[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Хоак - Падладин
Заявка - Хоак - Падладин
hoakДата: Суббота, 01.05.2010, 19:43 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс: Хоак, эльф крови, паладин
Ваш возраст,пол: 20, мужчина
Откуда вы (страна, город): Новосибисрк
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7? да
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? да
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: в день бывает до 6 раз( в основном на бг).
Можете ли вы говорить в микрофон? да
Откуда вы узнали про нашу гильдию? сообщение в чате
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? никто
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? Алтар.
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): Отказ идти в рейд в несогласованное время, в несогласованный инст, с несогласованными игроками(не из гильдии)
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону):причина проста. прогресс возможен только с постоянном коллективе. насмотрелся на кидание на лут в рейдах найденных в лфг. (из за нубов и кидал запорол много кд на ЦЛК)
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)?прогресса в цлк 25(в нормале). походы в ивк 25.
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях?
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? не могу ответить, так как паладином всегда играл только ретрибьюшен. сейчас у меня 2 спека в ретри(для пве и пвп)
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? хороший и добрый юмор способствует хорошему настроению. поэтому если шутки адекватны я посмеюсь над собой вместе с остальными
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент: 2917( если то вписал)
Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?в скандалах замешан не был
 
ГанстаэнималДата: Суббота, 01.05.2010, 19:53 | Сообщение # 2
Старший офицер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гир и прогресс в цлк слабоваты. Буду смотреть на онлайн, адекватность, так же проверку тактики на боссов начиная со 2 крыла. Принимаю.

"НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово,
за которым прячутся маленькие люди, им проще
жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить."
 
VampirДата: Суббота, 01.05.2010, 20:51 | Сообщение # 3
Клайд
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Тринькеты вообще мусор.... так все капы есть... судя по статам дает дпс гдето 6-6,5 на статике
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка - Хоак - Падладин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: