[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Классы.
Классы.
TeiseizerДата: Вторник, 05.05.2009, 23:15 | Сообщение # 1
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть предложение сделать какое нибудь ограничение по принятию игроков различных классов в гильдию.Например у нас уже очень много холи палов которые в других спеках мало чего стоят(без обид)),у нас много рестор друлей которые в других спеках тоже не слишком хороши.И вот зачем нам куча одинаковых классов одинаковых спеков?Пора уже поставить ограничения и решить кто нам реально нужен а кто нет.И заметьте)Тейс беспокоится не тока о себе).И вобще я считаю что нужно ужесточить правила приема в гильдию.Скажем брать игроков с минимальным уровнем эквипа 200+.И вопросы наших вайпов начнут постепенно решаться.Жду ваших мнений.

Сообщение отредактировал Teiseizer - Вторник, 05.05.2009, 23:19
 
WelkaДата: Среда, 06.05.2009, 02:07 | Сообщение # 2
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
При всем богатстве выбора - особой конкуренции пока нет. Тема будет актуальна при более жесткой конкурентной борьбе внуири каждого класса. Пока что особой борьбы нет и всех классов - включая и дру и палов - впритык! Вспомните прошлый четверг Накс25 - 3 хила онлайн на всю гильдию! Вот тебе и ответ! wink

 
ГидрДата: Суббота, 09.05.2009, 13:15 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Велка это не значит, что в ги должно быть по 10 холипалов и 10 рестор друлей. То что в четрвег было 3 хилла, это скорее вопрос организованности, а не того, что у нас в ги не хватает хилов.
Темболее,если брать всех, мы так и не убьем ту же Острокрылую в 25..т.к половина раздетых ходят. Нехватает дпса..
 
КетцерДата: Вторник, 19.05.2009, 11:47 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Срочно нужен стабильный элем шама(

Sons of the gods today we shall die
Open Valhalla's door
Let the battle begin with swords in the wind
Hail Gods of War
 
КотсДата: Вторник, 19.05.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Холипалов у нас всего 4, из которых один в лице Доставалы временно отсуствует, второй в лице Аишки вообще непонятно что, остаемся я и Фенимор, протопал у нас вообще один, а ретриков вроде как 2 и то не со стабильным онлайном и в плохом шмоте, но по холикам в 25-ке 2-их достаточно вполне ну максимум 3. У нас нехватка шаманов реальная да и с рогами проблема, плюс желательно бы парочку ДК с прямыми руками.
 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » Классы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: