[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Паладин/Ретри
Заявка - Паладин/Ретри
ExcellentДата: Вторник, 19.10.2010, 01:23 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Имя персонажа, Раса, Класс: Самозванец, Эльф Крови. Паладин
2)Ваш возраст: 18
3)Откуда вы (страна, город): Грузия. Тбилиси
4)Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву? да
5)Вы можете рейдить 4/7?: да
6)Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? да
7)Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: оч редко
8)Можете ли вы говорить в микрофон? да
9)Откуда вы узнали про нашу гильдию? от друга
10)Ваш опыт ПвЕ рейдинга: Ик - 5/5 , Ивк - 4/5 , Цлк 10 - 10/12, Цлк 25 - 8/12
11)Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? Бладмари
12)В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Кровавые легионеры
13)Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): гилда была моя, потом всё пошло не так как я хотел пришлось распустить людей.
14)Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): с тех времён как вышал вов я интересовался ПвП, в то время я играл на пиратках так что не знал что такое ПвЕ, как начал играть на офе понял что ПвЕ намного интересний ПвП. Но чесно говоря не получилось нормально порейдить, в хорошии гилды не попасть, а с плохой и траить не интересно. От моего друга Бладмари я узнал что у вас хорошая гильдия с адекватными людми и мне хочется рейдить с такой гильдией как ваша.
15)Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? Чесно говоря хочу научится от вас хорошо рейдить и получить удовольствие от ПвЕ.
16)Дайте ссылку на ваш профайл в армори в ПвЕ гире/ДКП таблицу вашей последней гильдии (это очень важно): http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86
17)Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? нелюблю прото спек , люблю дамажить и хилить но по скольку после нового патча холи пал - вообще не пал а чёрт знает что, предпочёл играть ретриком. шмота пока нету не ахты =) но всё как мы знаем приходит со времянем. я вчера сменил спек.
18)Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? устойчив на +100500
 
WelkaДата: Вторник, 19.10.2010, 09:35 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Почему пропущен пункт о гире по вовхиросу? Я так понял опыт слабоват, но если это дргу Бладмари - то без проблем! Правда приготовся первое время посидеть в запасе. И определяйся со вторым спеком - в принципе нужен и танк и холик!

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Паладин/Ретри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: