[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Устаревшие материалы » По поводу вчерашнего Армагедона!
По поводу вчерашнего Армагедона!
WelkaДата: Четверг, 30.04.2009, 10:39 | Сообщение # 1
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
Отдал вчера меч Барчегу потому что считаю слабым местом нашей гильдии именно убогий ДПС! А отсутствие фури вара в гильдии это вообще факт вопиющий!
Я понимаю что с позиции индивидуального игрока - прав Фенимор! Если ЕП поинты позволяют - забирай что хочешь. Я рассматриваю этот момент с позиции ГМа. Отдав меч Фенимору на ПВП - мы его просто теряли по той простой причине, что во-первых Фенимор очень ценен как хил, а во-вторых он не сможет дпсить в рейде ибо его спек и шмот в ретрике ориентирован на арену - с кучей реса и т.д. Поэтому отдав ему меч мы бы не получили никакого бонуса для рейда.
С другой стороны нет фурика. Барчег - игрок которого привел Гидр и дает ему хорошие рекомендации. Поэтому в этом игроке я хочу видеть гильдийского фурика. И меч в его руках я думаю послужит на благо рейду!

Вот на основании всего этого и был отдан Армагедон вчера.

Дабы не повторилось такой ситуации больше, я в кратчайшие сроки разработаю и внесу дополнения в дележ лута - так на ряду с системой ЕПГП у нас будет консул-лут. По его правилам я еще буду с Вами советоваться.


 
ВерсальДата: Четверг, 30.04.2009, 10:52 | Сообщение # 2
3 пула - 5 смертей
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin Поддержу Велку. Он поступил правильно.

 
FenДата: Четверг, 30.04.2009, 15:47 | Сообщение # 3
Пушечное мясо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
короче я понимаю, никакой пухи в 203 дпс не светит пока всех и вся не оденим или пока в ретрика не спекнусь
получается как то так. а епгп так для вида


 
ГулрокДата: Четверг, 30.04.2009, 16:01 | Сообщение # 4
Пушечное мясо
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как уже видно невооружённым глазом ситуация получилась двоякая: Дпс хромает потому меч ушёл вару, но Фенимор на протяжении уже скольки времени исправно рейдит с нами и отлично хилит, а меч ему нужен чисто для арены, но моё мнение таково что если лут у нас делится по системе ЕПГП, то он и должен ею распределяться и исключений быть не должно, как в случае с изменителем. Далее я полностью согласен с Кетцером, что порой надо учитывать и человеческий фактор, и последнее я уверен что Фенимор заслужил сий двуруч куда больше чем Барчег.

 
WelkaДата: Четверг, 30.04.2009, 16:03 | Сообщение # 5
Просто ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1625
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
По поводу пухи я тебе уже написал! "Всех и вся" мы не сможем взять в Ульдупр10. А для тебя там место забронировано! Поэтому у тя очень реальные шансы взять пуху из Ульды 10 в самое ближайшее время, тем более учитывая тот факт что боссов понерфили! biggrin

 
ГидрДата: Четверг, 30.04.2009, 17:09 | Сообщение # 6
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Чисто, как индивидуальный игрок, конечно прав Фенимор. А так, я согласен с Велкой.
 
TeiseizerДата: Вторник, 05.05.2009, 23:09 | Сообщение # 7
Пушечное мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вобще считаю что нужно что то придумать со спеками.Например вот хилю я в наксе25 на ноте спекнусь в танка и возьму себе какое нибудь кольцо на танка,потом обратно в хила и буду нидить хил шмот.Мб что нибудь придумать насчет всего этого?Например заранее решить на какой спек будеш брать шмот,ну или что то в этом роде.
 
Форум » Архив » Устаревшие материалы » По поводу вчерашнего Армагедона!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: