[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявки на вступление - Адан паладин
Заявки на вступление - Адан паладин
RomciaДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:15 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя персонажа, Раса, Класс: Адан, Эльф Крови, Паладин.

2. Вы прочитали Устав гильдии и обязуетесь соблюдать все его пункты(в случае отрицательного ответа дальнейшее заполнение анкеты смысла не имеет)?: да

3. Ваш возраст,пол: 27 Мужской

4. Откуда вы (страна, город): Украина Вышгород

5. Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7(понедельник, среда, четверг, воскресенье)? : да

6. Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой?: да

7. Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения, кол-во фпс в рейдах 25ппл(среднее): да вроде все норм

8. Можете ли вы говорить и готовы ли говорить в микрофон(мы используем Вентрило)?: да

9. Откуда вы узнали про нашу гильдию?: искал статик меня пригласил один из участников этого проекта

10. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?: не знаю надо посмотреть людей может с кем то пересекался раньше

11. В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Конфедерация, Вавилон, Гардарика

12. Причина, по которой вы покидаете/собираетесь покинуть Вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): не играл какое то время и место в статике нет

13. Причина, по которой Вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): хочется рейдить в 25ке

14. Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? рейдов и прогресса

15. Кем Вы видите себя в нашей гильдии?: танк/дд по необходимости

16. Были ли КЛ/РЛ/офицером/ГМ-ом в своей игровой карьере? Если да, распишите подробнее, мы расцениваем подобный опыт как преимущество. Стремитесь ли Вы получить подобную роль?: не стремился но бал РЛом, офицером

17. Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? твик в гардарике ДК

18. Готовы ли Вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)?: холи палом играть не буду

19. Насколько вы устойчивы к шуткам над вами?: Кто к нам придет с мечем от меча и погибнет. Если замечание по сути то это нормально, но если просто хамство то его я терпеть не стану

20. Укажите Ваш итем-левел в данный момент: 356

21. Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?: нет (интересно а при вступление хоть куда нибудь на такой вопрос отвечают да!!!)

22. Какую мышь Вы используете в игре(модель, кол-во кнопок)?: Microsoft Optical IntelliMouse Explorer 3.0 Titan

23. Опишите вкратце основы управления Вашим персонажем(больше клавиатурой/мышью. используете макросы и т.д.): макрос у пала щас как на меня не особо актуальны кроме парачки, кнопки w a d s z \ tab 134 r t пробел ну и ctrl часто кликаю мышкой да кое что забиндено по мышке что нада быстро ипользывать и часто( например таунт)

24. Для распределения лута мы используем ЕПГП-систему! Вы подтверждаетесвое свое согласие на распределение лута по этой системе и отдаете себе отчет в том, что отсутствие аддонов ЕПГП и ЕПГП-лутмастер (во время рейда)автоматически лишает Вас права на лут?: ДА этож если ктото забыл его включить я могу получить шмотку!)

 
WelkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:13 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
В принципе уже принят. Вопрос по поводу твинка - как на счет еребросить его к нам? cool

 
СнежоксикДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Резервный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
10. Кто из нашей гильдии может рассказать о вас?: не знаю надо посмотреть людей может с кем то пересекался раньше
Пересекались))


Живу напротив кладбища, будешь выебываться, будешь жить напротив меня
пиво пей, земля валяйся, со всеми обнимайся
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявки на вступление - Адан паладин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: