[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Устаревшие материалы » хватит
хватит
FenДата: Четверг, 21.05.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
извините товарищи!!!!!!!
обьесняю что меня тут не устраивает!
во первых это халявное ЕП за всякую хуйню!(за рыбку, голду в банк, за лотос, и всё остальное)
во вторых отношение наших товарищей к нашему прогрессу! (товарищей с ги)
в третих уже дохуя моих друзей ливнули с нашей ги из-за 1и 2 пункта
и в четвертых меня заебало!!! ты поймешь Велка




Сообщение отредактировал Fen - Четверг, 21.05.2009, 02:49
 
КетцерДата: Четверг, 21.05.2009, 07:00 | Сообщение # 2
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хоть без матов написал бы.

Sons of the gods today we shall die
Open Valhalla's door
Let the battle begin with swords in the wind
Hail Gods of War
 
ГидрДата: Четверг, 21.05.2009, 08:21 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Развернутое объяснение)
 
КетцерДата: Четверг, 21.05.2009, 08:35 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
М, да понятно всё, кроме четвёртого пункта, в принципе.

Sons of the gods today we shall die
Open Valhalla's door
Let the battle begin with swords in the wind
Hail Gods of War
 
WelkaДата: Четверг, 21.05.2009, 08:55 | Сообщение # 5
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Кетцер)
М, да понятно всё, кроме четвёртого пункта, в принципе.

Аналогично. Ничо не понял!
Халява - рыбка, голда в банк и все такое? - так она для всех халява. Занимайся и ты - будет халява и тебе. Между прочим люди на эту "халяву" тратятся! Ты лично, Фенимор, скока положил в ГБ - можешь подсчитать, а к примеру Дикийэльф около 10-ти косарей. ничо так халява.
А то что друзья твои ливают - что я здесь могу сделать если их отношение к прогрессу плачевно. они приходят когда могут или хотят, уходят так же, а потом плачут что у них видите ли недостаточно ЕП что бы получить желаемый шмот.
И о каком отношении к прогрессу ты говоришь? Если я постоянно в рейде обращаясь лично к тебе прошу назначить паладинские баффы и половина рейда остается не пробафана а я с манарегеном!?!? Это о каком отношении говорит?
К тебе нет претензий - сейчас на серве время "кадрового кризиса", и он - этот крисис коснулся всех гильдий. поэтому давай без эмоций - если есть конкретно предложения - пиши - благо ты заочно получил доступ в офицерскую. Но давай обойдемся без объяснений типа "заебало"! angry


 
ДизертирДата: Четверг, 21.05.2009, 11:01 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
на счёт халявных еп ну они не холявные но и не совсем чесно ... я понимаю еси человек рейдит отрабатывает еп шмот и тд - какое отношение епеги имеют к лотосу или прочей фигне которую кидают в гб (кроме того что на это делают фласки) самый чесный вариант был бы еп за рыбку там за киллы боссов - а за лотосы фиготосы можно давать что то другое или ваще на халяву можно в гб кидать еси человек старается для гильдии ... за взносы тоже самое есть еженедельный и хватит - взносить в гб голду можно на чистосердечной основе а вообще хватает и епегов не бинденых котоыре без рола уходят в гб всё время + ингра с дизнутых вещей - да канешно у нас не будет 100500 голды в гб но и сыгранность будет лучше птму что ща человек человеку враг становится из за шмота который уходит уже не за рейды а за деньги но это уже не игра ... или придумать систему очков еп за рейды (боссов) . И ещё очки за взносы и ингру в гб и на эти очки чтоб можно было брать из гб чёнить

Сообщение отредактировал Дизертир - Четверг, 21.05.2009, 11:03
 
WelkaДата: Четверг, 21.05.2009, 11:26 | Сообщение # 7
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Парни, гильдия это не только совместные рейды. ЕП начисляются за активное участие в жизни гильдии - а это очень большой круг аспектов - начиная с наполнения ГБ и кормежек рейда и заканчивая всякими услугами/ помощами/ поздравлениями и т.д. - все это называется жизнью гильдии. Я не хочу в ги такой атмосферы ,где люди имеюют что то общее только во время рейд-тайма и каждый желает другому дисконнекта или еще какой пакости только что бы обойти партнера по очкам и претендовать на шмот. Поэтому возможностей для зарабатывания ЕП очень много - и все они называются - жить гильдийской жизнью!

 
ВерсальДата: Четверг, 21.05.2009, 11:44 | Сообщение # 8
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Поддержу Велку. Еп сегодня это инструмент гильдии, благодаря которому она живет.
Проблема здесь совсем не ЕП. У того же Фенимора ЕП или ПР один из самых высших, т.е. в шмоте проблем нет. Я думаю, что дело всетаки в прогрессе ги. Да, это круто что мы проходим наск,мали и сарта буквально за пару - тройку дней. Но это не тот показатель , на который надо равнятся. Мы прежде всего гильдия сплоченных игроков, а такие рейды как накс, мали и сарта проходятся элемнтарно пугами, у которых тут же выскакивает ачив за его прохождение. Сегодня гильдии равняются на ульдуар, прежде всего 25, а вот тут у нас и есть проблемы с прогрессом. Убивание 1 босса, это не показатель, так как его тоже успешно убивают пуги. Острокрылую мы все-таки убили (это большой плюс). Но на этом прогресс закончен. Почему? Я вижу тут ряд причин : прежде всего - это отношение рейдеров к рейдам. Я сам этим не сильно блещу, так как проблемы в реальной жизни мне не позваляют всегда и полностью присутствовать в рейдах. Отношение - это подготовка к рейдам (фулл химия, еда), проэнчантенный шмот, вставленные в шмотки камни. Ведь все это в совокупности дает ++ рейду. Плюс мы сегодня в гильдии боимся вайпатся. Да, это дорого, но без вайпов не будет прогресса. Я уже приводил где-то пример, когда моя предыдущая гильдия тратила до 35 траев босса за один день, пробовали различные тактики и расстановки и убивали босса не сразу. Только при таком положении будет прогресс. Близард сделал Накс, Малигоса и Сарту - как разминчных рейдовых боссов. Ульдуар - это на порядок выше по требованиям к рейду.
Вообщем, надо менятся и не только оффицерам, а и персонально каждому участнику рейда.


 
ДизертирДата: Четверг, 21.05.2009, 11:49 | Сообщение # 9
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
незнаю какие планы у тебя Велка на развините гильдии и деление шмота но то что мы теряем отличных игроков эт факт ... одного за одним ... Элль Фенимор Фенрис Йарегг и тд - (какие бы они не были люди главное то что рейдили хорошо) ... ну или почти хорошо)

Добавлено (21.05.2009, 11:48)
---------------------------------------------
Доставала я всё понимаю но какое может быть желание рейдить когда хоть ты обосрись но человек у которого больше денег берёт всё что хочет

Добавлено (21.05.2009, 11:49)
---------------------------------------------
а берёт он легко - деньги это трава Гулроку , вклады в ГБ , и прочее прочее прочее ...

 
ВерсальДата: Четверг, 21.05.2009, 12:01 | Сообщение # 10
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Дизертир, я тебя прекрастно понимаю. Что такое трава Гулроку, деньги в гильд банк и прочее - это все делается для рейдов - теже фласки, камни и прочее. Я не понимаю, почему вспылил человек ктороый находится в топе епгп таблицы. О каком конкретно шмоте идет речь? Среди холи палов Фенимор был без конкуренции. Он был №1 на холипловский шмот. Тут надо смотреть глубже всетаки

 
WelkaДата: Четверг, 21.05.2009, 12:05 | Сообщение # 11
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Если мы теряем отличного игрока и вместе с ним "гнилого" человека - я считаю компенсация достойная.
Из названных тобой:
1.Элль не отличался ни скилом ни адекватностью поведения!
2. Фенрис, который 3 раза ливал и возвращался - слабый характер, слабый скил и ваще как человек неясный!
3. Фенимор - не ясно чего не хватало - получал и шмот и уважение. Вспылил, обматюкал, ушел - скатертью...
4.Йаррег - сменил чаром кучу гильдий, в итоге продал чара, купил нового и просился к нам в ги этим новым.

В ком из них ты видишь утрату??
Хз- для меня главное человек, а уже потом "как он рейдит"! angry


 
ДизертирДата: Четверг, 21.05.2009, 12:21 | Сообщение # 12
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а что тут смотреть тут и так понятно что его заебало отношение пройто .... да кругом пошол шлак один между игроками из за этого и нету прогресса - Велк на счёт того что желать друг другу дисконект на боссе чтоб еп не дали за него ... да ща на подобии уже идёт ток не в такой форме но само отношение - ну на пример Марселль особым дпс при его шмоте не отличается (слава богу что не меньше танков ддшит) небыло у человека еп ходил рейдил отрабатывал билд спрашивал общались - еп появились , сразу пошли какието непонятные движения в сторону уличения меня в топоризме как то было на Гроббулусе - Гидр свидетель ... 20.05.09 днём в ведре разговор когда Марселль при Ями выдал ''*Дизертир в рейд идёш ?* Да а что ? *Ну я сегодня сдал вклад так что солью тебя по ЕП сильно - удачи с рейдами!*) и вышел из канала ... мне паралельно почти для меня уже месяцок как рейды не приносят удовольствия и вещей - но само отношение .... а теперь скажите какой нафиг прогресс при таком ... странно я сомневаюсь что это эксклюзивный случай в гильдии ...

Добавлено (21.05.2009, 12:19)
---------------------------------------------
я не знаю какие человеки там Фенрис Йарегг и тд это по вашей ветке Спарты я там небыл никогда и не хочу ... но с Фенимором я эдак пол года почти вместе - сначало на СС 10 накс осваивали потом тут свою создали потом в Наутилус с 2 дня создания я зашол потом и Фен подтянулся со всей гильдой ... Растабаста и тд ... и за всё это время яб сказал он не вёл себя как то агресивно ... ещё с Фена играют 2 человека - 2 брата незнаю чё и как там но в общем Фен норм парень жалко что ушол по крайней мере для меня

Добавлено (21.05.2009, 12:21)
---------------------------------------------
Элль на сколько я знаю любитель пофлудить как и Лахас , + он играл за аленей и всякие скрины как ложаца цари орды - не айс (( по этому мне на Элля паралельно то есть не за , не против.

 
ВерсальДата: Четверг, 21.05.2009, 12:24 | Сообщение # 13
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Не может быть людей с одинаковым эквипом и одинаковым скилом. Ты всегда в топе дпса, ты знаешь свой класс. Хитенран тоже рядом с тобой и задача остальных хантов всячески приближатся к вам, следить за своим шмотом, камнями, билдами и тд. Последний месяц нет у тебя удовольствия от рейдов. Потому что нет прогресса. Будет прогресс будет удовольствие, будет апгрейд шмота и тд. Еще один отрицательный момент - это отстуствие конкуренции в рейдах. Когда в рейд будет попадать всего 3 человека одного класса, то рл будет смотерть не по количеству еп, а по отдаче игрока в рейде.

 
WelkaДата: Четверг, 21.05.2009, 12:25 | Сообщение # 14
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Для меня тоже жалко, возможно что то там с "этими двумя" и получилось! А на счет "слить по ЕП" у нас для этого введена система консул лута! (а ты думал для чего она). Самых хитрых мы обламаем - не перживай! Пойми меня правильно - психануть, сказать заебало и выйти проще всего, а вот предложить помощь и найти вместе выход из ситуации - это совсем другое дело и не каждому по плечу!

 
ВерсальДата: Четверг, 21.05.2009, 12:26 | Сообщение # 15
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Не спорю Фенимор отличный скилованый пал. Вспылил, но бывают спады, за спадами взлеты как не без этого

 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » хватит
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: