[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив заявок » заявочка =) (рестор+ сова или еше ненадумала =))
заявочка =)
лакшериДата: Пятница, 30.04.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа, Раса, Класс: Лакшери,таурен-друид
Ваш возраст,пол: 18лет, пол: Ж
Откуда вы (страна, город): Москов сити =)
Устраивает ли вас рейдить с 18:00-22:00 по серву 4/7? - да в полне
Готовы вы ли рейдить с необходимыми фласками/эликсирами/потами/маслом/едой? - без этого не куда =)
Укажите, как часто у вас бывают дисконнекты и обрывы соединения: -бывает,но очень редко,
Можете ли вы говорить в микрофон? - говорить ммогу ,только нет микрафона,вот думаю преобрести =)
Откуда вы узнали про нашу гильдию? - один человечек порекомендовал =)думаю что он хороший =)
Кто из нашей гильдии может рассказать о вас? - незнаю,если только кто-то сталкивался со мной в рейде или еще где нибудь =)
В каких гильдиях вы играли? Какова история вашего аккаунта? была в разных гильдиях не особо известных,только в эмбарго если знаете,а так одна я пока одинёшенька. =) мой аккаунт только мой =)
Причина, по которой вы покидаете вашу последнюю гильдию(развернутый ответ): ну очень много друидов,в прошлой гильдии, думаю правильней будет так сказать
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): ну не знаю даже что ответить =)
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? дружный коллектив ,и запиливание рла =)
Имеете ли Вы персонажей в других гильдиях? -нет неимею
Готовы ли вы сменить талант спек для рейдов, если это будет необходимо, и на какой срок(развернуто, дабы не оказалось, что в каком-то спеке вам вообще не нравится играть)? -думаю да,ели кл в этом меня сильно убедит,что мой спек оч плох =)
Насколько вы устойчивы к шуткам над вами? - ровная как удаффф ________ =)
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент: ммм сори но я непоняла к сожелению данного вопросика ,думаю пропушу его =)
Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?нет,думаю моя женская честь не может быть осквернена =) непозволю

Добавлено (30.04.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Более подробную информацию или более конкретные вопросы я отвечу лично =)могу быть на маленьком твинке -Болилол =) biggrin tongue

 
TelperinДата: Пятница, 30.04.2010, 20:39 | Сообщение # 2
Старший офицер
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (лакшери)
Можете ли вы говорить в микрофон? - говорить ммогу ,только нет микрафона,вот думаю преобрести =)

рофл

Quote (лакшери)
Что вы ожидаете от гильдии(соблюдать реалии)? дружный коллектив ,и запиливание рла =)

рофл №2

Quote (лакшери)
Причина, по которой вы выбрали именно нашу гильдию(банальности в сторону): ну не знаю даже что ответить =)

реально чтобы такое ответить...

Quote (лакшери)
Укажите кол-во гир-поинтов по системе сайта www.wow-heroes.com в данный момент: ммм сори но я непоняла к сожелению данного вопросика ,думаю пропушу его =) Были ли когда-нибудь замешаны в скандалах связанных с киданием на голд, ТК, лут, мамонтов и т.д. и т.п. (Вы кидали/Вас кидали)?нет,думаю моя женская честь не может быть осквернена =) непозволю

просто под столом biggrin

Короче я против. Это если не говорить о том что данная личность была аж 1 день в 10ке моего друга. Она не захотела пойти в первый же рейд потому что в рейде много друидов и она так не согласна. В рейде кроме нее был кот и сова biggrin


Ник в игре Сотоффа
 
лакшериДата: Пятница, 30.04.2010, 21:04 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно в какой 10-ке,это во первых во вторых,я не любительница писать заявки,мне проше поговрить с клом или гмом,чем писать заявку =)
 
TelperinДата: Пятница, 30.04.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Старший офицер
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
хмм ну ладно впринципе действительно все мы когда-то начинали играть. Вобщем ладно попробуй написать Велке в личку (это наш ГМ) там и обсудите все вопросы biggrin

Ник в игре Сотоффа
 
СлевиДата: Пятница, 30.04.2010, 21:19 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
я за smile
у нас друидов как бы тоже не мало, только не стоит путать спеки как описал наш достопочтимый полковник!



"Почему мэйн хилер с удочкой?Мудак..."(с)
"Отдаемся, бежим, бафаемся!"(с)

 
лакшериДата: Пятница, 30.04.2010, 21:40 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а он сейчас онлайн =)?не подскажите =)
 
лакшериДата: Пятница, 30.04.2010, 21:45 | Сообщение # 7
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне проше сказать что я не столько стремлюсь одеться за чейто счёт,и быть вагоном,опыт у меня есть хоть и не большой ,я привыкла стремиться и добиваться сама,и не быть вагоном и обузой ,а сотоффа раскажи мне ,плиз а то с памятью плоховато =) в какую я это 10-ку отказалась идти, потому что был перебор с друльками, biggrin плиз а то не могу вспомнить =),уж оч интересно =) tongue

Добавлено (30.04.2010, 21:45)
---------------------------------------------
а ну океюшки =)

 
TelperinДата: Пятница, 30.04.2010, 21:55 | Сообщение # 8
Старший офицер
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
в 10ку в гильдии киндзадза, которая на данный момент распалась

Ник в игре Сотоффа
 
лакшериДата: Пятница, 30.04.2010, 22:20 | Сообщение # 9
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой ммм так заманчиво =) звучит =) только там к сожелению перебор с палами был и 10-ку только собрали, и я высказала свое мнение об этом =) так что память подвела тебя или друга =) =) чмокни его в лобик =) (шучу )
 
TelperinДата: Пятница, 30.04.2010, 22:27 | Сообщение # 10
Старший офицер
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
ненене спасибо я к нему в Питер не поеду

Ник в игре Сотоффа
 
лакшериДата: Пятница, 30.04.2010, 22:34 | Сообщение # 11
Мимо проходил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
=) флупс может помнит разговор тот =)

Добавлено (30.04.2010, 22:34)
---------------------------------------------
а кто занимаеться инвайтом =) и кто может заинвайтить если я подхожу =)я буду хорошей, я и так умничка =) happy tongue biggrin

 
WelkaДата: Суббота, 01.05.2010, 00:03 | Сообщение # 12
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Жаль что КЛ друлей не появляется! Я думаю можно попробовать biggrin

 
SkalariaДата: Суббота, 01.05.2010, 02:08 | Сообщение # 13
Жена Легендарного
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (лакшери)
Ваш возраст,пол: 18лет, пол: Ж

А зачем про возраст мм..сочинять? biggrin В "профиле" другая информация. Вобщем, нет слов, эмоций море, как уже говорила вполне достойная подруга нашему Тяжке biggrin
PS. плюсую Сотоффе всеми конечностями biggrin


Сообщение отредактировал Skalaria - Суббота, 01.05.2010, 02:10
 
XvoztДата: Суббота, 01.05.2010, 04:29 | Сообщение # 14
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
оригинальная трактовка вопросов заявки, но к сути вопросов даже не приблизилась...но волна мышления импонирует 8)
PS с сотофой трудно спорить biggrin


Хвости
 
ОляляяДата: Суббота, 01.05.2010, 10:06 | Сообщение # 15
Алень
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
я двумя руками за , пазитивные люди нужны всегда.....шмот непроблема мне кажется да и опыт современем подрастёт ) biggrin

 
Форум » Архив » Архив заявок » заявочка =) (рестор+ сова или еше ненадумала =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: