14. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? - поживем, увидим, чего гадать то?

15. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? - был офицером и класс лидером... большой опыт игры магом (точнее сказать, кроме мага никем никогда не играл, так как другие классы не интересны)

16. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? - у меня один персонаж

17. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? конечно готов. мне и самому это интересно! на срок, который понадобится.

18. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? - шутки тоже бывают разные! Не переношу юношеский максимализм.

19. Ваш ПВЕ-прогресс в текущем контенте? - 7/7 нормал и 1/7 хм

20. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? разок кинули на бое шмот, но особо не был расстроен!

21. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? - Х7 - 6 кнопок

22. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): вроде руки прямые, по кнопочкам и череде их нажатия писать не вижу смысла, ибо не интересно никому smile

23. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? - согласен, но к сожалению данного аддона не имею, при надобности готов его установить и изучить

24. Выложите лог боя с рейдовым боссом в котором Вы принимали участие. Если такого у Вас нет, выложите скрин вашей работы на манекене в течении 5-ти минут с рекаунтом, где виден дпс и приоритет использованных абилок. лишнее ))) скажу средний дпс в рейде на 10 игроков - 20-30к

25. Дайте ссылку на армори Вашего персонажа. - в оружейной Дедулец - единственный ник на всех русскоязычных серверах

26.Как Вы считаете, почему мы должны принять Вас в ряды своей гильдии? - потому что я уверен в себе и возможностях своего персонажа.

З.Ы. если моя кандидатура вас устроит. прошу написать мне по игровой почте в игре, как увижу, сразу откликнусь... просто, возможно, буду оф, либо не у компьютера!


 
WelkaДата: Суббота, 24.09.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
В приципе опыт и эквип более-менее. Вопрос по Алисразоре - летать умеешь? cool

 
АйсхедДата: Суббота, 24.09.2011, 17:58 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
был с нами в Слезах Гиляны, на то время дпс был более/менее удовлетворительным

 
WelkaДата: Суббота, 24.09.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Инв на испытательный!

 
дудулькаДата: Пятница, 02.12.2011, 02:22 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дедулец же ушел за алов!! млм нет?? я вчера видела мага гнома с ником таким же

 
МавриДата: Четверг, 05.01.2012, 22:42 | Сообщение # 6
Три недели
Группа: Ветеран
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот он гад!
 
Форум » Архив » Архив заявок » Дедулец-Маг-Аркан/Фаер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: