[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Начало положенно.
Начало положенно.
VampirДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Клайд
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Начало рейдов положено и достаточно позитивное, убиты защитная система и покрошен в фарм магмарь, практически у нас в рюкзаке слепой дракон Атрамед. Немного траев и на 80к вайп после такого пула многие расслабились и мы не смогли такие его забить.

расскажу вообще про нашу десятку, давно планировалось по рейдить в Кате со суоми друзьями и вот более менее собрался народ конечно хочется видеть побольше друзей с нами но пока не судьба. на данный момент я не рл нашей десятки по простой почине что надоело руководить пргцесом босса и планировать тактики и все такое хотя иногда проскакивают фразы руководства. Спасибо за взятия на себя РЛства моего друга Алиедора жестокий и рассудительный и непрощающий ошибок рейд лидер. так же из друзей у нас идет мой лучший друг(братишка) Перпик ака Фрик вар танчег который может просто в критеских ситуциях творить невозможное, лок джуззепе, общ й знаомый маг теодора который пока что с нами не рейдит но вближайшее врем надеюсь поплнит наш безбашенный отряд.

Дальше идут рандомы хороший Дк ямощь с гильдии Ас и Хант теркинал. позитывный дк танк ником Спикус. и к моему глубокуму сожалению пока что наш список обрывается так как несобрали постоянных людей.

На данный момент в наш статик требуется рестор шаман и рестор друид а так же есть вакансия для мага. Желающие поплнить рады нашего статика оставляйте свои желания дальше в этой теме.

 
WelkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:16 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Поздравляю с началом! молодцы парни и очень надеюсь видеть Вас всегда в составе 25 ппл! очень на Вас расчитываю! B)

З.Ы. Кстати с Вас хинты по тактике на Магмаря! biggrin


 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Начало положенно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: