[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Что с Ульдой25?
Что с Ульдой25?
WelkaДата: Пятница, 08.05.2009, 11:27 | Сообщение # 1
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Высказываем мнения - что не так? Я не верю что гильдия, которая практически без вайпов убивает накс25 практически беспомощна на таком боссе как Острокрылая! Что-то не то! Думаем вместе - предлагаем, ищем свежие тактики.

 
ВерсальДата: Пятница, 08.05.2009, 13:09 | Сообщение # 2
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Как убить острокрылую - обратите внимание в мувике на место танкования аддов и расположение рейда.
И куда танк отводить аддов с вертушкой

Острокрылая


 
КетцерДата: Понедельник, 11.05.2009, 08:19 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прохождение накса об общем скилле не говорит ничего. Это просто привычная прогулка по фарм-площадке. Тот же ОС вспомнить... Страшно становится просто. Согласованности в действиях не хватает, складывается ощущение, что не все отведённую роль понимают. С той же острокрылой - просто маркать адда и сливать по 1, раз по-другому пока не справляемся. И с движением постоянно работать надо... Отсутствие движения у многих - это ещё большая проблема, чем нехватка дпс. Фактически, к нехватке дпс и ведёт...

Sons of the gods today we shall die
Open Valhalla's door
Let the battle begin with swords in the wind
Hail Gods of War
 
ХитенранДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:27 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с кетцером, поэтому предлогаю нам всетаки убить ОС+2(25) чтобы у нас было четко 25 рейдеров которые могут выдавать дпс в динамичном бою.


 
WelkaДата: Вторник, 12.05.2009, 10:46 | Сообщение # 5
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Как говорили РЛ в одной из топ-гильдий - за 6 часов траев можно и слона научить перебегать в правильное место и наживать 2 кномки для того что бы выдать дамаг. Я думаю по этому пути мы и пойдем. 1 Квартал в Ульде на сложнее чем боссы накса25 (тот же Таддиус, Кель...). Поэтому в эту среду запасаемся химией, едой и терпением и идем на приступ! biggrin

 
КетцерДата: Вторник, 12.05.2009, 16:48 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На сердечный? biggrin
ОС 25+2 на это не повлияет никак, кстати. Действительно проще конкретных боссов траить и отрабатывать, раз общего роста скилла не видно. За неделю желательно бы убить 1 квартал ульды25.


Sons of the gods today we shall die
Open Valhalla's door
Let the battle begin with swords in the wind
Hail Gods of War


Сообщение отредактировал Кетцер - Вторник, 12.05.2009, 16:56
 
НарруМеатДата: Среда, 13.05.2009, 17:09 | Сообщение # 7
Старый Дру
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ульду 25 траить.

Обязательно собирать вторую 10 в ульду!!! Пусть она будет отставать, но будет параллельно развивать остальной состав!!!

Дать им 2 танка и 2 хилов хороших, с этим нет проблемм у нас!!!




Сообщение отредактировал НарруМеат - Среда, 13.05.2009, 17:10
 
WelkaДата: Среда, 13.05.2009, 17:30 | Сообщение # 8
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Мы одну еле развиваем, а тут сразу две. Мое мнение - 10 это для освоения тактик и ачивов а заниматься надо 25-кой. Как это сделали многие топ-гильдии - они сразу пошли в 25 и все! Поэтому в моих планах нет развития "движения 10-ток". Я думаю подтверждение моих слов не заставит себя долго ждать - маскимум пара недель. biggrin В составе, который хочет водить Каналья всего пару человек имеют ранг "рейдер" это говорит о слабой посещаемости/мотивации тех людей которых он видит в "составе". Я ведь не просто так ввожу ранги и всякие другие прибамбасы в гильдии - это прежде всего рычаги анализа. Другое дело что не все могут пользоваться ими! biggrin

 
НарруМеатДата: Среда, 13.05.2009, 17:45 | Сообщение # 9
Старый Дру
Группа: Почетный член гильдии
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пусть будет тогда 1 десятка и 25 для всех.

В 25 пока дела унас очень плохо идут. Сегодня первого босса надо в 25 убить в хард моде.
Нужен прогресс.


 
ХитенранДата: Четверг, 04.06.2009, 15:50 | Сообщение # 10
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
седня посмотрел планы - добиваем накс+2 боса ульды...... хмм у нас что седня рейд будет 1-2 часа? почему не пойти потом малигоса+эмалона+робота(ПОРА БЫ УЖЕ ПРОГРЕСИТЬ)

я надеюсь велка как всегда рассудит по составу и если он будет более-менее приймет к сведению /\



 
WelkaДата: Четверг, 04.06.2009, 16:17 | Сообщение # 11
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
В планах я ссылаюсь обычно на минимум, ниже которого не хотелось бы делать. Но это не как не планка - выше которой рейд не пойдет! biggrin

 
ДикийЭльфДата: Четверг, 04.06.2009, 19:43 | Сообщение # 12
Старший офицер
Группа: Ветеран
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Все дело в Составе ... Если у нас будет Состав 25+ то без проблем ... А если как повелось с недавних пор 20-23 .... То тут Опять проблема с Рандомами .... Хотя в последние время как показывет Практика ... Рандомы оказываються более сообразительными и Одетыми чем ... некоторые члены нашей Ги ...
 
WelkaДата: Пятница, 05.06.2009, 10:44 | Сообщение # 13
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (ДикийЭльф)
Все дело в Составе ... Если у нас будет Состав 25+ то без проблем ... А если как повелось с недавних пор 20-23 .... То тут Опять проблема с Рандомами .... Хотя в последние время как показывет Практика ... Рандомы оказываються более сообразительными и Одетыми чем ... некоторые члены нашей Ги ...

Рандомы всяякие бывают. Приятно то, что снова потихоньку начался инвайт людей в ги. Я думаю еще пару недель - и сессии активно пойдут на спад. И у нас снова будет 40 человек в рейде! biggrin А за это время, те кто есть сейчас - кто не делал вынужденных пауз - станут просто мастерами "задрачиваемого" контента! biggrin


 
ВерсальДата: Пятница, 05.06.2009, 11:05 | Сообщение # 14
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
мастерами по прохождению Левиафана ты хотел сказать?

 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Что с Ульдой25?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: