[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Гамакичи - Шаман
Гамакичи - Шаман
ГамакичиДата: Суббота, 23.04.2011, 12:48 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс: Гамакичи, Орк, Шаман.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?да

3. Ваш возраст,пол: 22, муж.

4. Откуда вы (страна, город): Москва (Зеленоград)

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? да, идеально для меня.

6. Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? всё своё всегда.

7. Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения, кол-во фпс в рейдах 25ппл(среднее): фпс 80-50. дисков не бывает.

8. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Рейдкол)? да, конечно.

9. Откуда вы узнали про нашу гильдию? Велка спамил о наборе в трейд чате biggrin

10. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Не знаю есть ли у вас в гильдии мои знакомые.

11. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? На этом сервере я нахожусь в пвп ги Дестракшн. Одевался со статиком без вступления. А вообще сам играю с европы. с Шаттеред Холлса я трансферился на Ясеневый Лес. и играл там больше года. Конец БК и почти весь Вотлк. Был в одной из топ ПВЕ ги ( 3 место на сервере ) Фаэтон.

12. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Мой чар находится в ПВП ги как суппорт класс. В Дестракшне стоит мой Вар. Моего шаму там ничего не держит.

13. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): Подходящее время рейдов. Наличие адекватной системы распределения лута. Рейды 25ппл (не скрою, это мой любимый тип рейдов)

14. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Прогресса и адекватных отношений.

15. Кем Вы видите себя в нашей гильдии? Очень хорошим ДД\Контроллером))

16. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль? Был Класс Лидером Варов))по шаманам тоже знаю очень многое. Кроме ресторов. Был офицером) водил Рейды в БК, заменял РЛа, когда было нужно.

17. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? да, Воин 3400+ реса (Турбожало - ник). Гильдия Дестракшн) ( на него уходит очень мало времени, по этому РТ из-за него я не пропущу)

18. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?Да, я в принципе, могу довольно хорошо играть Элем шаманом. По возможности собираю на него шмот. Элемом я играл во времена ЦЛК.

19. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? biggrin Могу пошутить в ответ)))

20. Укажите Ваш итем-левел в данный момент: 358
21. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?Меня кидали на Выбор Смерти 4 раза biggrin Больше не был замешан нигде))

22. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)? Logitech MX 518. 7 кнопок.

23. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): Дпс цикл у энха довольно ублюдский))9 кнопок примерно) По этому использую Мышь и Клавиатуру. Макросов почти нет, ввиду отсутствия цикличности дпс.

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаете свое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут? Да, конечно!
п.с. Наконец-то! Хоть у кого-то есть человечский лут на этом серве biggrin

 
WelkaДата: Суббота, 23.04.2011, 13:06 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Принят!

 
WelkaДата: Среда, 09.11.2011, 20:41 | Сообщение # 3
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
9.11.11 пропуск рейда!

 
WelkaДата: Четверг, 17.11.2011, 10:39 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
16.11.11 Пропуск рейда. У меня информации нет никакой!

 
RiflmanДата: Четверг, 17.11.2011, 14:14 | Сообщение # 5
Белорусская мафия
Группа: Ветеран
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
он же писал, что погорела материнка на компе, а бабоса нету....вот и не может рейдить.....
 
Форум » Архив » Архив заявок » Гамакичи - Шаман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: