[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Устаревшие материалы » ВЕЛКА СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ! (Ответь!)
ВЕЛКА СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!
БорямбаДата: Пятница, 19.08.2011, 19:14 | Сообщение # 1
Макдакир 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты возьми логи посмотри от чего я дох! Глиф мне нужен был что бы я в одного мог сбить все касты! Я сбивал первый каст дальше бил турбо следующие 2 не кто не сбивал так как у меня было кд у турбо тоже! Я играю ночью, я не мог говорить в рк я писал в чат что не трогайте я сам собью все! Ты меня игнорировал. Я 1 мог сбить все касты с 1 й стороны. Ты даже не хотел слушать зато как дать штраф в котором я не видел не объяснения так как не я касты сбивал а турбо ты сам сказал! А в меня проходило их 2-3 штуки (спроси почему у него) 1 каст 80 ка я дох.
Ты с самого начала относился предвзято! Я хотел уйти когда ты кольцо отдал другому, а на меня было топ и епгп больше было.( на что у тебя ответ был я нуб(мягко сказано)) хотя по дпс был на 2 месте Тогда меня остановил тока тагир. С дпс мой тебе не нравился. Так ты спроси у людей которые со мной в 10 ходят. Особенно у тагира я там касты на 1й стороне все вообще сам сбивал. И спроси разницу. Ты просто поменьше бы орал. И хоть раз бы извинился. За свое сказанное! Ты очень часто говорил _____. Ты сам вечно говорил что бой выглядит по разному для каждого. Ты научить спрашивать а не арать.
Вот говорят что ты находишь решения я хотел поговорить с тобой тет а тет ты что же сделал просто убежал от проблемы. И перестань обсерать людей за спиной. В глаза говорить научись. И найди решения за что был дан штраф? Судя по логам. И тому что я вообще не должен трогать касты. А был на втором месте по сбитию! (кроме как тупо закрыть тему и поставить игнор ка ты делаешь) И какая реакция должна быть если не я виноват ты даешь мне 1000 запросто так. И говоришь что я нуб не спрашивая почему!

И спа всем кто писал в пм! Что бы я успакоился а не обьеснили ему почему я дохну!


Сообщение отредактировал Борямба - Пятница, 19.08.2011, 19:22
 
RiflmanДата: Пятница, 19.08.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Белорусская мафия
Группа: Ветеран
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну вообще штраф был вроде за то, что ты умер не тока от дру, но и на перебежках, или не так?
Боря при всем моем уважении, но штрафы это такая фигня =) скока я получал в свое время, огогогого было) скока я слышал в свой адрес(краб,нуб,слакер) просто я это слышал во времена Цлк,тогда кстати с хантов крайне много спрашивали(сало работало на ВСЕМ, мд не кинул значит нуб!, дпса нет, значит краб, ты просто не рейдил с нами тогда, любой затуп штраф, причем штрафы в 1к это нормально, а за рейд если наскребеш 800 еп уже круто), поверь в других ги система штрафов похуже)))
Да и ливать во время рейда это ну ппц как неправильно, а многие могли бы это сделать, но все таки при всех фейлах этого не делают.....Да и велыч разозлился тока из-за лива из рейда.....Но даже при всех недочетах, разве стоило в конце концов ливать из ги??
Если что удачи те на просторах азерота.....
 
DIRIKДата: Пятница, 19.08.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Торгаш ёпт
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: -20
Статус: Offline
борь, если ты бил 1ый каст, турбо 2ой, то от кастов должен был умирать турбо как бы...

http://vkontakte.ru/id11349469 - контакт
ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ВЕЛИКАМУ ПЛОНОМУ, ЗАКЛЯНАЮ ВАС !!!!!!
 
БорямбаДата: Суббота, 20.08.2011, 11:10 | Сообщение # 4
Макдакир 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Он не сбивал каст он бил после моего и просто тратил кд на каста вы логи смотрите(или вы не слышали слова велки). А ливнул я ги потому что, я не хотел вечно сидеть в запасе. Смысл оставаться в ги? Во вторых он не хател слушать почему я дохну я писал дай мне 4 дд я сам собью все касты. Он гаварил что и так одна группа. А я насился от края к края ко всем дру и не тока тупил, турбо я не бил тока 1 друида. Просто откат у меня сбития ровно к середине втрого отличия тактики что если первый каст не сбивает он кастует второй. От каторого я и дох. 160 к демога. Пусть посмотрит что периодический касты прилетали в него после чего хилы говорили что они пустые. ТАК ТУТ ВОПРОС ВСЕ КТО В ПМ КРИЧАЛИ НАДО ТУПО СЛАКАТЬ НАПУЛИВАТЬ НА НЕГО. СМЫСОЛ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ КОГДА ЗАРАНИЕ ЯСНО ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ПРАВЕЛЬНО.
Я пытался объяснить проблему нет надо было игнорить, я не могу кричать в рк у меня все спят.(6 утра было)(а я сейчас дома а не во владе) А ливнул потому что начил кричать и извени. Пришла мама, и жена которая уже не спала и сказали я что сумасшедший? Я разбудил весь дом. Подумай что мне сказали дальше. Я дох только от кастов судя по логам! И коль вы отвечаете за него я предлагал давай тет а тет поговорим после чего игнор был. Я не хотел выяснять при всех. Он не хотел слушать.

Добавлено (20.08.2011, 08:23)
---------------------------------------------
Да и вы его засчитаете ему даже против не кто не мог сказать в зг что он емер что не знает тактику на что он сказал что хилы нубы такое отхиливаеться? Надо рано или поздно признаваться что он не знает всего. ( И что бы просто кричать(терпение ангельское))) точнее его нет надо спрашивать почему. Может будет разумный ответ. Почему мне пол сервера писала в пм что велка меня кикнет это вопрос времени? Что он просто не любит рог? И от того что я бы играл другим персам мое криволапие как он называет бы выровнялось? Что за чушь.

Добавлено (20.08.2011, 08:25)
---------------------------------------------
Я тут боролся не за не го и не против него. Я боролся за колетив. Почему я 2 раза кильнул боса в 10ке и не одного каста не прошло в меня теперь же они меня тупо сносят?

Добавлено (20.08.2011, 08:29)
---------------------------------------------
Он бы меня заменил как он сам сказал! Тока я ушел что люди перестали тупить. И теперь он сказал человеку с кд в 10 секунд сбивать каст. Я с 6 еле успевал. Точнее сбивал 4 дальше расовой Ответь как он должен был это делать? Я дох только от кастов за все пулы в меня вошло 40 к лишнего урона от огня.(Это не отхиливаеться) Даже за раз?

Добавлено (20.08.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Велка ты даже ответить не можешь. Как ребенок говолову в кусты!

Сообщение отредактировал Борямба - Суббота, 20.08.2011, 08:23
 
WelkaДата: Суббота, 20.08.2011, 12:56 | Сообщение # 5
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Борямба, прочитай внимательно, что написано на Главной странице! Это тебе ответ по поводу твоей игры в рейде. Но... ты можешь быть не очень скилованным игроком, ты можешь делать, что -то лучше или хуже других в игре, иметь реакцию или не иметь ее - все это личное дело каждого и я пытаюсь "влить" в коллектив и в состав людей с разными способностями и подготовкой. Больше всего я не люблю - плевков в сторону коллектива. Ты ливнул во время рейда - ты бросил команду. Для меня это показательно в плане человека! Поэтому мне нечего с тобой обсуждать - твои падения, твое непонимание энкаунтера - это мелочи. Ты подставил коллектив, ливнув. После того как ты вышел мы в 24ппл оставили боссу 20%. Нехватило всего одного рейдера. Именно поэтому ты в игноре. Ищи того РЛа который тебя оценит. Тема закрыта. Если создашь еще одну тему на сайте такого характера - заблокирую и здесь!

 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » ВЕЛКА СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ! (Ответь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: