[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Марлоо -Жрец-Холи
Марлоо -Жрец-Холи
МарлооДата: Суббота, 23.04.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Гоблин-хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс: Холи-прист, гоблин.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)? +

3. Ваш возраст,пол: 22 муж.

4. Откуда вы (страна, город): Россия г.Череповец

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? +

6. Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? +

7. Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения, кол-во фпс в рейдах 25ппл(среднее): Дисконекты редкие. Пинг норм.

8. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? Говорящий

9. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Друзья

10. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Какбычотакто, Архузлуг

11. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Хотим быть первыми, Эмбарго

12. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): 1. Нехватка игроков на 25ку, а десяткой в гиьде люди бегают только другами. Для набора людей ничего не делается.

13. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Друзья тут.

14. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Освоения героиков. Попасть в состав 25ки.

15. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Надёжным рейдером.

16. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Офицером, ГМом не был.

17. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? нет.

18. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? Я хороший холи-прист, второй спек дц(пвп); менять спек не готов, так как чувствую себя в холи наиболее эффективнее.

19. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? Крепок как скала!

20. Укажите Ваш итем-левел в данный момент: 360

21. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? нет

22. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? X7 (6 кнопок)

23. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): Больше мышью, хилю хил-ботом, макросами пользуюсь.

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? +

 
МаншенДата: Суббота, 23.04.2011, 16:58 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
НУ впринципе , посмотреть стоит приста, мне кажется отправдет надежды.
я считаю надо брать.
но я бы не много похимичел с перековкой.

Добавлено (23.04.2011, 16:57)
---------------------------------------------
я сичтаю холиприст должен иметь примерно 1к скорости....просто наблюдаю данные цыфры у хороших пристов..
обьясни почему ты нет необходимости в этом, елси так думаешь?
последний вопрос, играешь с катаклизма?

Добавлено (23.04.2011, 16:58)
---------------------------------------------
с конца лк играешь-так?

 
МарлооДата: Суббота, 23.04.2011, 17:24 | Сообщение # 3
Гоблин-хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Играю со времён лича.
По поводу хасты: У меня для этого взят билд хасты во мраке 2% и 1% мне даёт гоблин. Хаста холи присту нужна для дополнительного тика хоты, так как увеличение скорости каста незначительна, это я компенсирую кастуя заранее. 560 хасты + 5% совы/шп даёт дополнительный тик (проверял). Просто считаю, что лишнюю хасто стоит тратить на нечто более полезное.
Если я в чём-то не прав скажите, в чём именно, по поводу хасты готов к критике и если что готов перековаться. Спасибо))
 
МаншенДата: Суббота, 23.04.2011, 17:43 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
хммм, ну раз ты так считаешь... Но мое мнение...я уже высказал.
Считаю нужно брать, данного кандидата.
Мнение не изменил
 
HALOДата: Суббота, 23.04.2011, 18:37 | Сообщение # 5
Старший офицер
Группа: Ветеран
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Я ЗА ! Не часто встретишь человека , который знает ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО собирают то или иное кол-во, тех или иных статов, а не тупо стремится к показателям "топ игроков".

бывают люди просто твари
бывают люди просто чмо
как хорошо что есть на свете
такой хороший добрый я


Сообщение отредактировал HALO - Суббота, 23.04.2011, 18:37
 
WelkaДата: Суббота, 23.04.2011, 20:29 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Берем-берем! biggrin

 
МарлооДата: Суббота, 23.04.2011, 20:55 | Сообщение # 7
Гоблин-хил
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо ребят. Надеюсь, что я не подведу.
На мой хил вроде никто не обижался, но если, что критику воспринимаю правильно. А на счёт хасты, подумаю ещё раз.
Об инваете напишу в воскресенье. Ещё раз спасибо.
 
WelkaДата: Среда, 09.11.2011, 20:40 | Сообщение # 8
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
9.11.11 пропуск рейда без предупреждения!

 
Форум » Архив » Архив заявок » Марлоо -Жрец-Холи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: