[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Рифлмэн-Охотник
Рифлмэн-Охотник
RiflmanДата: Среда, 20.10.2010, 16:09 | Сообщение # 1
Белорусская мафия
Группа: Ветеран
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс: Рифлмэн, орк, охотник
Ваш возраст,пол: 22, мужской
Откуда вы (страна, город): Республика Беларусь, Минск - город герой
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7? вполне
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? есественно, куда нам наркоманам то без химии
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: крайне редко
Можете ли вы говорить в микрофон? могу говорить, могу молчать, могу сопеть, могу чавкать ( все что будет требоватся в рейде, дабы они не уснули)
Откуда вы узнали про нашу гильдию? маг Мароти
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Мароти, Снежоксик
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? играю с мая 2010, являюсь истинным владельцем
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ):нестабильный онлайн мемберов в гильде, полный звездец в рейдах
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): хочу развития для персонажа, адекватных людей и хороших собеседников
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? уважение к личности и адекватной критике к ситуации....
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? да, твинк рога в твинкоги
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? конечно, также как и питомца в различной ситуации
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? устойчив, адекватен до перехода на личности (все должно быть в меру)
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент:3283(буду увеличивать)
Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? не был, надеюсь эта традиция продолжиться
 
WelkaДата: Среда, 09.11.2011, 20:42 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
9.11.11 пропуск рейда!

 
RiflmanДата: Среда, 09.11.2011, 23:31 | Сообщение # 3
Белорусская мафия
Группа: Ветеран
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
велка я тебе в личку отсылал сообщение что рейд неделю попасть с 09.11.11 - 16.11.11 не смогу, так вспоминай это....я счас даже не в своем родном городе....
 
WelkaДата: Четверг, 10.11.2011, 01:23 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Я все прекрасно помню! Просто возмите за правило отмечать это в своих картах! Я отпиал не только тебе! Другим я написал "красным"!

 
RiflmanДата: Среда, 15.02.2012, 13:03 | Сообщение # 5
Белорусская мафия
Группа: Ветеран
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Наутилус стал для меня домом, первой адекватной гильдией, в которой я набрался опыта вов =)
Тут я нашел отличных людей и мне приятно было рейдить вместе с вами....Но всему приходит конец....2года я отдал знаменитой игре, и честно пока что больше не хочу, тратить время, которое для меня становиться бесценнее с каждым днем....
Я не ухожу в другую гильдию, реалм, фракцию, игру....Я хочу тратить время больше на реальный мир, с его возможностями....
Мне нужно отдохнуть от ВоВ, но я буду скучать по вам всем, и тем кто счас в гильдии, и тем кто ушел из нее....Я не могу пока конекретно сказать когда вернусь(предположительно летом, предпочтительно никогда), но одно обещаю наверняка, вы мне стали дороги....не как рейдеры, не как игроки, а как люди с хорошими человеческими чертами.....Спс вам ВСЕМ, за то что делаете ВоВ тем самым ТОРТом!
Удачи на просторах азерота!
П.С. мой телефон остался на форуме, будете в Минске - звоните!
ваш Рифлмен - хант гильдии Наутилус....
 
WelkaДата: Среда, 15.02.2012, 13:40 | Сообщение # 6
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Тему переместил сюда. Думаю так будет вернее! cool Ладно - удачи те в реале. А время - оно очень ценно для всех! И очень мало в жизни вещей, которые приносят истинное удовольствие. Лично для меня одна из таких вещей - ВОВ. Поэтому нужно уметь совмещать и работу и досуг и спорт и ВОВ. И если научиться это делать - то все будет в полном порядке. Я очень надеюсь что в самое ближайшее время ты постигнешь это умение biggrin И снова будешь рейдить с нами! Ждем! biggrin

 
multyfkaДата: Среда, 15.02.2012, 14:24 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Так вот где эта тема. Увидев заголовок темы, испугался, что опора, надежда, топ дпс и просто хороший человек Рифл решил поискать счастья в другой гильдии. А тут оказывается человек уходит в реал заниматься личными делами и совершенствоваться дальше. Как для игрока мне жаль, что теряем столь сильного мембера гильдии, ну а чисто по человечески я рад за тебя и желаю успеха!

 
ВерсальДата: Среда, 15.02.2012, 15:37 | Сообщение # 8
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Удачи тебе в реальной жизни, ну и как отдохнешь - возвращайся smile

 
КэнджиДата: Среда, 15.02.2012, 17:36 | Сообщение # 9
Старший офицер
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Riflman)
Я хочу тратить время больше на реальный мир, с его возможностями....

У каждого игрока наступает такой период в жизни.Вот настал черед и Рифла.
Счастливо.
Quote (Riflman)
Я не могу пока конекретно сказать когда вернусь

Мне на это потребовалось 7 месяцев



что бы ты ни делал,как бы ни старался - они возненавидят тебя
 
KakbichoДата: Пятница, 17.02.2012, 10:18 | Сообщение # 10
Пушечное мясо
Группа: Личный состав
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
блин, надо почаще форум заходить посматривать(
рифл, если прочитаешь это, чиркани мне в личку


look left -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> LEFT, u idiot)
 
Форум » Архив » Архив заявок » Рифлмэн-Охотник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: