[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Нэльдас - варлок
Заявка - Нэльдас - варлок
НэльдасДата: Вторник, 06.07.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс: Нэльдас, мертвяк, варлок

Ваш возраст,пол: мужской, все равно не поверите

Откуда вы (страна, город): РФ, Петрозаводск

Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7? : да

Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? : да

Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: не часто, закономерность отследить не удалось

Можете ли вы говорить в микрофон? да

Откуда вы узнали про нашу гильдию? рассказал Нарваг

Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? он же; пересекались в пятиносых инстах

В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? был в Благословенных рыцарях, акк изначально мой, уже 1,5 года

Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): некоторое время не играл, а там уже сложился рейд-состав, ну, и, собственно, мне стало нечего ловить

Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): стазис, пугами выбрал все, требуется прогресс, Нарваг хвалил, я ему доверяю

Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? пве, наличие достаточного количества игроков для рейдов

Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? нет, есть дру без ги

Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? у меня сейчас демо/дестро, могу сменить на аффли, но никогда в этой ветке не играл, придется переучиваться

Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? расскажу как-нить пару шуток про себя smile

Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент: 2610

Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)? : нет

 
SkalariaДата: Среда, 07.07.2010, 00:04 | Сообщение # 2
Жена Легендарного
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Шмот на Вов хиросе пвпшный, рейдового опыта нет, но в связи с нашим летним слаком и планами на будущее, не вижу причины отказать cool Лови в игре офицеров, думаю проблем с принятием не будет.

Сообщение отредактировал Skalaria - Среда, 07.07.2010, 00:05
 
ПратчеттДата: Среда, 07.07.2010, 00:59 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Нарваг, верни долг! ))

 
WelkaДата: Среда, 07.07.2010, 10:56 | Сообщение # 4
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
В гильдии объявлена демобилизация до осени. Если это не пугает, то милости просим! biggrin

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Нэльдас - варлок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: