[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Всем удачи (Бигрок, Хомяцок, Хардвей.)
Всем удачи
БигрокДата: Четверг, 04.02.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера!

Сори за рейд 25ку, но на постоянной замене сидеть из-за лоу дпса лично мне просто уже не хочется, я старался (а уж дальше судите как хочтите), Хомяцку и Хардвею также на замене просто также нет желания сидеть, когда они ходили в постоянные рейды и когда они подходили по ЕП уже к самому верху на нужных боссов они не попадали, нам просто нет смысла ходить в 25ки сливаться\сидеть на замене\тратить время после , поетому последний рейд мы просто проигнорили, играем мы ради удовольствия, а не ради того чтобы заходить в игру как на работу тратя 20 часов в неделю и получая не того чего мы хотели от ги, видимо и ги это также не устроило и последовал наш кик.
Всем удачи, тут наши пути расходятся.
 
WelkaДата: Пятница, 05.02.2010, 01:11 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Удачи и Вам, девочки! Странно что Ваш дух был сломлен 1-2 попаданиями на замену! Во многих ги люди первые месяцы вообще рейдов не видят. Но решать Вам! Вы типа решили проигнорить рейд и таким образом меня "проучить"? Поверте - гильдия и все кто был онлайн это оценили - стильно, жестко, по-мужски. Развивайтесь!

 
СабаДата: Пятница, 05.02.2010, 08:19 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Парни, вам тоже удачи! мир варкрафта тесен - еще увидимся!
 
БигрокДата: Пятница, 05.02.2010, 09:24 | Сообщение # 4
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Welka)
Удачи и Вам, девочки!

Зачем конфликтовать? Ты вроде не маленький ребенок, а провоцируешь. Не стоит слишком близко воспринимать игру, а также про правду, не люблю когда люди врут, выделяют странным образом "мужественность", ну попаданий на замену можешь умножить в 3+ раз, хотя мы все правила соблюдали и постоянно ходили в 25ки (за ислючением последней недели лично я перестал нормально играть, т.к. я просто решил отдохнуть от вов, перед учебой), тогда ты скажешь правду...

Хотел попрощаться как лучше, без оскорблений, а получилось как всегда.

 
WelkaДата: Пятница, 05.02.2010, 11:09 | Сообщение # 5
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Бигрок)
Не стоит слишком близко воспринимать игру

Я повторял ниоднократно, что хоть ВоВ это и игра, но люди все в ней живые! И законы жизни в ней тоже действуют. Вы решили в ультимативной форме вчера показать какие Вы перцы - Вы показали. Хотя каждому из Вас я доверял и не ожидал такого. Проще всего смалодушничать и сказать типа" ГМ козел - держал в запасе". Куда тяжелее предложить что-то конкретное или сказать - "я нужен в рейде по тем-то причинам". А спасмить в личку - "ответь, почему я в запасе" - тут много ума не надо!
Да я считаю, Ваш кик из гильдии вцелом потеря для нас! Ибо повтрюсь, Вы были на очень хорошем счету и Вам я доверял. Может быть поэтому именно Вы и оказались в запасе. Но раз вы "сломались" на такой мелочи, я думаю что просто в Вас ошибся и Вы бы подставили гильдию в другом, более ответственном моменте, чем тот который был вчера!


 
БигрокДата: Пятница, 05.02.2010, 14:18 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Welka)
Вы бы подставили гильдию в другом, более ответственном моменте

Ты ошибаешся
 
ChirikДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:55 | Сообщение # 7
Вы шо чудите
Группа: Ветеран
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вижу тут уходят люди...это печально конечно...
Ну ничего я думаю для этой гильды есть будущие,главное желание и терпение...
P.s.Скоро буду в онлайн!ждите)
v


 
ВерсальДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:58 | Сообщение # 8
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
surprised какие люди

 
ГанстаэнималДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:58 | Сообщение # 9
Старший офицер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Первый месяц в вашей гильдии (а на данный момент и моей тоже) сидел на заменах, прекрасно понимая что каждого члена ги не пропихнуть просто на просто в рейд. Ну а после месяца начал настаивать на том, что хочу рейдить и узреть просторы ЦЛК. Главное как видешь хотеть и ждать своего звёздного часа)))

"НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово,
за которым прячутся маленькие люди, им проще
жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить."
 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Всем удачи (Бигрок, Хомяцок, Хардвей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: